В ОКР назвали решение МОК утвердить смену гражданства трех россиян произволом

В ОКР назвали решение МОК утвердить смену гражданства трех россиян произволом
фото показано с : lenta.ru

2023-11-30 20:25

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков высказался о решении Международного олимпийского комитета (МОК) разрешить смену спортивного гражданства трем российским спортсменам. Поздняков назвал произволом и беззаконием решение МОК.

Он заявил, что комитет превысил свои полномочия. .

Подробнее читайте на ...

окр назвали решение мок утвердить смену гражданства трех

В ОКР назвали условия, по которым допустят спортсменов из РФ на Игры в Париже

Отсутствие российских атлетов на играх в Париже - это удар по прибыли и потенциальная потеря спонсоров - без сильных спортсменов нет зрелищ, а значит и число зрителей сократится. «Олимпийский комитет России никогда не занимался бойкотом олимпийских мероприятий, мы всегда поддерживаем участие российских олимпийцев на соревнованиях, но исключительно не на дискриминационных, на равных условиях», - подчеркнул президент ОКР Станислав Поздняков. tvzvezda.ru »

2024-03-14 22:00

В ОКР назвали CAS политическим инструментом, утратившим объективность

Международный спортивный арбитражный суд (CAS) давно перестал быть объективным по отношению к России и стал скорее инструментом политического влияния, а не правосудия. Об этом говорится в сообщении Олимпийского комитета России (ОКР), опубликованном на официальном сайте организации. life.ru »

2024-02-23 22:05

В ОКР назвали произволом решение МОК утвердить смену гражданства трех россиян

Решение Международного олимпийского комитет о смене спортивного гражданства трех россиян является произволом и беззаконием. Об этом заявил президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. tvzvezda.ru »

2023-11-30 17:42

В ОКР назвали наиболее проблемные статьи финансирования спортивных федераций

Самой проблемной статьей расхода стало финансирование информационно-технического обеспечения tass.ru »

2023-10-20 10:59

Фото: lenta.ru

В ОКР назвали нечеловеческими извинения вице-президента УЕФА за допуск россиян

Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев отреагировал на извинения первого вице-президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Карла-Эрика Нильссона за предложение допустить юношеские сборные России к международным турнирам. Тягачев назвал поступок нечеловеческим. lenta.ru »

2023-10-03 20:36

Фото: nsn.fm

В ОКР назвали невыполнимыми критерии МОК по допуску россиян на соревнования

Критерии Международного олимпийского комитета (МОК) не позволяют большинству российских спортсменов и почти всем лидерам сборных команд принимать участие в отборочных Олимпийских и прочих состязаниях nsn.fm »

2023-05-11 13:05

Фото: nsn.fm

В ОКР назвали неприемлемые для России условия допуска спортсменов до соревнований

Дискриминацией и нарушением прав российских спортсменов назвал помощник президента РФ, первый вице-президент Олимпийского комитета России Игорь Левитин требование написать расписку с осуждением специальной военной операции для допуска к международным соревнованиям, сообщает агентство «Прайм» nsn.fm »

2023-04-06 13:22

Фото: nsn.fm

В ОКР назвали неприемлемыми условия для возвращения россиян на международные турниры

Олимпийский комитет России (ОКР) назвал неприемлемыми рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по условиям допуска спортсменов из РФ к турнирам nsn.fm »

2023-03-29 09:55

Фото: lenta.ru

В ОКР назвали два варианта возвращения России на международные турниры

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков назвал два варианта возвращения отечественных спортсменов на международные турниры. Он заявил, что сборная России имеет шансы выступить на Играх-2024 в Париже. lenta.ru »

2022-12-07 11:48

Фото: vz.ru

В ОКР назвали ожидаемое число золотых медалей у россиян на Олимпиаде

На Олимпийских играх в Токио российские спортсмены могут завоевать свыше 20 золотых медалей, заявил президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. Он сказал, что у ОКР «есть прогноз аналитических агентств», который совпадает с прогнозом самого комитета. vz.ru »

2021-07-25 07:41

Фото: 5-tv.ru

В ОКР назвали тревожным отстранение пловцов Кудашева и Андрусенко от Олимпиады

Причиной временного отстранения российских спортсменов от Олимпийских игр называют нарушение антидопинговых правил. 5-tv.ru »

2021-07-15 07:58

В ОКР назвали комментарии РУСАДА попыткой отвлечь внимание от результатов аудита

Олимпийский комитет России (ОКР) выступил с официальным заявлением по поводу позиции Российского антидопингового агентства (РУСАДА) относительно результатов аудита финансовой деятельности агентства. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-22 10:50

В ОКР назвали дедлайн для подачи спортсменами заявлений в CAS об участии в споре WADA и РУСАДА

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова рассказал о крайних сроках подачи российскими спортсменами заявлений в Спортивный арбитражный суд (CAS) для участие в разбирательстве между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-01-14 12:06

В ОКР назвали количество завоёванных лицензий на Игры-2020

Руководитель Главного управления по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях Олимпийского комитета России (ОКР) Андрей Конокотин сообщил сколько лицензии для участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио, по состоянию на утро 19 сентября, завоевали российские спортсмены. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-19 12:53

В ОКР назвали причины, почему конькобежец Грязцов и бобслеист Попов не попали в список на ОИ-2018

Конькобежец Сергей Грязцов и бобслеист Дмитрий Попов не были включены национальными федерациями в список спортсменов для участия в Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя службы информации Олимпийского комитета России Константина Выборнова. tvzvezda.ru »

2018-02-14 11:13

В ОКР назвали правильным решение CAS по российским спортсменам на ОИ-2014 в Сочи

Почётный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв в беседе с RT прокомментировал решение CAS об отмене аннулирования результатов 28 российских спортсменов на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-01 12:16