Немцы хотят от российских студентов услышать о равенстве Гитлера и Сталина

2019-6-14 22:51

"Состоится с 16-го по 19-е июня в рамках международного проекта". Это — про исторический семинар в Германии, на который, согласно опубликованному в Интернете официальному синопсису, должны поехать студенты калужского филиала одного из крупнейших российских вузов.

Пройдёт в городе Зуль. Не случайно. Именно этот населённый пункт является побратимом Калуги. .

Подробнее читайте на ...

немцы хотят российских студентов услышать равенстве гитлера сталина

Фото: riafan.ru

Немцы хотят поселить украинских беженцев в контейнерах на территории бывшей школы

Власти ряда немецких городов придумывают разнообразные способы, где и как разместить украинских беженцев, приток которых не становится меньше. riafan.ru »

2022-10-03 12:09

Фото: vestikavkaza.ru

Немцы хотят запуска "Северного потока - 2" – СДПГ

Запуск "Северного потока - 2" не связан с политикой и соответствует желаниям немцев, - заявили сегодня в правящей партии ФРГ - Социал-демократической партии Германии (СДПГ). "Этот проект был запланирован и продвигался в … vestikavkaza.ru »

2022-01-08 21:26

«Немцы хотят обезопасить себя»: Германия остановила сертификацию «Северного потока-2»

Федеральное сетевое агентство ФРГ внезапно приостановило сертификацию газопровода «Северный поток-2». Процедура должна была завершиться до 8 января 2022 года, однако вопросы у немецкого регулятора возникли к дочерней компании «Газпрома» Nord Stream 2 AG, которая заявлена независимым оператором проекта. kapital-rus.ru »

2021-11-16 12:50

Немцы не хотят дружить с Америкой, но хотят с Россией

Военно-политический и экономический союз США и ФРГ дал заметный сбой. Социологи выявили серьёзное негативное отношение немцев к своему заокеанскому партнёру. argumenti.ru »

2019-11-27 10:33

Немцы хотят сделать мясо деликатесом для богатых

Сразу несколько исследовательских центров выступили с инициативой резкого повышения налогов для производителей мяса, в первую очередь говядины. Причины - его потенциальная канцерогенность и угроза глобального потепления. oko-planet.su »

2019-08-22 20:25

Почему немцы хотят уйти от Америки к России

В Германии все больше крепнет стремление получить независимость от США. По крайней мере, общественное мнение настроено однозначно. Куда большее число немцев считает главным вызовом для своей страны не «российскую угрозу», а отношения с Америкой. oko-planet.su »

2018-11-28 20:47

Фото: riafan.ru

Немцы хотят видеть Путина канцлером Германии

Жителям Германии предлагают избрать президента РФ Владимира Путина канцлером ФРГ. Плакаты с таким призывом появились недалеко от Рейхстага за несколько дней до выборов в бундестаг. riafan.ru »

2017-09-22 10:00

Фото: vm.ru

Немцы хотят партнерства, но боятся активности

15 июня в столичном Департаменте внешнеэкономических связей и международных отношений подвели итоги конференции по вопросам сотрудничества между столицами России и Германии, прошедшей в рамках Дней экономики Москвы в Берлине. vm.ru »

2017-06-15 21:33

Немцы хотят канцлера Мартина

Предвыборная кампания в Германия формально еще не началась, но по сути она уже в полном разгаре. Произошедшая на уходящей неделе смена руководства одной из двух правящих партий привела к тому, что шансы Меркель остаться канцлером после сентябрьских выборов стали еще меньше. oko-planet.su »

2017-02-06 04:46

Немцы хотят производить в Крыму подсолнечное масло и шланги

Бизнесмены из Германии, посетившие недавно Крым, хотят предложить властям полуострова ряд бизнес-проектов. Как рассказал РИА Новости вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, немцев очень заинтересовала переработка подсолнечникам в подсолнечное масло, а также производство шлангов для капельного орошения. nsn.fm »

2016-12-04 11:59

Фото: utro.ru

Немцы хотят инвестировать в РЖД

Консорциум "Немецкая инициатива" предложил "Российским железным дорогам" профинансировать строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань на 3,5 миллиарда евро. Власти ФРГ сочли проект перспективным utro.ru »

2016-11-15 17:43