СК опроверг информацию о крушении Ту-154 по причине перегруза

СК опроверг информацию о крушении Ту-154 по причине перегруза
фото показано с : versia.ru

2017-4-27 20:48

В Следственном Комитете России прокомментировали информацию, согласно которой Ту-154 Минобороны РФ потерпел крушение по причине перегруза. В ведомстве заявили, что эти сведения не соответствуют фактам, установленным в ходе расследования катастрофы.

Подробнее читайте на ...

опроверг информацию крушении ту-154 причине перегруза

СК опроверг информацию о взрывном устройстве на теле жертвы теракта

Следственный комитет России опроверг распространенную ранее СМИ информацию, полученную со слов очевидцев, об обнаружении взрывного устройства на теле одного из погибших в Крокус Сити Холле, сообщает РБК. ridus.ru »

2024-03-23 04:51

СК РФ опроверг информацию о задержании по делу о пожаре на складе в Шушарах

В Следственном комитете РФ опровергли информацию о задержании подозреваемого по делу о пожаре на складе в Шушарах. В ведомстве заявили о том, что «никто не задержан», передает РБК . Ранее RT опубликовал информацию, что сотрудник признался в поджоге склада маркетплейса и его задержали в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2024-01-25 13:21

Фото: nsn.fm

СК РФ опроверг информацию о задержании сына депутата Госдумы Иванюженкова

Данные о задержании сына депутата Госдумы РФ Артема Иванюженкова в связи с делом об убийстве в Подольске не соответствует действительности nsn.fm »

2023-03-12 15:27

Фото: tass.ru

СК опроверг информацию о задержании хоккеиста Иванюженкова после убийства в Подмосковье

Он находится на сборах, сообщила представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ольга Врадий tass.ru »

2023-03-12 14:06

RT опроверг информацию о гибели девушки-корреспондента в Донецке, погибла мечтавшая стать военкором волонтер

В пресс-службе телеканала RT во вторник опровергли гибель корреспондента в Донецке. Ранее РЕН-ТВ со ссылкой на мэра Донецка передал, что в Донецке погибла журналистка RT. В пресс-службе телеканала RT заявили, что появившаяся в СМИ информация не соответствует действительности. argumenti.ru »

2022-08-16 11:08

ЦБ опроверг информацию в СМИ о росте стоимости ОСАГО с 1 августа

Регулятор отметил, что проект указания Банка России о расширении тарифного коридора в ближайшее время направят на регистрацию в Минюст tass.ru »

2022-08-01 19:47

Фото: versia.ru

СК опроверг информацию о возбуждении уголовного дела из-за смерти Юрия Шатунова

Появившуюся накануне информацию о возбуждении уголовного дела в отношении врачей скорой помощи из-за смерти Юрия Шатунова не подтвердили в следственных органах. versia.ru »

2022-06-27 10:38

ЦБ опроверг информацию о взломе базы данных

ЦБ отрицает взлом базы данных. Международная группировка Anonymous заявила о взломе российского Центробанка (ЦБ) минувшей ночью. Хакеры сообщили, что получили доступ более чем к 35 тысячам файлов, и обещают их опубликовать в течение 48 часов. argumenti.ru »

2022-03-24 12:11

Фото: vz.ru

ЦБ опроверг информацию о планах собирать данные о переводах физлиц

Банк России не планирует собирать данные о переводах физлиц, такого тотального контроля за платежами физических лиц или малого, среднего бизнеса не будет, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. vz.ru »

2021-12-27 21:14

ЦБ опроверг информацию о планах усилить контроль за переводами физлиц

Центробанк РФ (ЦБ) не собирается контролировать операции физических лиц с помощью новой отчетности для банков. Регулятор намерен собирать обезличенные данные при риске использования платформ кредитных организаций для нелегальных операций. news.mail.ru »

2021-12-27 16:13

Фото: rosbalt.ru

СК опроверг информацию о завершении экспертизы в отношении казанского стрелка

Психолого-психиатрическая экспертиза Ильназу Галявиеву, который устроил стрельбу в школе Казани, не завершена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2021-07-21 14:07

Фото: nsn.fm

СК опроверг информацию о задержании подозреваемого в тройном убийстве в Екатеринбурге

Следственный комитет заявил, что не задерживал подозреваемого в убийстве трех человек в Екатеринбурге, сообщило РИА Новости со ссылкой на СУСК по Свердловской области nsn.fm »

2021-05-18 10:15

СК опроверг информацию о деле в отношении экс-главы района Башкирии

Управление Следственного комитета РФ по Башкирии опровергло информацию о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего главы Баймакского района республики Ильшата Ситдикова incident.mk.ru »

2020-12-08 10:57

СК опроверг информацию о проверке высказываний Навального

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Проверка высказываний Алексея Навального на предмет экстремизма не проводится. Об этом сообщили на официальном сайте СК России. fedpress.ru »

2020-12-01 16:35

Фото: vz.ru

СК опроверг информацию о проверке слов Навального на экстремизм

Следственный комитет России опроверг появившуюся в СМИ информацию о якобы проверке высказывания блогера Алексея Навального на предмет экстремизма. «Распространенная в СМИ информация о проведении проверки в ГСУСК по Москве по высказываниям Навального не соответствует действительности», передает РИА «Новости» слова официального представителя СК Светланы Петренко. vz.ru »

2020-12-01 16:10

Фото: lenta.ru

СК опроверг информацию о проверке слов Навального на экстремизм

Следственный комитет России опроверг сообщения о том, что ведет проверку высказывания Алексея Навального на экстремизм. «Необходимо подчеркнуть, что Следственный комитет всегда оперативно информирует общественность обо всех значимых доследственных проверках и уголовных делах, находящихся в производстве ведомства». lenta.ru »

2020-12-01 16:00