Результатов: 706

МВД России объявило в розыск автора сериала Mr. Freeman

МВД России объявило в розыск автора сериала Mr. Freeman Павла Мунтяна (признан в России иностранным агентом). Согласно информации на сайте министерства, Мунтян разыскивается по уголовной статье. О какой именно статье идет речь, пока неизвестно. lenta.ru »

2023-12-26 11:01

МВД России объявило в розыск создателя Масяни Олега Куваева

Автор мультсериала Масяня Олег Куваев (внесен в России в реестр иноагентов) объявлен в розыск по уголовной статье, говорится в базе розыска МВД. Как говорится в сообщении, Олег Игоревич Куваев разыскивается по статье УК, причем статья не уточняется, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 10:41

МВД России объявило в розыск создателя «Масяни»

МВД России объявило в розыск создателя мультсериала «Масяня» Олега Куваева (признан в России иностранным агентом). Согласно информации на сайте министерства, Куваев разыскивается по уголовной статье. lenta.ru »

2023-12-26 10:18

МВД России подготовлены изменения в ведомственный приказ, регламентирующий порядок проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений

Разработка проекта приказа обусловлена необходимостью приведения Административного регламента в соответствие требованиям положений Федерального закона «О безопасности дорожного движения» gibdd.ru »

2023-12-22 17:30

МВД России объявило в розыск главу ФБК* Марию Певчих**

МВД России объявило в розыск главу ФБК* Марию Певчих**, следует из открытой базы данных ведомства. По какой именно статье её хотят привлечь к ответственности, не указывается. life.ru »

2023-12-21 17:09

МВД России объявило в розыск главу совета директоров ФБК* Марию Певчих**

МВД России объявило в розыск соратницу Алексея Навального*** главу совета директоров ФБК* Марию Певчих** и ведущего YouTube-канала «Популярная политика» Дмитрия Низовцева** по уголовной статье, следует из базы ведомства. ridus.ru »

2023-12-21 17:08

МВД России объявило в розыск журналиста Камалягина

Объявлен в розыск журналист из Пскова Денис Камалягин (включен в реестр иноагентов), в отношении которого возбудили уголовное дело за дискредитацию ВС РФ social.mk.ru »

2023-12-19 16:30

МВД России утвердило порядок подавления и уничтожения беспилотников

МВД России утвердило порядок подавления и уничтожения беспилотников, следует из опубликованного приказа ведомства. Речь идёт обо всех видах такой техники: подводной, надводной, а также беспилотном транспорте и "иных автоматизированных беспилотных комплексах". life.ru »

2023-12-15 11:51

МВД России утвердило порядок подавления и уничтожения всех видов беспилотников

Согласно приказу ведомства, сбить дрон можно "посредством подавления или преобразования сигналов его дистанционного управления, воздействия на пульты управления, повреждения или уничтожения беспилотных аппаратов" tass.ru »

2023-12-15 02:46

МВД России объявило в розыск главу ГУР Буданова

В России объявлен в розыск начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство внутренних дел РФ nsn.fm »

2023-12-14 04:02

МВД России объявило в розыск главу украинской разведки Буданова

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов, обвиняемый в терроризме, объявлен в розыск, следует из базы МВД России. Сообщается, что Буданов разыскивается в России по статье УК, по какой именно не указывается, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 01:25

МВД России будет публиковать информацию о размещении дорожных камер

В обязанности региональных управлений МВД будет входить публикация мест установки дорожных камер, при этом последние должны быть сертифицированными, иначе штрафы будут недействительны. versia.ru »

2023-12-12 13:00

МВД России объявило в розыск журналистку Машу Гессен

МВД России объявило в розыск журналистку Машу Гессен. В базе розыска ведомства сказано, что ее ищут в связи с уголовной статьей. Однако более подробной информации нет. Ранее на нее возбудили дело по статье о дискредитации Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-12-8 16:22

МВД России предложило запретить мигрантам водить машину и получать права

МВД России предложило ввести режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов, запретив им получать водительские удостоверения, водить машину и переводить деньги, следует из проекта законопроекта. vz.ru »

2023-11-28 06:36

МВД России объявило в розыск пресс-секретаря Metа* Энди Стоуна

В марте прошлого года СК возбудил уголовное дело против сотрудников корпорации в связи с призывами к убийствам и насилию в отношении россиян. 5-tv.ru »

2023-11-26 14:57

МВД России объявило в розыск пресс-секретаря корпорации Meta* Энди Стоуна

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Российские силовики объявили Энди Стоуна в розыск. Пресс-секретарь Meta* проходит по уголовной статье, однако пока неизвестно, по какой именно. Ранее его уже объявляли в розыск. fedpress.ru »

2023-11-26 14:00

МВД России объявило в розыск экс-командующего сухопутными войсками ВС Украины Попко

Бывший командующий сухопутными войсками ВСУ Сергей Попко, обвиняемый в гибели и ранении мирных жителей Донбасса в результате обстрелов, объявлен в розыск в России, следует из базы МВД. Как отмечается в базе, Сергей Николаевич Попко разыскивается по статье УК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-20 13:12

МВД России объявило в розыск экс-командующего сухопутными войсками ВС Украины Попко

Парламентарий предложил приурочить это обращение к 20 ноября, когда отмечается очередная годовщина подписания конвенции ООН по правам ребенка tass.ru »

2023-11-20 12:25

МВД России объявило в розыск украинскую певицу Джамалу

Украинская певица Джамала попала в базу российской полиции в связи с объявленным розыском. Об этом сообщило РИА Новости. В розыскной карточке артистки указано, что ей 40 лет, она уроженка Киргизии и по национальности татарка. tvzvezda.ru »

2023-11-20 10:04

МВД России объявило в розыск по уголовной статье признанного иноагентом экс-замминистра Алексашенко

Бывший замминистра финансов России и экс-зампред Центробанка Сергей Алексашенко (признан иноагентом) объявлен в розыск по уголовной статье, следует из базы розыска МВД России. Конкретная статья УК не называется, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-18 07:57

МВД России объявило в розыск бывших высокопоставленных чиновников Украины

МВД России объявило в розыск бывших исполняющих обязанности главы администрации президента Украины Сергея Пашинского и министра иностранных дел Украины Андрея Дещицу. Бывшие высокопоставленные чиновники Украины обвиняются в преступлениях, связанных с антитеррористической операцией в Донбассе. lenta.ru »

2023-11-17 04:08

МВД России объявило в розыск основателя сетей Тануки и Ерш

МВД объявило в розыск по уголовной статье ресторатора и основателя сетей Тануки и Ерш Александра Орлова, сообщает ведомство. Известно, что Орлов Александр Михайлович разыскивается по статье УК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 12:36

МВД России объявило в розыск бывшего спикера Верховной рады Парубия

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, экс-спикер Верховной рады Андрей Парубий объявлен в розыск. Такая информация следует из базы МВД России. life.ru »

2023-11-16 12:28

МВД России объявило в розыск бывшего секретаря СНБО Украины Парубия

МВД России объявило в розыск бывшего секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Андрея Парубия по обвинению в кончине мирных жителей Донбасса. При этом дело по какой статье возбудили в отношении Парубия неизвестно. lenta.ru »

2023-11-16 12:17

МВД России объявило в розыск ресторатора и основателя сетей «Тануки» и «Ерш»

МВД России объявило в розыск ресторатора Александра Орлова, основавшего сети «Тануки» и «Ерш». Об этом сообщает ТАСС. «Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — говорится в базе ведомства. lenta.ru »

2023-11-16 11:27

МВД России объявило в розыск судью МУС Годинеса, выдавшего oрдер на арест Путина

Судья Международного уголовного суда (МУС) Серхио Годинес, выдавший ордер на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, объявлен в розыск по уголовной статье, следует из базы розыска МВД России. vz.ru »

2023-11-8 04:55

МВД России объявило в розыск судью МУС, выдавшего ордер на арест Путина

МВД России объявило в розыск судью Международного уголовного суда (МУС) Годинес Серхио Херардо Угальде, который выдал ордер на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. tvzvezda.ru »

2023-11-8 04:27

ГУ МВД России по СКФО: Задержаны 83 человека, принимавших участие в противоправной деятельности в Дагестане

Сотрудниками правоохранительных органов задержаны 83 человека, принимавшие участие в противоправной деятельности в ходе массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СКФО. vz.ru »

2023-10-30 22:13

МВД России объявило в розыск нациста Гуньку

Проживающий в Канаде бывший эсэсовец Ярослав Гунька (Хунка) объявлен в розыск в России, следует из базы розыска МВД. Отмечается, что Гунька разыскивается по статье Уголовного кодекса, какой именно, не указано, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-26 15:21

МВД России объявило в розыск 98-летнего украинца из СС "Галичина" Хунку

В России объявили в розыск 98-летнего бывшего члена батальона СС "Галичина" Ярослава Хунку (Гунько). Об этом говорят данные базы розыска МВД РФ. life.ru »

2023-10-26 15:14

МВД: В России с начала года на 26% снизилось число погибших в ДТП с пьяными водителями

Количество ДТП с участием водителей с признаками опьянения за девять месяцев текущего года в России сократилось на 14%, а число погибших и получивших ранения в них на 26% и 13% соответственно, сообщили в главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России. vz.ru »

2023-10-23 08:59

МВД России разработан проект ведомственного приказа по линии государственного контроля (надзора) в области безопасности дорожного движения

Проект приказа МВД России в настоящее время проходит процедуру общественного обсуждения gibdd.ru »

2023-10-16 12:00

МВД России объявило в розыск бизнесмена украинского происхождения Шифрина

Вице-президент Всемирного еврейского конгресса, бизнесмен украинского происхождения  Эдуард Шифрин объявлен в розыск по уголовной статье, как следует из базы розыска МВД РФ social.mk.ru »

2023-10-13 17:15

В МВД России ведутся работы по устранению технического сбоя в работе информационных ресурсов Госавтоинспекции

В связи с возникшими неполадками увеличено время предоставления государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств gibdd.ru »

2023-10-4 15:00

В МВД России рассказали о похоронах легендарного сыщика

Прощание с бывшим главой ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенантом Владимиром Воротниковым пройдет 4 октября в Храме-памятнике на Крови в Екатеринбурге. Легендарного сыщика похоронят с воинскими почестями на Широкореченском кладбище. lenta.ru »

2023-10-2 14:11