Зачем нужны новые трамвайные маршруты в Москве?

Что происходит с трамваями? В одних районных пабликах народ пишет, что этот вид транспорта исчезающий, в других рассказывают о новых маршрутах. А ещё говорят: именно на трамваях протестируют беспилотный режим работы наземного транспорта. aif.ru »

2021-10-21 02:08

«Нужны новые авианаправления»: профессор о создании нового лоукостера

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. В России может появиться еще один лоукостер – в средней полосе. Об этом на ПМЭФ заявил министр транспорта РФ Виталий Савельев. Кандидат экономических наук и профессор ФФБД РАНХиГС Юрий Юденков рассказал корреспонденту «ФедералПресс» о том, нужна ли в России новая авиакомпания. fedpress.ru »

2021-06-03 11:17

Сколько стоят и для чего нужны новые «коронавирусные» правила работы салонов красоты

Специалисты бьюти-сферы вновь взялись за рабочие инструменты после карантина. Однако чтобы начать зарабатывать, салонам пришлось потратиться. Рекомендации Роспотребнадзора заботятся о безопасности посетителей и сводят с ума предпринимателей. argumenti.ru »

2020-06-15 20:13

Фото: aif.ru

Нужны ли новые скамейки?Отвечают представители управы Очакова-Матвеевского

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы от жителей Очакова-Матвеевского. Мы выбрали самые актуальные и попросили ответить на них заместителя главы управы по жилищно-коммунальному хозяйству района Очаково-Матвеевское Сергея Щипанского aif.ru »

2019-10-08 03:37

Фото: russian.rt.com

«Нужны новые подходы»: в правительстве РФ считают возможным переход на четырёхдневную рабочую неделю в будущем

В будущем основой социально-трудового контракта может стать четырёхдневная рабочая неделя. Об этом заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. По его словам, технологический прогресс формирует условия для более лояльной организации рабочего процесса. russian.rt.com »

2019-06-12 00:07

Фото: aif.ru

Нужны новые учебные заведения. В районе Зюзино построены школа и 6 детсадов

В ближайшем будущем район Зюзино ждут грандиозные перемены: открытие метро, реновация и, как следствие, появление новых школ. aif.ru »

2019-04-22 16:07

Фото: riafan.ru

«Нужны новые лидеры»: Вакарчук рассказал, что заставило его идти в политику

Солист украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук подтвердил намерение заняться политической деятельностью. По его словам, состояние нынешней Украины заставило его идти в политику. riafan.ru »

2019-01-23 19:02

Фото: riafan.ru

«Нам нужны новые санкции»: Украина призвала ЕС наказать Россию за «агрессию» на Азове

Украина обратилась к Европейскому союзу с призывом ввести новые санкции в отношении России из-за действий пограничников РФ в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-11-26 03:07

Фото: russian.rt.com

«Нужны новые лица»: Дворкович избран на пост президента FIDE

На завершившемся в Батуми конгрессе Международной шахматной федерации (FIDE) прошли выборы её нового главы. Президентом организации стал Аркадий Дворкович. Россиянин набрал 103 голоса и опередил другого кандидата — вице-президента FIDE Георгиоса Макропулоса. russian.rt.com »

2018-10-03 19:38

Нужны ли новые храмы? Мнения священнослужителей

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда в эфире радио «Вера» связал возведение новых храмов с будущим христианства в России. «В определенных кругах нередко раздаются нарекания: зачем мы строим храм ... regions.ru »

2018-05-30 11:22