Назван легкий способ приучить себя к спорту и похудеть

Назван легкий способ приучить себя к спорту и похудеть
фото показано с : lenta.ru

2023-9-6 19:50

Три короткие тренировки по десять минут приносят такую же пользу организму, как полноценные занятия спортом, считает диетолог Майкл Мосли. По его мнению, такая стратегия помогает легко приучить к себя к спорту, не забрасывать занятия из-за отсутствия свободного времени и быстрее терять лишние килограммы.

Подробнее читайте на ...

назван легкий способ приучить спорту похудеть

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ начать экспериментировать с БДСМ

Если хочется освежить отношения, можно начать экспериментировать с БДСМ — играми с доминированием и подчинением, считает секс-коуч Джорджетта Калли. Она привела статистику, согласно которой 47 процентов женщин и 60 процентов мужчин хотя бы однажды мечтали о доминировании над партнером. lenta.ru »

2024-02-02 04:59

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ защитить клубнику от плесени

Клубнику от плесени можно спасти при помощи бумажных полотенец, рассказывает американская тиктокерша Дженна Люк. По ее словам, клубнику сразу же по приходе из магазина нужно начисто вымыть и положить в контейнер, выстеленный бумажными полотенцами, чтобы она высохла. lenta.ru »

2022-07-11 11:06

Фото: social.mk.ru

Назван легкий способ превратить обычный рис в лекарство против рака

Самый обыкновенный сваренный рис может оказаться невероятно полезным и целебным продуктом, если какое-то время подержать его в холодильнике social.mk.ru »

2022-02-04 11:22

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ получить улучшенный номер в отеле

Опытные путешественники рассказали, как сотрудники отелей распределяют номера, и назвали способ, как получить улучшенный вариант размещения. Как отмечается, распределение номеров происходит по определенному принципу. lenta.ru »

2021-03-18 04:38

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ улучшить работу мозга

Хорошее кровоснабжение помогает мозгу эффективно выполнять свои функции. По словам руководителя Медицинского центра акупунктуры «Доктор Орлов», последствиями нарушения мозгового кровообращения могут стать головные боли, ухудшение памяти, снижение скорости реакции и невозможность сосредоточиться. lenta.ru »

2020-08-21 06:31

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ заполучить место в бизнес-классе самолета без доплат

Бывший сотрудник авиакомпании рассказал, что нужно делать пассажирам самолета, чтобы заполучить место в бизнес-классе без доплат. По словам 49-летнего Саймона Мартона, который работал старшим бортпроводником British Airways, самый легкий способ — прибыть в аэропорт за несколько минут до конца регистрации. lenta.ru »

2020-02-22 11:39

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ снизить высокое давление без лекарств

Немецкий кардиолог рассказал о легком способе снизить высокое артериальное давление без лекарств. Так, по словам руководителя Центра профилактической и спортивной медицины технического университета Мюнхена Мартина Халя, ежедневная 15-минутная прогулка способствует снижению давления на пять миллиметров ртутного столба. lenta.ru »

2020-02-15 18:26

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ предотвратить самый распространенный рак

Ученые Ланкастерского университета пришли к выводу, что одной из причин рака груди являются бактерии, которые вызывают воспаление. Специалисты также советуют женщинам ежедневно употреблять натуральный йогурт в качестве профилактики, поскольку он предотвращает рост патогенной микрофлоры. lenta.ru »

2020-01-24 16:09

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ бесплатно проникнуть в бизнес-класс самолета из эконома

Глава британской компании Airport Parking & Hotels, представляющей различные услуги путешественникам, назвал легкий способ бесплатно проникнуть из эконом-класса в бизнес. Так, по словам эксперта Ника Каунтера, проще всего получить место повышенного комфорта в самолете, если турист летит в одиночку. lenta.ru »

2019-12-31 06:59

Назван легкий способ уберечься от самого частого рака

Ученые Университет Куинс в Кингстоне выяснили, что у тех, кто пьет кофе, снижается риск наиболее распространенного типа рака печени — гепатоцеллюлярной карциномы. Кофе содержит антиоксиданты и кофеин, которые являются онкопротекторами, то есть защищают организм от развития раковых опухолей. lenta.ru »

2019-11-08 16:57

Назван легкий способ предотвратить смерть от рака и отказа сердца

Международная группа ученых пришла к выводу, что бег любой продолжительности способствует меньшему риску преждевременной смерти вне зависимости от причин. Исследователи провели систематический обзор и метаанализ, объединив результаты 14 научных работ, в которых приняли участие в общей сложности 132 149 участников. lenta.ru »

2019-11-05 19:16

Назван легкий способ избежать проблем с сердцем

Ученые пришли к выводу, что употребление одного авокадо в день снижает уровень «плохого» холестерина в организме, снижая риск связанных с ним заболеваний. В исследовании приняли участие 45 человек с избыточным весом или ожирением, часть из которых соблюдала низкожировую диету с добавлением фрукта. lenta.ru »

2019-10-29 07:29

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ предотвратить преждевременную смерть

Ученые Уппсальского университета в Швеции выяснили, что владельцы собак реже умирают от повторного сердечного приступа или инсульта. Домашние питомцы снижают риск преждевременной смерти, уменьшая степень социальной изоляции, которая является ключевым фактором риска ухудшения состояния здоровья. lenta.ru »

2019-10-09 17:14

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ избавиться от диабета

Ученые Кембриджского университета в Великобритании выявили способ простой борьбы с диабетом 2-го типа. Для ремиссии заболевания обычно применяется низкоуглеводная диета, однако повысить чувствительность тканей к инсулину также можно с помощью 10-процентной потери веса в течение пяти лет. lenta.ru »

2019-10-01 16:04

Назван легкий способ вылечить кишечник

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Ученые утверждают, что 70 процентов тех ресурсов, которыми располагает наша иммунная система, напрямую зависят от функционирования кишечника. Этот орган отвечает за работу всего организма и нормальное самочувствие. fedpress.ru »

2019-07-17 14:22

Фото: lenta.ru

Назван легкий способ предотвратить диабет и ожирение

Ученые Университета штата Огайо в США выяснили, что зеленый чай помогает справиться с ожирением и снижает количество воспалительных биомаркеров. Эксперименты на мышах показали, что он уменьшает вес и понижает резистентность к инсулину, уменьшая риск развития сахарного диабета. lenta.ru »

2019-03-15 14:20