Новости на "России 24". Песков: Россия никогда никому не угрожала

2021-4-2 13:30

В Кремле прокомментировали заявление украинского Минобороны о поддержке, которую США якобы обещали Киеву в случае обострения обстановки в Донбассе. На Украине говорят о возможной "эскалации российской агрессии" и надеются на переброску в страну подразделений войск НАТО.

В Кремле прокомментировали заявление украинского Минобороны о поддержке, которую США якобы обещали Киеву в случае обострения обстановки в Донбассе. На Украине говорят о возможной "эскалации российской агрессии" и надеются на переброску в страну подразделений войск НАТО.

Подробнее читайте на ...

россии песков россия никому угрожала

«Танки США добрались до России»: Песков сделал жесткое предупреждение США

Об этом он сообщил в среду во время традиционной пресс-конференции. Также Песков подчеркнул, что танки США добрались до России. В связи с этим представитель Кремля сделал жесткое предупреждение Вашингтону. kapital-rus.ru »

2024-03-06 17:17

Фото: aif.ru

Песков: обсуждения мирной формулы Зеленского в Давосе бесперспективны

Пресс-секретарь презизента России заявил, что из-за нежелания Запада и Украины учитывать позицию России, спецоперация будет продолжена до достижения поставленных целей. aif.ru »

2024-01-15 12:15

Песков: иностранным компаниям не удастся свободного уйти из России

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле отказались предоставить иностранным компаниям возможность свободного уйти из России. «Свободного выхода сейчас быть не может», - объяснил Песков, сообщает «Интерфакс». kapital-rus.ru »

2023-10-31 18:48

Песков подтвердил, что в ООН обещали выполнить требования России по зерновой сделке

По его словам, генсек организации Антониу Гутерриш дал обещание выполнить все требования российской стороны. Однако, подчеркнул Песков, в плане ООН говорилось о том, что условия России будут выполнены не сразу, а «когда-нибудь». kapital-rus.ru »

2023-07-25 13:21

Кремль отреагировал на выход России из Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

Об этом сообщает телеграм-канал «ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК». Как уточнил Песков, выход России из соответствующей Конвенции не сможет подорвать внутренний потенциал страны по борьбе с коррупцией. Он напомнил, что в РФ действует жесткое законодательство. kapital-rus.ru »

2023-01-09 13:55

Фото: vz.ru

Песков: Новые регионы защищаются ядерным зонтиком так же, как и остальная территория России

Новые регионы России являются ее неотъемлемой частью, их безопасность обеспечивается так же, как и на всей остальной территории страны, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос, распространяется ли действие российского «ядерного зонтика» на новые территории России, Песков напомнил, что ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области были приняты в состав России недавно, поэтому сейчас ведется работа по их внедрению в экономическую, социальную, юридическую, сферы страны, и в систему безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-18 14:09

Фото: aif.ru

Песков: переброска американских сил в Европу только усилит напряженность

России придется предпринимать дополнительные меры для обеспечения безопасности, пояснил представитель Кремля. aif.ru »

2022-02-03 14:44