Обострение на Донбассе. Украинская делегация инициировала созыв внеочередного заседания ТКГ

Обострение на Донбассе. Украинская делегация инициировала созыв внеочередного заседания ТКГ
фото показано с : gordonua.com

2022-2-18 17:34

Украинская делегация в трехсторонней контактной группе инициирует внеочередное заседание ТКГ в связи с обострением ситуации на Донбассе. Об этом пресс-служба украинской делегации сообщила в Facebook 17 февраля.

Подробнее читайте на ...

обострение донбассе украинская делегация инициировала созыв внеочередного заседания

Фото: tass.ru

Обострение в Донбассе. ЛНР и ДНР сообщают об обстрелах и возможном наступлении ВС Украины

В Кремле заявили, что следят за ситуацией в Донбассе и считают ее "очень и очень опасной" из-за провокаций украинской стороны tass.ru »

2022-02-17 14:20

Фото: gordonua.com

Обострение на Донбассе может ударить по экономике России и повлиять на курс рубля – Песков

Эскалация вооруженного конфликта на Донбассе может негативно отразиться на экономике России и ослабить курс рубля. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, которого процитировало РБК. gordonua.com »

2021-04-08 08:25

Фото: slon.ru

Обострение на Донбассе: Путину нужна смена повестки и расширение переговорной площадки

Не существует больше таких западных санкций, которые могли бы напугать Владимира Путина. Страшные секторальные санкции, разрушающие экономику, нефтяное эмбарго, аресты личных сбережений, жесткие меры в отношении ближайших сподвижников – он ко всему готов. slon.ru »

2021-03-12 11:00

Фото: versia.ru

Обострение на Донбассе – следствие неудачных переговоров Владимира Зеленского в Омане

Киевская пресса и телеграм-каналы сообщают, что причины резкого обострения на Донбассе – в том, что Зеленский и его помощник Андрей Ермак не смогли договориться в Омане с некими неназванными «представителями Кремля». versia.ru »

2020-01-21 14:25

Фото: riafan.ru

Обострение в Донбассе: в районе Дебальцево засекли новые отряды украинских силовиков

Отряды Сил специальных операций ВС Украины переброшены Киевом в район Дебальцево, заявили в военном ведомстве Луганской народной республики. В связи с этим в ЛНР не исключают, что ситуация в этом районе может обостриться. riafan.ru »

2018-07-22 13:49

Обострение в Донбассе: часть ЛНР осталась без воды, ранен ополченец

Киев прекратил подачу воды в ряд городов Луганской народной республики. Это произошло в ночь на 11 марта, рассказал представитель луганского информационного центра. Без водоснабжения остались 9 городов. vesti.ru »

2017-03-11 11:15

Обострение в Донбассе: украинские силовики обстреливают села и скрывают потери

Ситуация в Донбассе резко обострилась. Украинские силовики обстреливают Донецк и Макеевку из артиллерийских орудий. Под удары попала и жилая зона. vesti.ru »

2017-01-31 09:32

Фото:

Госдеп США возложил вину за обострение обстановки в Донбассе на Россию и ополченцев

Тем временем власти ДНР обвинили Киев в подготовке к боевым действиям в Донбассе, а генштаб ВСУ опроверг подготовку к наступлению.

2015-08-17 23:29

Фото: vesti.ru

Кирби и Лавров по-разному объяснили обострение обстановки в Донбассе

Власти США встревожены столкновениями на востоке Украины и винят в этом ополченцев и Россию, заявил представитель госдепа США Джон Кирби. Глава МИД РФ Сергей Лавров, в свою очередь, выразил обеспокоенность Москвы обострением обстановки в Донбассе, которое напоминает подготовку к боевым действиям. vesti.ru »

2015-08-17 22:00

Фото: lenta.ru

Евросоюз осудил обострение ситуации в Донбассе

Представитель главы дипломатии ЕС Федерики Могерини призвал стороны конфликта на востоке Украины к соблюдению минских соглашений. Эскалация противостояний «нарушает дух и букву минских соглашений», заявили в Брюсселе. lenta.ru »

2015-08-11 23:35