Олег Тактаров отказался от роли русского карателя на Украине

Олег Тактаров отказался от роли русского карателя на Украине
фото показано с : lenta.ru

2017-2-19 17:13

Актер Олег Тактаров рассказал, что отказался от роли воюющего на Украине русского. Артист привел описание роли, из которого следует, что предполагаемый персонаж — мужчина по имени Роман. Он расправляется с жителями украинской деревни, сбивает американский самолет и устраивает погоню за тремя офицерами ВМС.

Подробнее читайте на ...

олег тактаров отказался роли русского карателя украине

Фото: social.mk.ru

Олег Тактаров рассказал об изживающем себя Голливуде

Чемпион UFC и актер Олег Тактаров высказал точку зрения, что современный Голливуд снимает хорошие фильмы, только если они посвящены быту жителей этого района Лос-Анджелеса, и привел в качестве примера фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" 2019 года social.mk.ru »

2023-09-04 12:09

Олег Тактаров: трагедия на съемках фильма с Болдуином могла произойти из-за непрофессионализма

Российский актер и продюсер, бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров предположил, что к трагедии на съемках фильма с Алеком Болдуином мог привести непрофессионализм. argumenti.ru »

2021-10-22 15:32

Олег Тактаров: Всех, кто недополучил школу, видно за километр

Cериал «Отчаянные», который сейчас идет по Первому каналу, стал отличным поводом для беседы с Олегом Тактаровым. В нем он сыграл роль главы криминальной группировки. vm.ru »

2019-10-18 13:11

Олег Тактаров провел массовую зарядку для детей в Ульяновске в рамках фестиваля ТАФИСА

Первый Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА стартовал в Ульяновской области 13 сентября tass.ru »

2019-09-14 13:23

Фото: incident.mk.ru

Олег Тактаров объяснил, почему его высадили из самолета: «Все вранье!»

В среду, 7 ноября известный актер Олег Тактаров попал в скандальную ситуацию, пытаясь вылететь в Нью-Йорк одним из рейсов отечественной авиакомпании incident.mk.ru »

2018-11-08 18:13

Фото: aif.ru

Олег Тактаров: сегодня у бойцов смешанных единоборств нет кодекса чести

Никогда прежде в России так много не говорили о смешанных единоборствах, как после победы Хабиба Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором. aif.ru »

2018-11-08 00:07

Фото: aif.ru

Олег Тактаров: «Не уверен, что бой Нурмагомедов — Макгрегор состоится»

«Наш человек в Голливуде», первый и единственный российский чемпион UFC Олег Тактаров дал эксклюзивное интервью АиФ.ru. aif.ru »

2018-09-13 00:03

Фото: versia.ru

Олег Тактаров рассказал о любовницах чиновников, летевших на Олимпиаду в самолете для атлетов, и о допинге в РФ

Актер и боец UFC Олег Тактаров в своем интервью поделился рассказом о том, как любовницы и жены российских чиновников летели на Олимпиаду в Ванкувер в самолетах, предоставленных спортсменам-олимпийцам, и назвал экс-министра спорта РФ Виталия Мутко «преступником». versia.ru »

2018-02-04 12:30

Олег Тактаров: Фёдор Емельяненко — ведомый парень и долго остаётся под влиянием

Единственный российский чемпион UFC, бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров прокомментировал информацию относительно конфликта с президентом Союза ММА России Фёдором Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 22:53

Олег Тактаров: Макгрегору подрезали пёрышки

Экс-боец UFC Олег Тактаров в беседе с RT прокомментировал поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером и выразил удивление в связи с ажиотажем вокруг боя. По его словам, результат был заведомо известен, поэтому Макгрегору нужно было постараться просто уйти красиво. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-27 11:48

Олег Тактаров не желает играть «злого донбасского ополченца»

Тактаров рассказал, что не станет играть ополченца, находясь даже в условиях сложного экономического положения. Он по сюжету должен был стать персонажем, который представляет собой одного из отрядов донбасского ополчения. news.yandex.ru »

2017-02-19 20:50