Очевидец сообщил о кружащих над Манчестером вертолетах

Очевидец сообщил о кружащих над Манчестером вертолетах
фото показано с : riafan.ru

2017-5-23 04:44

Над «Манчестер Ареной» кружат вертолеты, территория вокруг комплекса оцеплена полицией, периодически к нему подъезжают машины различных служб.

Подробнее читайте на ...

очевидец сообщил кружащих манчестером вертолетах

Фото: lenta.ru

Очевидец сообщил подробности о взрыве в Стамбуле

На пешеходной туристической улице Истикляль в Стамбуле прогремел взрыв, есть раненые. Об этом сообщил турецкий телеканал TRT. Очевидец сообщил о том, что на место стягиваются пожарные, БТР и военная техника. lenta.ru »

2022-11-13 16:48

Очевидец сообщил о захвате здания местного управления КНБ Казахстана в Алма-Ате

По данным прессы, в Казахстане участники антиправительственных протестов захватили здание управления Комитета национальной безопасности (КНБ) в Алма-Ате. Об этом сообщил очевидец. «Несколько десятков человек ворвались в здание КНБ в Алма-Ате и полностью его захватили», - отметил он в беседе с ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-01-05 20:25

Очевидец сообщил, что талибы открыли стрельбу в очереди у авиакасс в Кабуле

В Кабуле члены запрещенного в России движения "Талибан" устроили стрельбу в очереди у авиакасс. Согласно последней информации очевидца, в результате случившегося ранение получил один человек. argumenti.ru »

2021-10-26 12:29

Фото: 5-tv.ru

Очевидец сообщил, что пассажирке взорвавшегося автобуса в Воронеже оторвало ноги

По словам горожанина, он почувствовал на месте ЧП едкий запах пропана. Газобалонного оборудования в маршрутке не должно было быть. 5-tv.ru »

2021-08-12 22:22

Фото: nation-news.ru

Очевидец сообщил о стрельбе при разгоне протестующих в Триполи

Вооруженные группировки боевиков применили оружие при разгоне протестующих в Триполи. Радикалы открыли огонь по митингующим, собравшимся перед Залом народа в столице Ливии, сообщил очевидец. nation-news.ru »

2020-08-28 23:55

Фото: rosbalt.ru

Очевидец сообщил в полицию о похищении ребенка на юге Москвы

Московская полиция проверяет данные о возможном похищении ребенка на юге столицы. Инцидент произошел в среду днем на улице Медиков в Царицыно,... rosbalt.ru »

2019-08-28 16:53

Фото: versia.ru

Очевидец сообщил о сложной ситуации в пострадавшем от наводнения районе

Положение в городе Тулун Иркутской области, который сильно пострадал из-за наводнения, все еще остается тяжелым. Центр города обесточен, имеются проблемы со связью, а многие жители лишились своих домов и имущества. versia.ru »

2019-07-03 11:49

Фото: lenta.ru

Очевидец сообщил о крике «Аллах акбар!» перед покушением на посла России

Непосредственно перед покушением на посла России в Турции на месте произошедшего — в Галерее современного искусства в Анкаре — раздался крик «Аллах Акбар!», рассказал очевидец событий. По его словам, после стрельбы нападавший позволил присутствовавшим покинуть помещение. lenta.ru »

2016-12-19 21:39