Николь Кидман призвала американцев поддержать Трампа

2017-1-13 19:45

Наперекор звездам Голливуда выступила Николь Кидман. Актриса призвала американцев оставить в стороне свое раздражение и поддержать Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

николь кидман призвала американцев поддержать трампа

Фото: lenta.ru

Николь Кидман снялась в прозрачном боди и со змеей на шее для модного журнала

Австралийская и американская актриса Николь Кидман снялась в откровенном образе для модного журнала Vogue Australia. На размещенном снимке 56-летняя знаменитость предстала в прозрачном кружевном боди черного цвета и со змеей на шее. lenta.ru »

2024-01-25 11:47

Фото: lenta.ru

Николь Кидман ответила критиковавшим ее откровенное платье

Австралийская и американская актриса Николь Кидман ответила критиковавшим ее откровенное платье. Речь идет о наряде, в котором она появилась на премьере сериала «Экспаты». Для мероприятия 56-летняя знаменитость выбрала облегающее черное платье на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-01-24 10:45

Фото: lenta.ru

Николь Кидман объяснила решение сняться в мини-юбке для обложки журнала

Австралийская и американская актриса Николь Кидман объяснила решение сняться в откровенном наряде на обложке журнала Vanity Fair в 2022 году. Известно, что для голливудского номера упомянутого издания 56-летняя знаменитость предстала в комплекте, состоящем из мини-юбки и короткого топа, демонстрируя кубики пресса. lenta.ru »

2023-07-18 20:09

Фото: lenta.ru

Николь Кидман купила шляпу за шесть миллионов рублей

Австралийская актриса Николь Кидман купила шляпу звезды киноленты «Люди Икс» Хью Джекмана за миллионы рублей. Знаменитость посетила мюзикл The Music Man на Бродвее. После спектакля состоялся благотворительный аукцион Broadway Cares/Equity Fights Aid. lenta.ru »

2022-11-28 15:53

Фото: aif.ru

Никакой Кидман! Почему приемные дети не пригласили актрису на свои свадьбы?

Когда школьница Николь Кидман, которая 20 июня отметит 55-летие, заявила родителям, что хочет стать актрисой, папа и мама в восторг от этой новости не пришли. aif.ru »

2022-06-20 00:04

Фото: 5-tv.ru

Николь Кидман в гольфах и мини-юбке снялась для обложки журнала

Фанаты разделились на два лагеря. Одни утверждают — 54-летняя актриса великолепна, другие — что образ юной школьницы явно неуместен. 5-tv.ru »

2022-02-18 18:33

Фото: lenta.ru

Николь Кидман наградили «Золотым глобусом» за лучшую женскую драматическую роль

Голливудская актриса Николь Кидман получила награду «Золотой глобус» за лучшую женскую драматическую роль. Актрису наградили за фильм «Быть Рикардо», где она снялась вместе с Хавьером Бардемом. В этой номанции с актрисой конкурировали Леди Гага, Кристен Стюарт, Джессика Честейн и Оливия Колман. lenta.ru »

2022-01-10 07:47

Фото: lenta.ru

Николь Кидман резко отреагировала на вопрос о Томе Крузе

Голливудская актриса Николь Кидман резко отреагировала на вопрос журналистки о браке с Томом Крузом. Она рассказывала о новой роли и рассуждала об отношениях, которым не суждено длиться долго, и актрису спросили, намекает ли она на отношения с Крузом, а та назвала этот вопрос сексистским. lenta.ru »

2022-01-01 01:24

Фото: riafan.ru

Николь Кидман рассказала о панике во время съемок «Быть Рикардо»

Австралийская актриса Николь Кидман рассказала о своей подготовке к роли Люсиль Болл для фильма «Быть Рикардо». Во время съемок она испытывала панику на рабочей площадке. riafan.ru »

2021-12-30 01:25

Фото: riafan.ru

Николь Кидман рассказала, как начала курить ради роли в фильме «Быть Рикардо»

Голливудская актриса Николь Кидман рассказала о своей подготовке к фильму «Быть Рикардо». Ей пришлось начать курить, чтобы изменить свой голос. riafan.ru »

2021-12-22 08:55

Фото: lenta.ru

Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом

Австралийская киноактриса Николь Кидман раскрыла подробности о своем браке и разводе с бывшим мужем, актером Томом Крузом. Звездная пара познакомилась во время съемок фильма «Дни грома». Артисты поженились спустя шесть месяцев после выхода картины в 1990 году и прожили вместе более десяти лет, расставшись в 2001 году. lenta.ru »

2021-09-21 09:57

Фото: lenta.ru

Николь Кидман избежала карантина и разозлила жителей Гонконга

Актриса Николь Кидман избежала карантина после прилета в Гонконг и разозлила местных жителей. Власти специального административного района Китая разрешили не соблюдать режим самоизоляции артистке, которая приехала для съемок сериала «Экспаты». lenta.ru »

2021-08-19 15:29

Фото: lenta.ru

Николь Кидман рассказала об отношении супруга к ее съемкам в секс-сценах

Австралийская актриса Николь Кидман рассказала об отношении супруга, кантри-певца Кита Урбана, к ее съемкам в секс-сценах. Артистка заявила, что он нисколько не возражает, если ей нужно разыграть любовную сцену на камеру. lenta.ru »

2021-08-10 15:55

Фото: lenta.ru

Николь Кидман на пять месяцев превратилась в Машу

Голливудская актриса Николь Кидман на пять месяцев превратилась в Машу во время работы над сериалом «Девять идеальных незнакомцев». Артистка должна была сыграть русскую эмигрантку, поэтому на протяжении почти полугода съемок просила называть ее русским именем. Это помогло ей вжиться в новую роль. lenta.ru »

2021-08-09 17:19

Фото: lenta.ru

Николь Кидман сыграла русскую эмигрантку в новом сериале

Стриминг-сервис Hulu опубликовал трейлер мини-сериала «Девять совсем незнакомых людей» с австралийской актрисой Николь Кидман в главной роли. В новом шоу артистка перевоплотилась в русскую эмигрантку Машу. lenta.ru »

2021-04-27 12:51

Фото: social.mk.ru

Николь Кидман исполнила роль русской эмигрантки Маши в новом сериале

Вышел тизер нового сериала, экранизации романа «Девять совсем незнакомых людей» Лианы Мориарти с Николь Кидман, где актриса сыграла главную роль social.mk.ru »

2021-04-27 04:56