Очевидцы показали огромное черное облако после взрыва на химзаводе в Китае

2023-7-1 09:39

Мощный взрыв произошел сегодня на одном из химических предприятий в провинции Цзянси на востоке Китайской Народной Республики, возможно, есть погибшие, передает Центральное телевидение Китая. В настоящее время информация о погибших и пострадавших не уточняется.

Подробнее читайте на ...

очевидцы показали огромное черное облако взрыва химзаводе китае

Очевидцы показали видео с места взрыва газа в многоэтажке Балашихи

На Октябрьской улице в Балашихе, где утром прогремел взрыв газа, продолжается разбор завалов, ударной волной выбило стекла в соседнем доме, рассказывают очевидцы. Как рассказала автор видеозаписи, сирена скорой помощи прозвучала спустя три минуты после громкого хлопка в доме на Октябрьской улице, а подойдя к дому девушка увидела машины спасателей, которые оперативно и быстро начали разбирать завалы, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-09-20 11:30

Фото: lenta.ru

Очевидцы показали на видео обломки приписываемого Пригожину самолета

Очевидцы показали на видео обломки разбившегося самолета в Тверской области, приписываемого бизнесмену Евгению Пригожину. На видеоролике видны детали воздушного судна, охваченного огнем. Один из жителей Тверской области утверждает за кадром, что видел обломок самолета вблизи. lenta.ru »

2023-08-23 21:00

Очевидцы показали полыхающий в Подмосковье цех по производству пластика

Пламя от горящего в подмосковном поселке Колюбакино предприятия по производству пластика видно издалека. Огромный столб огня и едкого дыма поднимается над местом ЧП. Ранее сообщалось, что у горящего цеха обрушилась крыша. tvzvezda.ru »

2023-03-11 02:43

Очевидцы показали квартиру во время землетрясения в турецком Мерсине

Россияне, проживающие в городе Мерсин, расположенном на юго-восточном побережье Турции, показали раскачивающуюся люстру в своей квартире в результате землетрясения, которое охватило территорию страны. tvzvezda.ru »

2023-02-06 16:02

Фото: riafan.ru

Очевидцы показали видео с места теракта у синагоги в Иерусалиме

Вооруженный мужчина открыл огонь по людям у синагоги в Восточном Иерусалиме. Погибли как минимум восемь человек и еще десять жителей получили ранения. riafan.ru »

2023-01-27 23:23

Фото: riafan.ru

Очевидцы показали видео смертельного пожара в ночном клубе в Таиланде

Крупный пожар произошел на территории ночного клуба в Таиланде. Инцидент случился в провинции Чонбури на востоке страны. riafan.ru »

2022-08-05 05:22

Очевидцы показали кадры пожара в микрорайоне Текстильщик в Донецке после обстрела ВСУ

Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщило, что украинские военные выпустили пять снарядов «натовского» калибра 155 миллиметров по Кировскому району Донецка. tvzvezda.ru »

2022-07-08 19:12

Фото: mirnov.ru

Очевидцы показали, как выглядит освобожденное Клиновое под Бахмутом

Очевидцы опубликовали в Сети фотографии освобожденного села Клиновое. Кадры были размещены в Telegram-канале «Рыбарь». mirnov.ru »

2022-07-03 18:18

Фото: rosbalt.ru

Очевидцы показали обрушение гидроузла на реке Кубань (видео)

В Краснодарском крае обрушился Федоровский гидроузел на реке Кубань. Видео с места происшествия опубликовали местные жители, передает «Новая Кубань».Официальные... rosbalt.ru »

2022-04-23 00:38

Очевидцы показали видео удара по части ПВО в Новой Каховке

Удары по части ПВО произошли в Новой Каховке. Соответствующей информацией поделились свидетели военных действий. Видео появилось в Сети. nation-news.ru »

2022-02-24 07:16

Очевидцы показали видео с места пожара в ТЦ в Мытищах, где загорелся батут с играющими на нем детьми

Очевидцы поделились видео с места пожара в торговом центре в подмосковных Мытищах, который произошел в воскресенье, 22 августа. В детской зоне загорелись батуты в то время, когда на них играли дети. argumenti.ru »

2021-08-22 20:16

Очевидцы показали видео с места стрельбы в Екатеринбурге: «Мужчина по торс голый на пятом этаже кричит»

Очевидцы рассказали подробности о стрельбе на улице Бородина в Екатеринбурге. Мужчина, стоявший на балконе своей квартиры на четвертом этаже, тяжело ранил девочку и сотрудника Росгвардии. argumenti.ru »

2021-05-30 20:50

Очевидцы показали обстрелянную у ЖК в Москве машину

Жильцы ЖК «Ясный» на Каширском шоссе, где произошла стрельба , сняли на видео пострадавшую в ходе инцидента машину. Можно заметить на водительской двери прямо под стеклом две пробоины от выстрелов. tvzvezda.ru »

2020-05-24 20:22

Очевидцы показали, как землетрясение раскачало высотку в Стамбуле

В социальных сетях распространяется короткое видео, снятое в столице Турции. На нем видно, как из-за подземных толчков в разные стороны раскачивается высотка. В кадре видны очевидцы, которые наблюдают за происходящим и испуганно переговариваются. vm.ru »

2019-09-26 19:01