Объяснено решение суда освободить Шакро Молодого из тюрьмы

Объяснено решение суда освободить Шакро Молодого из тюрьмы
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-14 09:42

Адвокат вора в законе Захария Калашова (известного как Шакро Молодой) Тенгиз Папаскуа объяснил причину принятия судом решения об освобождении его подзащитного

Подробнее читайте на ...

объяснено решение суда освободить шакро молодого тюрьмы

Фото: lenta.ru

Объяснено решение об отказе от вручения Нобелевской премии мира Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский не получил Нобелевскую премию мира из-за того, что является руководителем государства, в котором до сих пор ведется война. Такую причину назвали обозреватели CNN со ссылкой на международных аналитиков. lenta.ru »

2023-10-06 16:16

Фото: lenta.ru

Объяснено решение Запада передать Киеву F-16

Запад принял решение о поставках Киеву самолетов F-16 в связи с намерением перейти на истребители пятого поколения, заявил бывший директор проекта F-35 в американской компании Lockheed Martin Том Бербедж. lenta.ru »

2023-07-21 23:56

Фото: lenta.ru

Объяснено решение Венгрии показать ролик с картой Украины без Крыма

Демонстрация венгерскими властями ролика с картой Украины без Крыма является призывом к началу мирных переговоров между Москвой и Киевом, считает политолог Владимир Брутер. Кроме того, по его словам, Будапешт не боится последствий за публикацию ролика, поскольку опасность коллективного Запада преувеличена. lenta.ru »

2023-06-04 00:23

Фото: lenta.ru

Объяснено решение Шольца о передаче танков на Украину

Директор по стратегии, технологиям и контролю над вооружениями Международного института стратегических исследований Уильям Альберке объяснил решение немецкого канцлера Олафа Шольца о поставках танков на Украину попыткой сохранить власть. Об этом он заявил The Daily Telegraph. lenta.ru »

2023-02-12 23:22

Фото: lenta.ru

Объяснено решение премьер-министра Италии Драги подать в отставку

Политический кризис в Италии стал следствием как особенностей самой страны, для которой еще с послевоенного времени характерна частая смена правительства, так и глобальной турбулентности, заявил председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий. lenta.ru »

2022-07-14 21:38

Фото: lenta.ru

Объяснено решение главы МИД Германии посетить Украину перед визитом в Россию

Проблемы на Украине и вокруг нее достаточно серьезные, поэтому министр иностранных дел Германии Анналена Бербок сначала посетила Украину, объяснил депутат бундестага Петр Бистрон. По его словам, Бербок должна добиться освобождения Виктора Медведчука и напомнить Киеву о его обязательстве по минским договоренностям. lenta.ru »

2022-01-17 19:24

Фото: lenta.ru

Объяснено решение Еревана помириться с Анкарой без признания геноцида армян

Президент Армении Никол Пашинян и армянский народ предпочли развивать экономические и торговые отношений с Турцией, а не держаться за старые обиды, считает профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал. lenta.ru »

2021-12-15 15:56

Фото: lenta.ru

Объяснено решение о длинных новогодних каникулах в России

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский прокомментировал заявление главы Минтруда Антона Котякова о выходных днях с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. lenta.ru »

2021-06-04 11:14

Фото: lenta.ru

Объяснено решение Ельцина выбрать Путина преемником

Первый президент России Борис Ельцин решил выбрать своим преемником Владимира Путина после дефолта — ему нужен был человек, который сможет «сохранить достигнутое». Об этом заявил бывший помощник Ельцина Георгий Сатаров. lenta.ru »

2021-02-10 14:13

Фото: lenta.ru

Объяснено решение не сообщать Трампу о «сговоре» России с талибами

Решение не сообщать президенту США Дональду Трампу о якобы сговоре России с боевиками, связанными с запрещенным в РФ террористическим движением «Талибан», приняла высокопоставленная сотрудница ЦРУ. Об этом заявил советник Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен. lenta.ru »

2020-07-01 19:04

Фото: lenta.ru

Объяснено решение командира самолета Путина приземляться в тумане

Разная степень густоты тумана могла повлиять на решение пилотов самолетов президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу. Как рассказал заслуженный пилот Олег Смирнов, туман в Бишкеке из-за близости к горам может также быстро густеть, как и рассеиваться. lenta.ru »

2019-11-29 16:07

Фото: lenta.ru

Объяснено решение создать «Иловайский котел»

Решение образовать «Иловайский котел» в первую очередь было связано с необходимостью остановить атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Иловайск, поскольку украинская армия предпринимала попытки прорыва по пять-шесть раз в день. lenta.ru »

2019-11-15 14:20

Фото: lenta.ru

Объяснено решение создать Иловайский котел

Решение образовать Иловайский котел в первую очередь было связано с необходимостью остановить атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Иловайск, поскольку украинская армия предпринимала попытки прорыва по пять-шесть раз в день. lenta.ru »

2019-11-15 14:20

Фото: lenta.ru

Объяснено решение преступников убить главу ингушского центра «Э» в Москве

Преступники, выстрелившие в начальника центра противодействия экстремизму МВД России по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, не могли организовать нападение в республике. По данным канала, Эльджаркиев после покушения ездил на бронированном внедорожнике с охраной, в связи с чем организовать его убийство было проблематично. lenta.ru »

2019-11-03 00:12