Новый президент США вступил в должность не без курьеза в небе Вашингтона

Новый президент США вступил в должность не без курьеза в небе Вашингтона
фото показано с : nsn.fm

2017-1-21 23:00

Ровно в полдень по местному времени Трамп и вице-президент Майкл Пенс принесли присягу у здания Конгресса на Капитолийском холме в Вашингтоне.

Подробнее читайте на ...

президент сша вступил должность курьеза небе вашингтона

Фото: vz.ru

Президент США Байден вновь оскорбил российского лидера

Президент США Джо Байден снова допустил оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина. Во время публичного выступления, приуроченного ко Дню святого Патрика, Байден призвал членов Конгресса поддержать Украину и противостоять «бандиту» Путину, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-15 21:34

Президент США Джо Байден перепутал Украину с Афганистаном и Ираком

Президент США Джо Байден в интервью MSNBC оговорился, перепутав Украину с Афганистаном и Ираком. По его словам, Америка допустила ошибку, когда охотилась за Усамой бен Ладеном до тех пор, пока не убрала его, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-10 11:17

Фото: vz.ru

Президент США Джо Байден пошутил, что хотел бы страдать от умственного расстройства

Президент США Джо Байден после выступления с ежегодным посланием О положении страны в шутку сказал, что хотел бы страдать от умственного расстройства, сообщила газета The New York Times. Байден признался, что хотел бы, чтобы у него было когнитивное нарушение во время продолжительной беседы с законодателями, из чего конгрессмен-демократ Джерри Надлер сделал вывод, что состояние президента США не вызывает опасений, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-08 10:48

Фото: vz.ru

Президент США Байден заявил, что недавно беседовал с покойным канцлером Германии Колем

Американский президент Джо Байден в ходе предвыборного мероприятия в Лас-Вегасе (штат Невада) заявил, что около трех лет назад общался с умершим на тот момент в 2017 году канцлером Германии Гельмутом Колем. vz.ru »

2024-02-08 08:26

Фото: vz.ru

Президент США Джо Байден заявил, что до преодоления кризиса в секторе Газа еще далеко

Ситуация в секторе Газа, где Израиль бомбит объекты движения ХАМАС, что привело к гибели 24 тыс. человек, далека от урегулирования, заявил президент США Джо Байден, отвечая на вопросы журналистов. «До урегулирования ситуации в Газе нам еще далеко», сказал Байден в Белом доме перед поездкой в штат Северная Каролина, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-19 00:30

Фото: vz.ru

Президент США Джо Байден заявил, что в Белом доме изучают развитие напряженности между Ираном и Пакистаном

Президент США Джо Байден прокомментировал обмен ударами между Ираном и Пакистаном и заявил, что Белый дом прорабатывает этот вопрос. «Как вы можете видеть, Иран не слишком любят в регионе. Как это будет развиваться дальше? Мы прорабатываем это. vz.ru »

2024-01-18 23:45

Президент США и эмир Катара обсудили освобождение заложников ХАМАС

Джо Байден и шейх Тамим бен Хамад Аль Тани также обсудили отправки гуманитарной помощи в Газу tass.ru »

2023-12-27 03:33

Фото: vz.ru

Президент США Байден обвинили республиканцев в лживой атаке против себя

Республиканцы вместо решения срочных вопросов и улучшения жизни американцев тратят время на необоснованный политический трюк и сосредоточены на атаке ложью, заявил президент США Джо Байден. Байден заявил, что республиканцы в Конгрессе предпочитают выступать против действующего президента, а не принимать решения по вопросам границы или о помощи Израилю и Украине. vz.ru »

2023-12-14 02:59

Президент США Джо Байден пообещал, что Украина со временем вступит в НАТО

Президент США Джо Байден выразил уверенность, что нет никаких вопросов о членстве Украины в НАТО, кроме самого времени вступления Киева в альянс. Байден считает, что будущее Украины в НАТО, в этом нет вопроса, но для вступления в альянс Киев должен выполнить условия и заручиться поддержкой всех стран альянса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 03:46

Президент США Джо Байден, вероятно, не будет главным гостем Дня Республики в Индии

Источники полагают, что решение Байдена не приезжать в Нью-Дели объясняется переносом саммита QUAD tass.ru »

2023-12-12 14:15

Президент США Байден заявил, что прекращение помощи Украине было бы абсолютным сумасшествием

Провал в вопросе поддержки Украины будет для США абсолютным сумасшествием, это против интересов страны, заявил президент США Джо Байден. Президент США считает, просто неправильным перестать поддерживать Украину. vz.ru »

2023-12-06 06:49

Фото: vz.ru

Президент США Байден по итогам китайско-американских переговоров в Калифорнии назвал лидера КНР Си Цзиньпина диктатором

Президент Соединенных Штатов Джо Байден по итогам китайско-американских переговоров на полях саммита АТЭС в Сан-Франциско вновь выступил с утверждением о том, что председателя КНР Си Цзиньпина можно считать диктатором. vz.ru »

2023-11-16 06:55

Президент США Байден и председатель КНР Си Цзиньпин начали переговоры в ходе личной встречи в штате Калифорния

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе личной встречи в штате Калифорния начали первые примерно за год очные двусторонние переговоры. Встреча лидеров двух стран проходит в поместье Филоли, которое расположено примерно в 40 км южнее Сан-Франциско (штат Калифорния) и является памятником американской истории и архитектуры. vz.ru »

2023-11-15 22:40

Президент США встретится с чилийским коллегой в Вашингтоне

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер уточнила, что Байден и Борич обсудят развитие экономического сотрудничества, борьбу с изменением климата и решение проблемы нелегальной миграции tass.ru »

2023-11-01 06:34

Президент США и король Иордании выступили против насильственного переселения жителей Газы

Джо Байден и Абдалла II обсудили необходимость гуманитарной помощи гражданским лицам в анклаве tass.ru »

2023-11-01 04:18