Националисты устроили митинг возле офиса Зеленского из-за "формулы Штайнмайера"

2019-10-1 21:04

Вечером 1 октября националисты проводят митинг возле здания президента Украины Владимира Зеленского. Акция связана с подписанием "формулы Штайнмайера", которая определяет порядок вступления в силу закона об особом статусе Донбасса.

Подробнее читайте на ...

националисты устроили митинг офиса зеленского формулы штайнмайера

Фото: 5-tv.ru

Националисты устроили преступную охоту на журналистов «Известий» под Угледаром

Украинские боевики дошли до бесцеремонного попрания международного права. ВСУ видели сотрудников прессы и открыли артиллерийский огонь по району их пребывания. Это не единственное их военное преступление. 5-tv.ru »

2022-08-21 11:17

Фото: lenta.ru

Националисты устроили провокацию против российских дипломатов во Львове

Группа украинских националистов устроила провокацию против сотрудников российского консульства во Львове, когда они решили возложить цветы к памятнику Александру Пушкину. Радикалы не дали дипломатам подойти к монументу, осыпая их вопросами о принадлежности Крыма и войне в Донбассе. lenta.ru »

2021-06-09 09:45

Фото: 5-tv.ru

Националисты устроили протесты под окнами дачи Зеленского — видео

Беспорядки в украинской столице начались после продления ареста подозреваемым в громком убийстве журналиста Павла Шеремета. 5-tv.ru »

2020-10-22 10:52

Фото: oko-planet.su

Националисты устроили митинг против Зеленского: Клоуна геть!

Владимир Зеленский попал в президентское кресло случайно. Во-первых, повлиял сериал «Слуга народа», позволивший украинцам привыкнуть к мысли о том, что страной может править актер и клоун. oko-planet.su »

2020-09-10 21:10

Националисты устроили митинг в Киеве из-за разведения сил в Золотом: видео

В Киеве у офиса Владимира Зеленского состоялся митинг против разведения войск в районе поселка Золотое на Донбассе. В акции протеста приняли участие около 300 человек, сообщает портал Страна. ua. Националисты скандировали лозунги «Нет капитуляции» и «Слава Украине», размахивали плакатами с критикой в адрес украинского лидера. tvzvezda.ru »

2019-10-29 23:55

Националисты устроили у Рады акцию против "формулы Штайнмайера"

В руках участники пикета держат плакаты с надписями "Нет капитуляции" и "Украину не сдадим". Несколько сотен представителей украинских националистических партий собрались в Киеве на площади Конституции перед Верховной радой. life.ru »

2019-10-02 13:01

Фото: vz.ru

Националисты устроили факельное шествие в Одессе

В годовщину трагических событий в одесском Доме профсоюзов по улицам Одессы прошло около тысячи националистов, устроивших факельное шествие, сообщают СМИ. Участники праворадикальных организаций назвали свою акцию «Маршем украинского порядка». vz.ru »

2019-05-03 02:35

Националисты устроили факельное шествие в годовщину трагедии в Одессе

Около 1 тысячи националистов устроили факельное шествие на улицах Одессы в пятую годовщину событий 2 мая, когда в Доме профсоюзов в результате пожара погибли 49 человек. Во время «марша украинского порядка» члены праворадикальных организаций прошлись по городу в камуфляже и с партийной символикой, оставили на Греческой площади лампады в форме украинского герба. tvzvezda.ru »

2019-05-03 01:32

Националисты устроили марш в Одессе в годовщину пожара в Доме профсоюзов

Украинские националисты вышли на марш в Одессе 2 мая — в пятую годовщину пожара Доме профсоюзов. На улицах города собрались около тысячи представителей праворадикальных организаций. Они были одеты в камуфляжную форму, зажигали фаеры и выкрикивали лозунги: «Слава нации! Смерть врагам! Украина превыше всего!». lenta.ru »

2019-05-03 00:34

Националисты устроили беспорядки в Черкассах: пострадали 15 полицейских

Президент Украины Петр Порошенко в субботу, 9 марта, посетил Черкассы, где выступил перед местными жителями. К нему попытались прорваться националисты. Начались столкновения, в которых пострадали 15 сотрудников полиции, задействованных в мероприятиях по охране общественного порядка. vesti.ru »

2019-03-09 22:51

Националисты устроили беспорядки на митинге Порошенко и заставили его сбежать

Члены организации «Национальный корпус» устроили беспорядки на выступлении президента Украины Петра Порошенко в Черкассах. Они требовали, чтобы глава государства ответил на вопросы о хищениях в оборонной промышленности Украины. lenta.ru »

2019-03-09 22:45

Националисты устроили в Киеве акцию с требованием запретить российский бизнес на Украине

Партия "Национальный корпус" формирует колонны, чтобы направиться к зданию администрации президента tass.ru »

2018-12-07 12:23

Фото: rosbalt.ru

Националисты устроили марш в Киеве, у Лавры прошли задержания

В центре украинской столицы собрались тысячи сторонников националистических взглядов. Поводом для акции стала годовщина образования Украинской повстанческой... rosbalt.ru »

2018-10-14 19:41

Фото: lenta.ru

Националисты устроили резню анархистов на Украине

Во Львове на четырех анархистов, играющих в футбол, напали ультраправые боевики. Группа из около 20 человек использовала ножи, молотки и телескопические дубинки. У пострадавших множественные ранения головы, грудной клетки и конечностей. lenta.ru »

2018-09-24 09:56

Фото: nation-news.ru

Националисты устроили погром в мэрии Харькова, подрались с охранниками и закинули в мусорный бак замглавы города

В Харьковском горсовете активисты попытались прорваться на сессию с дымовыми шашками, устроили потасовку с охраной, а заместителя мэра Харькова, попытавшегося их утихомирить, отправили прямиком в мусорный бак и выкатили на улицу. nation-news.ru »

2018-06-20 13:41