Назван виновник введения карантина в Москве по птичьему гриппу

2023-5-18 18:39

Виновниками введения карантина по птичьему гриппу в ряде районов на юге Москвы оказались чайки. Об этом сообщила в четверг пресс-служба регионального управления Россельхознадзора. Всё началось с обнаружения тушек этих птиц на территории Борисовского пруда и прибрежной территории реки Городни.

Подробнее читайте на ...

назван виновник введения карантина москве птичьему гриппу

Назван виновник боли в животе при стрессе

Стресс плачевно сказывается не только на психологическом здоровье, но и на физиологическом состоянии. Терапевт Андрей Кондрахин объяснил, почему у многих людей болит желудок при сильной тревоге. life.ru »

2023-11-04 21:17

Фото: social.mk.ru

Назван виновник крупного лесного пожара в Геленджике

В Федеральном бюджетном учреждении "Авиалесохрана" сообщили, что причиной крупного лесного пожара в окрестностях Геленджика стало нарушение правил пожарной безопасности social.mk.ru »

2023-08-30 14:47

Фото: lenta.ru

Назван виновник конфликта между Большуновым и Устюговым

Российский лыжник Александр Большунов был признан виновным в конфликте с Сергеем Устюговым на Кубке России. Решение было принято судейской комиссией. Отмечается, что Большунов получил устное предупреждение. lenta.ru »

2022-12-26 18:46

Назван виновник, которому европейская часть России обязана январским холодом

Погода в российских регионах в ближайшее время будет опережать климатическое развитие на два месяца. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с изданием Ura. life.ru »

2022-11-29 16:15

Фото: incident.mk.ru

Назван виновник ДТП, в котором погиб Стремоусов

Источник сообщил, что виновником автоаварии, в которой погиб вице-губернатор Херсонской области Кирилл Стремоусов по предварительным данным является водитель грузовика incident.mk.ru »

2022-11-09 19:50

Назван виновник жуткого ДТП с микроавтобусом под Ульяновском, в котором погибло 15 человек

Страшное ДТП с 15 погибшими на трассе в Николаевском районе Ульяновской области могло произойти из-за того, что водителю одного из большегрузов стало плохо за рулём. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-08-21 16:42

Фото: lenta.ru

Назван виновник мировых катаклизмов

Университет ООН проанализировал 10 крупнейших катаклизмов, произошедших в 2020-2021 годах в разных частях планеты. Были названы три их основные причины: антропогенные выбросы парниковых газов, недооценка экологических угроз при принятии важных решений и неэффективное управление рисками стихийных бедствий. lenta.ru »

2021-09-09 18:17

Фото: lenta.ru

Назван виновник неудач сборной России по биатлону на чемпионате мира

Призер Олимпийских игр и многократный чемпион мира Владимир Драчев назвал виновного в неудачах сборной России по биатлону на чемпионате мира. По мнению спортсмена, ответственность за результат несет главный тренер команды Валерий Польховский. lenta.ru »

2021-02-13 21:07

Фото: lenta.ru

Назван виновник массового отравления людей в бассейне Астрахани

В Астрахани предъявлено обвинение исполняющей обязанности директора спортивного комплекса после массового отравления людей в его бассейне. Ей вменяется оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. lenta.ru »

2020-12-08 16:09

Фото: lenta.ru

Назван виновник аварии в Москве с одной из самых дорогих моделей Mercedes

Назван виновник аварии в Москве с одной из самых дорогих моделей Mercedes — AMG GTR coupe за 14 миллионов рублей. Им был признан таксист, нарушивший правила дорожного движения. По информации издания, прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД не нашли вины в действиях водителя Mercedes. lenta.ru »

2020-05-21 00:20

Фото: lenta.ru

Назван виновник гибели турецких солдат при авиаударе в Идлибе

Виновником гибели двух турецких военнослужащих при авиаударе в сирийской провинции Идлиб являются ВВС Сирии. Об этом заявили в администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. О гибели двух солдат и ранении еще пятерых военных в результате воздушного удара в Идлибе ранее объявило Минобороны Турции. lenta.ru »

2020-02-20 17:57

Назван виновник ДТП с участием трамвая и грузовика на севере Москвы

В «Мосгортрансе» прокомментировали ДТП с участием грузовика и трамвая на севере Москвы. По данным организации, виновником случившегося является водитель большегруза. «По предварительным данным, водитель грузового автомобиля, пересекая перекресток, не предоставил преимущество городскому транспорту и допустил столкновение», - цитирует РИА Новости заявление пресс-службы «Мосгортранса». tvzvezda.ru »

2019-12-30 22:06

Назван виновник распада «Грибов»

Создатель и фронтмен украинской группы «Грибы» Юрий Бардаш назвал человека, ответственного за развал коллектива. Беседа с артистом опубликована в сети. «Тип в маске — о нем никто не говорил вообще. lenta.ru »

2019-12-04 12:07

Фото: lenta.ru

Назван виновник катастрофы SSJ-100 в Шереметьево

Следственный комитет России установил, что в крушении самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в Шереметьево виновен командир судна Денис Евдокимов. Следователи установили, что пилот 5 мая этого года осуществил грубую посадку в аэропорту. lenta.ru »

2019-12-03 02:03

Фото: incident.mk.ru

Назван виновник ДТП с 39 россиянами в Доминикане

Автобус, перевозивший туристов из России в Доминиканской Республике и попавший в дорожно-транспортное происшествие, был исправен, а водитель регулярно проходил медицинское обследование и курсы повышения квалификации incident.mk.ru »

2019-11-28 10:38

Фото: nsn.fm

Назван виновник аварии с российскими туристами в Доминикане

Доминикaнскaя трaнспортнaя компaния Monumental сообщилa, что aвaрия с пострaдaвшими россиянaми произошлa из-зa того, что в прaвую зaднюю чaсть aвтобусa врезaлся грузовик, который ехaл по встречной полосе движения nsn.fm »

2019-11-28 08:18