Новый советник по нацбезопасности везде видит российскую угрозу

Новый советник по нацбезопасности везде видит российскую угрозу
фото показано с : utro.ru

2017-2-22 14:35

Трамп предпринял вторую попытку назначения советника по национальной безопасности. Этот пост занял генерал, считающий, что Россия представляет большую угргозу

Подробнее читайте на ...

советник нацбезопасности везде российскую угрозу

Советник по нацбезопасности Чехии предложил Китаю усилить координацию по Украине

Томаш Пояр также подтвердил приверженность Чехии принципу "одного Китая" tass.ru »

2023-11-02 11:04

Советник по нацбезопасности ПНЕ Ливии обсудил с Патрушевым последствия украинского кризиса

Переговоры состоялись на полях XI Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности tass.ru »

2023-05-25 20:21

Советник по нацбезопасности Ливии планирует посетить Москву с рабочим визитом

Тунис, 19 мая. Посол РФ в Триполи Айдар Аганин встретился в Тунисе с советником по нацбезопасности Ливии Ибрагимом Бушнафом, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-05-19 11:20

Советник по нацбезопасности Салливан: США не настаивают в вопросе переговоров Украины и России

США не давят на Украину в вопросе переговоров с РФ. Об этом на брифинге в четверг заявил советник президента по нацбезопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-11-10 22:25

Советник по нацбезопасности Салливан: Байден не намерен встречаться с Лавровым на саммите G20

Президент Байден не планирует встречаться с Сергеем Лавровым на полях саммита G20. Об этом заявил советник президента по нацбезопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-11-10 21:55

Советник по нацбезопасности ОАЭ посетит Иран 6 декабря

Заместитель главы МИД Ирана Али Багери ранее заявил, что Тегеран и Абу-Даби договорились открыть новую страницу в двусторонних отношениях tass.ru »

2021-12-05 10:37

Советник по нацбезопасности США: Россия нам не союзник, хотя мы и сотрудничаем против ИГ

Российские и американские интересы совпадали в необходимости ликвидации главы ИГ аль-Багдади, однако Россия — совсем не союзник США, заявил в интервью NBC News советник Трампа по национальной безопасности Роберт О’Брайан. russian.rt.com »

2019-10-28 19:31

Фото: riafan.ru

Советник по нацбезопасности ЦАР возложил вину за гибель журналистов из РФ на Ходорковского

Организатор поездки представителей СМИ оставил их брошенными в одной из самых опасных стран мира. riafan.ru »

2019-09-29 22:49

Советник по нацбезопасности Британии: Полиция не знает, кто отравил Скрипалей

Советник по нацбезопасности Великобритании Марк Седвилл заявил, что на данный момент полиции не удалось установить исполнителей покушения на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Отвечая на вопрос членов комитета по обороне палаты общин, установила ли полиция личность человека, совершившего покушение в Солсбери, он ответил коротко: "Пока нет". life.ru »

2018-05-01 18:55

Первая потеря: советник Трампа по нацбезопасности ушел в отставку

Администрации нового президента США Дональда Трампа исполнилось еще только чуть больше трех недель, но она уже понесла первые серьезные потери: одна из ключевых фигур, советник по национальной безопасности Майкл Флинн во вторник ушел в отставку. news.yandex.ru »

2017-02-14 13:56

Советник Трампа по нацбезопасности подал в отставку из-за разговора с послом РФ

Советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку. Его обвинили в том, что он не предоставил Белому дому исчерпывающей информации о телефонном разговоре с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. "Я исполнял обяз ... regions.ru »

2017-02-14 11:22

Советник Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн подал в отставку

Советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн, не проработав и месяца, уходит в отставку из-за публичной лжи о своих контактах с российским послом. Администрация Трампа уже подтвердила отставку Флинна. news.yandex.ru »

2017-02-14 10:00

Фото: dp.ru

Советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн оставил свой пост

Советник президента США по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн ушел в отставку на фоне скандала из-за его телефонной беседы с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. dp.ru »

2017-02-14 09:44

Советник Трампа по нацбезопасности ушел в отставку после скандала

Газета The Hill утверждала, что Флинн не собирается подавать в отставку. Похоже, в конечном итоге Трамп принял решение не в пользу советника по национальной безопасности. Исполняющим обязанности это должности теперь назначен ветеран войны во Вьетнаме, генерал-лейтенант в отставке Кит Келлогг. news.yandex.ru »

2017-02-14 09:08

Фото: grani.ru

Советник Трампа по нацбезопасности ушел в отставку

Советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн ушел в отставку, после того как выяснилось, что он лгал относительно своих контактов с российским послом Сергеем Кисляком. Флинн, еще до инаугурации Дональда Трампа беседовавший с Кисляком по телефону, сперва отрицал, что в беседах обсуждалось смягчение санкций, однако потом заявил, что не помнит, поднималась ли эта тема. grani.ru »

2017-02-14 08:11