В новом году ГИБДД ужесточит некоторые штрафы для автомобилистов

2021-11-15 20:37

В 2022 год автомобилистов из России ждет ряд важных изменений. В Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) добавили новые штрафы и ужесточили старые. Автомобилистов предупреждают, что в 2022 году ожидается ужесточение многих штрафов.

Подробнее читайте на ...

новом гибдд ужесточит некоторые штрафы автомобилистов

Фото: russian.rt.com

В ГИБДД рассказали о новом приборе определения наличия алкоголя у водителей

Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников в беседе с РИА Новости сообщил, что госавтоинспекторы в скором времени получат новые приборы для быстрого определения наличия алкоголя или наркотиков у водителей. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 03:37

Фото: russian.rt.com

В ГИБДД рассказали о новом приборе для определения наличия алкоголя у водителей

Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников в беседе с РИА Новости сообщил, что госавтоинспекторы в скором времени получат новые приборы для быстрого определения наличия алкоголя или наркотиков в организме водителей. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 03:37

В ГИБДД рассказали о новом методе проверки водителей на трезвость

Заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России генерал-майор полиции Александр Быков сообщил, что проект о введении нового метода тестирования водителей на алкогольное опьянение направлен в Общественную палату РФ. argumenti.ru »

2020-06-10 12:48

В Минкомсвязи рассказали о новом сервисе для обжалования штрафов ГИБДД

В России разрабатывается цифровой сервис обжалования штрафов за нарушение правил дорожного движения. Приложение будет доступно пользователям единого портала государственных услуг, рассказал «Звезде» замдиректора департамента развития цифрового государства министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Валерий Ткаченко. tvzvezda.ru »

2019-07-10 23:38

В ГИБДД предупредили столичных автомобилистов о новом штрафе

С 1 марта водителей, которые останавливаются на перекрестках с так называемой вафельной разметкой будут штрафовать на тысячу рублей. Для этого перекрестки оснащают системами видеонаблюдения. Ситуации, когда машины встают на перекрестках ограничивая движение поперечному потоку - давно норма для перегруженных столичных улиц. tvzvezda.ru »

2019-02-12 18:53

Без змейки, на незнакомом маршруте. В ГИБДД рассказали о новом экзамене на права

По словам представителей инспекции, принципиально новых упражнений не появится, а некоторые исключат. ГИБДД представила список заданий, которые, согласно новым правилам, необходимо будет выполнить для получения водительских прав. life.ru »

2018-12-19 15:19

Фото: russian.rt.com

Вежливые и в засаде: что прописано в новом регламенте ГИБДД

20 октября в России вступил в силу новый регламент по работе дорожно-патрульной службы. Он пришёл на смену документу, действовавшему с 2009 года. Правила коснутся как автоинспекторов, так и водителей. russian.rt.com »

2017-10-20 10:00

Источник: полиция изучает видеозапись наезда на сотрудника ГИБДД на Новом Арбате

Столичная полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, на которые попал момент наезда Mercedes на сотрудника ДПС на Новом Арбате в Москве вечером 25 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-26 12:47

По факту гибели сотрудника ГИБДД Сергея Грачева на Новом Арбате проводится проверка

По факту наезда автомобиля марки «Mercedes» на сотрудника ДПС на улице Новый Арбат проводится проверка, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу nsn.fm »

2017-09-26 00:29

Фото: vestikavkaza.ru

Сотрудник ГИБДД насмерть сбит на Новом Арбате

Черный Mercedes наехал на сотрудника ГИБДД на Новом Арбате в центре Москвы, рассказал источник в правоохранительных органах. "На улице Новый Арбат автомобиль с номерами серии АМР сбил сотрудника … vestikavkaza.ru »

2017-09-25 23:45

Фото: russian.rt.com

Перевод в Москву: что известно о новом главе ГИБДД России Черникове

Президент России Владимир Путин назначил новым главой ГИБДД генерал-майора полиции Михаила Черникова. На этом посту он сменил Виктора Нилова. Ранее Черников возглавлял УМВД по Хабаровскому краю. Что ещё известно о новом главном «гаишнике» страны — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-18 22:42

Фото: ntv.ru

ГИБДД изучает видео гонок на Gelandewagen на Новом Арбате

Московские инспекторы ГИБДД изучают появившееся в Сети видео, на котором водитель Gelandewagen ездит по выделенной полосе на Новом Арбате, а также совершает разворот в запрещенном месте. ntv.ru »

2017-03-22 16:36