Начальник МЧС пожелал целой семье заболеть онкологией

2024-1-8 13:04

В соцсетях распространяется видеозапись с руководителем ГУ МЧС по Волгоградской области Николаем Любавиным, который критиковал одного из своих подчиненных из-за жалобы в прокуратуру. Как отмечает "МК Волгоград", когда именно было снято видео, пока не установлено, как и официально не подтверждена подлинность ролика: в ведомстве не дали комментариев.

Согласно видеоряду, высказывания Любавина прозвучали на ведомственном селекторном совещании. Он сообщает коллегам, что прокуратура начала проверку после заявления одного из его подчиненных. Тот утверждал, что начальник якобы лоббировал интересы банка, в котором якобы работает его супруга. Также в жалобе говорилось, что Любавин за свое предполагаемое покровительство получает некие преференции.

«Чтобы у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья", - заявил герой ролика».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

начальник мчс пожелал целой семье заболеть онкологией

Фото: social.mk.ru

Начальник из МЧС пожелал заболеть раком семье своего подчиненного

В соцсетях распространяется видеозапись с руководителем ГУ МЧС по Волгоградской области Николаем Любавиным, который критиковал одного из своих подчиненных из-за жалобы в прокуратуру social.mk.ru »

2024-01-08 09:26

Фото: aif.ru

Начальник ГУ МЧС по Самарской области задержан по подозрению в коррупции

Генерал-майора Олега Бойко подозревают в совершении коррупционных преступлений, сопряженных с вымогательством. aif.ru »

2023-12-18 11:59

Начальник ГУ МЧС по Омской области Колодинский заявил об угрозе дальнейшего обрушения многоэтажного дома

Начальник главного управления МЧС РФ по Омской области Владислав Колодинский заявил днем в пятницу, 12 августа, о наличии угрозы дальнейшего обрушения многоквартирного жилого дома в Омске. argumenti.ru »

2022-08-12 16:42

Путин уволил четырех генералов МВД и МЧС

Президент России Владимир Путин освободил от должностей четырех генералов МВД и МЧС, а также провел ряд перестановок в системе силовых ведомств, следует из указа российского лидера. От должностей освобождены начальник УМВД по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксенов, начальник УМВД по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев, глава МВД по республике Коми Виктор Половников, а также начальник ГУ МЧС по Чечне генерал-лейтенант внутренней службы Руслан Яхьев, следует из указа, опубликованного на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2020-02-06 17:45

Президент уволил девять генералов силовых ведомств

Глава государства Владимир Путин своим указом совершил ряд увольнений среди генералов некоторых силовых ведомств. Так, в МЧС России своих постов лишились начальник Сибирского регионального центра МЧС, начальник Южного регионального центра МЧС и начальник Северо-Западного регионального центра МЧС. В Следственном комитете России сняты с должностей старший помощник председателя СК и глава следственного управления СК по Республике Татарстан. В МВД уволены заместитель начальника ГУ МВД по Красноярскому краю, заместитель главы МВД по Республике Татарстан, а также начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве. А в УФСИН свою должность оставил начальник УФСИН по Кировской области, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-02-08 18:40

Фото: rosbalt.ru

Начальник ГУ МЧС по Саратовской области отстранен от должности

Начальник ГУ МЧС по Саратовской области Игорь Качев отстранен от должности на время расследования уголовного дела. Как сообщает «Версия Саратов»,... rosbalt.ru »

2018-11-29 19:10

Начальник ГУ МЧС Саратовской области подозревается в превышении должностных полномочий

Руководитель Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Саратовской области Игорь Качев подозревается по статья Уголовного кодекса о превышении должностных полномочий, а также о присвоении и растрате incident.mk.ru »

2018-11-28 11:54

Фото: nation-news.ru

Начальник ГУ МЧС по Саратовской области был задержан

Сегодня в Саратовской области прошло задержание начальника ГУ МЧС региона. Игоря Качева задержали сотрудники ФСБ, причин задержания пока не сообщается. nation-news.ru »

2018-11-28 10:55

Фото: znak.com

Начальник ГУ МЧС по Томской области задержан с поличным при получении взятки.

Глава ГУ МЧС по Томской области генерал-майор Михаил Бегун задержан с поличным при получении крупной взятки znak.com »

2018-07-24 19:04

Начальник ГУ МЧС по Томской области задержан во время получения взятки

Следствие задержало начальника Главного управления МЧС России по Томской области Михаила Бегуна. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. В отношении Бегуна было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 290 УК РФ. tvzvezda.ru »

2018-07-24 17:09

Фото: znak.com

Начальник ГУ МЧС прибыл на место взрыва газового баллона в Челябинске

80 человек и 23 единицы техники участвуют в ликвидации последствий взрыва газовоздушной смеси, который произошел утром 20 июня в многоквартирном доме в Металлургическом районе Челябинска znak.com »

2018-06-20 10:55

Фото: 5-tv.ru

Начальник ГУ МЧС по Кемеровской области взят под стражу

Главу ГУ МЧС РФ по Кемеровской области Александра Мамонтова, которого обвиняют в халатности и растрате по делу о страшном пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», взяли под стражу из зала суда, — сообщает ТАСС. 5-tv.ru »

2018-05-28 14:12

Начальник ГУ МЧС по Кемеровской области Мамонтов подал в отставку

Начальник ГУ МЧС по Кемеровской области Александр Мамонтов, обвиняемый по уголовному делу о пожаре в ТЦ Зимняя вишня , написал рапорт на увольнение. Главе МЧС и начальнику отдела надзора были предъявлены обвинения по статьям Халатность и Растрата . tvzvezda.ru »

2018-05-26 13:46