НАТО готовит плацдарм для глобального удара по России — Клинцевич

2016-6-5 10:34

Размещая войска на бывших советских территориях в Восточной Европе, НАТО готовит плацдарм для глобального удара по России.

Подробнее читайте на ...

нато готовит плацдарм глобального удара россии клинцевич

Фото: vestikavkaza.ru

НАТО готовит размещение боевых групп в Черном море

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс планирует разместить боевые группы в Румынии. "Мы сейчас изучаем возможность долгосрочного присутствия на юго-востоке альянса. Сейчас у нас есть боевые группы в … vestikavkaza.ru »

2022-02-10 14:08

НАТО готовит ответ России на предложения по безопасности

В скором времени НАТО даст ответ на предложения России по безопасности. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в ходе своего выступления в Берлине на дискуссии, организованной Фондом Кербера и … vestikavkaza.ru »

2022-01-18 19:43

Фото: vestikavkaza.ru

НАТО готовит "секретное предложение" для России

Североатлантический альянс готов "положить на стол переговоров" с Россией свои конкретные предложения по безопасности, чтобы обсудить их с РФ, такое заявление сделал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2022-01-13 13:00

НАТО готовит в Эстонии «ловушку» для «российских хакеров»

В Эстонии прошли учения кибервойск, во время которых отрабатывали способы противодействия «методам гибридной войны России». В учениях приняли участие около тысячи представителей разных стран НАТО. argumenti.ru »

2020-11-23 22:02

НАТО готовит третью мировую? Где может полыхнуть

Военный эксперт Алексей Леонков — о том, как НАТО готовится к войне и когда могут начаться боевые действия. Усиление активности НАТО на западных рубежах России и характер учений Северного альянса свидетельствуют о подготовке к масштабному военному конфликту. life.ru »

2019-12-18 18:00

Фото: versia.ru

НАТО готовит новых членов альянса под маской гуманитарных миссий

20 лет исполнилось силам KFOR в Косово – миротворческой миссии НАТО. Отмечали дату с размахом. Пресс-центр разразился мощным пиаром, рассказывая, как улучшилась материальная база миротворцев, да и местным жителям жить стало лучше. versia.ru »

2019-11-18 08:38

НАТО готовит ответ на размещение российских ракет у границ альянса

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс непременно ответит на размещение Российской Федерацией мобильных ракет, способных нести ядерные заряды, у границ стран - членов блока. argumenti.ru »

2019-03-08 19:48