Олег Тактаров не желает играть «злого донбасского ополченца»

2017-2-20 20:50

Тактаров рассказал, что не станет играть ополченца, находясь даже в условиях сложного экономического положения. Он по сюжету должен был стать персонажем, который представляет собой одного из отрядов донбасского ополчения.

Актёр заметил, что не собирается втягиваться в подобные политические темы. .

Подробнее читайте на ...

олег тактаров желает играть злого донбасского ополченца

Фото: social.mk.ru

Олег Тактаров рассказал об изживающем себя Голливуде

Чемпион UFC и актер Олег Тактаров высказал точку зрения, что современный Голливуд снимает хорошие фильмы, только если они посвящены быту жителей этого района Лос-Анджелеса, и привел в качестве примера фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" 2019 года social.mk.ru »

2023-09-04 12:09

Олег Тактаров: трагедия на съемках фильма с Болдуином могла произойти из-за непрофессионализма

Российский актер и продюсер, бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров предположил, что к трагедии на съемках фильма с Алеком Болдуином мог привести непрофессионализм. argumenti.ru »

2021-10-22 15:32

Олег Тактаров: Всех, кто недополучил школу, видно за километр

Cериал «Отчаянные», который сейчас идет по Первому каналу, стал отличным поводом для беседы с Олегом Тактаровым. В нем он сыграл роль главы криминальной группировки. vm.ru »

2019-10-18 13:11

Олег Тактаров провел массовую зарядку для детей в Ульяновске в рамках фестиваля ТАФИСА

Первый Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА стартовал в Ульяновской области 13 сентября tass.ru »

2019-09-14 13:23

Фото: incident.mk.ru

Олег Тактаров объяснил, почему его высадили из самолета: «Все вранье!»

В среду, 7 ноября известный актер Олег Тактаров попал в скандальную ситуацию, пытаясь вылететь в Нью-Йорк одним из рейсов отечественной авиакомпании incident.mk.ru »

2018-11-08 18:13

Фото: aif.ru

Олег Тактаров: сегодня у бойцов смешанных единоборств нет кодекса чести

Никогда прежде в России так много не говорили о смешанных единоборствах, как после победы Хабиба Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором. aif.ru »

2018-11-08 00:07

Фото: aif.ru

Олег Тактаров: «Не уверен, что бой Нурмагомедов — Макгрегор состоится»

«Наш человек в Голливуде», первый и единственный российский чемпион UFC Олег Тактаров дал эксклюзивное интервью АиФ.ru. aif.ru »

2018-09-13 00:03

Фото: versia.ru

Олег Тактаров рассказал о любовницах чиновников, летевших на Олимпиаду в самолете для атлетов, и о допинге в РФ

Актер и боец UFC Олег Тактаров в своем интервью поделился рассказом о том, как любовницы и жены российских чиновников летели на Олимпиаду в Ванкувер в самолетах, предоставленных спортсменам-олимпийцам, и назвал экс-министра спорта РФ Виталия Мутко «преступником». versia.ru »

2018-02-04 12:30

Олег Тактаров: Фёдор Емельяненко — ведомый парень и долго остаётся под влиянием

Единственный российский чемпион UFC, бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров прокомментировал информацию относительно конфликта с президентом Союза ММА России Фёдором Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 22:53

Олег Тактаров: Макгрегору подрезали пёрышки

Экс-боец UFC Олег Тактаров в беседе с RT прокомментировал поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером и выразил удивление в связи с ажиотажем вокруг боя. По его словам, результат был заведомо известен, поэтому Макгрегору нужно было постараться просто уйти красиво. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-27 11:48

Фото: lenta.ru

Олег Тактаров отказался от роли русского карателя на Украине

Актер Олег Тактаров рассказал, что отказался от роли воюющего на Украине русского. Артист привел описание роли, из которого следует, что предполагаемый персонаж — мужчина по имени Роман. Он расправляется с жителями украинской деревни, сбивает американский самолет и устраивает погоню за тремя офицерами ВМС. lenta.ru »

2017-02-19 17:13