Немецкие врачи провели Задорнову биопсию мозга

Немецкие врачи провели Задорнову биопсию мозга
фото показано с : versia.ru

2016-11-30 15:51

В немецкой клинике Михаилу Задорнову сделали биопсию мозга, результаты которой помогут врачам определить точный тип опухоли. Вместе с артистом в Германии находятся его дочь и супруга.

Подробнее читайте на ...

немецкие врачи провели задорнову биопсию мозга

Фото: vestikavkaza.ru

Немецкие врачи сообщили основные предвестники инсульта

Первые симптомы инсульта возникают за несколько недель до приступа, сообщили эксперты Германского фонда сердца, уточнив, что предвестники болезни могут после своего появления пропасть перед самим кровоизлиянием. К ранним признаком … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 20:52

Немецкие врачи хотят вывести режиссера Андрея Звягинцева из искусственной комы

БЕРЛИН, 16 сентября, ФедералПресс. Режиссера Андрея Звягинцева подключили к аппарату ЭКМО во время лечения от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2021-09-16 18:24

Фото: nation-news.ru

Немецкие врачи подтвердили вред веганской диеты для костей

Отсутствие в рационе молочных продуктов, яиц, и продуктов животного происхождения негативно сказывается на костях. Об этом заявляют немецкие медики. nation-news.ru »

2021-03-06 01:43

Фото: riafan.ru

Немецкие врачи спрогнозировали сроки ослабления пандемии COVID-19 в стране

Удачная прививочная кампания позволит Германии обуздать ситуацию с распространением коронавируса к осени 2021 года. Такой прогноз сделали немецкие специалисты. riafan.ru »

2021-02-22 05:45

Фото: nsn.fm

Немецкие врачи отказались передать РФ информацию о Навальном без его согласия

Врачи немецкой клиники Charite, где на лечении находится российский оппозиционер Алексей Навальный, не передадут властям РФ информацию о состоянии его здоровья без согласия самого пациента nsn.fm »

2020-09-11 14:16

Фото: gordonua.com

Немецкие врачи отказались от создания совместной с РФ экспертной группы по отравлению Навального

В Германии не поддержали инициативу Национальной медицинской палаты РФ о создании совместной комиссии для изучения причин состояния российского оппозиционера Алексея Навального. Там подчеркнули, что инициировать дальнейшие обследования имеют право только его родственники. gordonua.com »

2020-09-08 16:12

Фото: mirnov.ru

Немецкие врачи не исключают повторного обследования Навального

Поскольку Федеральная ассоциация врачей обеспокоена состоянием Навального, медики клиники Charite, где сейчас находится пациент из России, не исключают его повторного обследования. mirnov.ru »

2020-09-07 18:32

Фото: versia.ru

Немецкие врачи вывели Навальногго из комы

Блогер Алексей Навальный постепенно вышел из искусственной комы и начал реагировать на вербальные раздражители. В настоящее время его отучают от аппарата искусственной вентиляции лёгких. versia.ru »

2020-09-07 17:21

Немецкие врачи ответили на запрос российских медиков о новом обследовании Навального

Врачебная палата Федеративной Республики Германия ответила на запрос российских врачей о новом обследовании Алексея Навального, госпитализированного в берлинскую клинику "Шарите". argumenti.ru »

2020-09-07 14:00

Фото: tass.ru

Немецкие врачи могут повторно обследовать Навального только с разрешения его родных

Так представитель Федеральной ассоциации врачей ФРГ прокомментировал обращение Национальной медицинской палаты РФ с предложением создать совместную экспертную группу для оценки причин состояния Навального tass.ru »

2020-09-07 13:32

Фото: lenta.ru

Немецкие врачи нашли следы «Новичка» в организме Навального

Военные токсикологи в Германии установили, что в организме Алексея Навального присутствуют следы вещества из группы «Новичок». В связи с выводами врачей Берлин планирует связаться с Организацией по запрещению химического оружия, а также обсудить ситуацию с партнерами по НАТО и Евросоюзу. lenta.ru »

2020-09-02 18:59

Фото: rosbalt.ru

Немецкие врачи не комментируют, распознали ли они «Новичок» в отравившем Навального веществе

Информация о том, что оппозиционера из России Алексея Навального могли отравить боевим токсином «Новичок», не более чем «предположения»... rosbalt.ru »

2020-08-27 13:59

Фото: lenta.ru

Немецкие врачи рассказали о состоянии Навального

Состояние Алексея Навального, который в настоящее время находится в берлинской клинике «Шарите» (Charite), все еще серьезное, но острой угрозы жизни нет. «Клинические результаты указывают на интоксикацию веществом из группы активных ингредиентов ингибиторов холинэстеразы», — заявили врачи. lenta.ru »

2020-08-24 18:46

Немецкие врачи обнаружили в организме Навального отравляющее вещество

БЕРЛИН, 24 августа, ФедералПресс. Алексей Навальный все еще находится в тяжелом состоянии. Немецкие врачи сообщили, что его отравили. fedpress.ru »

2020-08-24 18:04