Опубликована видеозапись первого полета нового вертолета Ка-62

2017-5-25 17:48

Видеозапись первого полета нового вертолета Ка-62 разместил в своем микроблоге в Twitter вице-премьер Дмитрий Рогозин. Полет состоялся днем 25 мая на летно-испытательной станции Арсеньевской авиационной компании «Прогресс», он длился 15 минут.

Это первый полноценный испытательный полет машины. .

Подробнее читайте на ...

опубликована видеозапись полета нового вертолета ка-62

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись дуэли российского и украинского танков на короткой дистанции

В Сети опубликована видеозапись того, как после выстрела российского танка на короткой дистанции украинский танк был уничтожен в результате детонации боекомплекта. «В ходе дуэли наши воины успели первыми всадить в чужую броню 125-мм снаряд, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-12-11 23:59

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись боевой работы РСЗО Град на Купянском направлении

Минобороны России опубликовало видеозапись боевой работы расчетов РСЗО Град группировки российских войск Запад на Купянском направлении. Ведомство заявило в Telegram, что «артиллерия не дремлет». vz.ru »

2023-08-29 07:22

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись поражения украинского склада боеприпасов расчетом российской гаубицы Гиацинт-Б

Минобороны России опубликовало видеозапись боевой работы расчетов 152-мм гаубиц Гиацинт-Б Западного военного округа. Как сообщает ведомство в Telegram, российские военные, получив координаты цели, оперативно развернулись и открыли огонь по позициям вооруженных сил Украины. vz.ru »

2023-07-12 07:58

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись с брошенными ВСУ французскими колесными танками AMX-10RC в Запорожской области

В ходе неудачного контрнаступления в Запорожской области вооруженные силы Украины потеряли первые танки западного производства французские колесные танки AMX-10RC, сообщают СМИ. На опубликованных в соцсетях кадрах можно увидеть три предположительно AMX-10RC. vz.ru »

2023-06-05 22:58

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись ударов Солнцепека по украинским позициям

Российское Минобороны опубликовало видеозапись того, как экипажи тяжелых огнеметных систем Солнцепек ВДВ продолжают выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции на Украине. Специалисты РХБЗ ВДВ, используя 220-мм термобарические неуправляемые снаряды, бьют по опорным пунктам и заглубленным укрытиям противника, а также по схронам с боеприпасами и позициям артиллерии. vz.ru »

2023-04-03 06:40

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись боевой работы российских РСЗО Град в ходе специальной военной операции на Украине

Российское Минобороны опубликовало видеозапись того, как РСЗО Град ведут огонь по вооруженным силам Украины в ходе специальной военной операции. Ведомство сообщило в Telegram, что на видео показана боевая работа бойцов ЦВО. vz.ru »

2023-02-22 07:57

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись боевой работы российских САУ Мста-С по уничтожению украинской техники

Российское Минобороны опубликовало видеозапись того, как самоходные артиллерийские установки 2С19 Мста-С наносят удар по танкам, БМП и пикапам вооруженных сил Украины. Ведомство сообщило в Telegram, что боевые задачи в составе расчетов ЗВО выполняют мобилизованные военнослужащие. vz.ru »

2023-01-22 06:59

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись удара РСЗО Град вооруженных сил России по украинским позициям

Расчет РСЗО Град Вооруженных сил России уничтожил огневые позиции украинских боевиков на запорожском направлении, сообщил командир расчета. «В данный момент ждем команды «Наведение на цель. . . ». vz.ru »

2023-01-06 07:21

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись выполнения огневой задачи мобилизованными кочующими минометчиками

Минобороны России опубликовало видеозапись того, как мобилизованные минометчики Западного военного округа бодрят врага точными ударами. Ведомство сообщило в Telegram, что расчет 120-мм миномета передвигается на высокопроходимом автомобиле «Урал». vz.ru »

2022-12-31 06:58

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись загрузки МБР Ярс в шахтную пусковую установку

Российское минобороны опубликовало в соцсетях видеозапись того, как межконтинентальную баллистическую ракету Ярс помещают в шахтную пусковую установку. Минобороны пояснило в Telegram, что МБР загружается в шахтную установку с помощью специального транспортно-загрузочного агрегата. vz.ru »

2022-12-15 07:38

Опубликована видеозапись встречи Путина с руководителями парламентских партий

Владимир Путин в субботу во время встречи по видеосвязи с руководством партий, прошедших в Госдуму восьмого созыва, призвал депутатов стремиться улучшать условия жизни российских граждан, повысить уровень и доступность качественного образования. argumenti.ru »

2021-09-25 17:25

Опубликована видеозапись переговоров российских пограничников с эсминцем Defender

ФСБ России опубликовала видео хода переговоров с экипажем британского эсминца Defender, который 23 июня нарушил границу страны в Черном море. Кадры сняты с корабля береговой охраны, который сопровождал судно британского флота. tvzvezda.ru »

2021-06-24 20:20

Была опубликована видеозапись победного проката Туктамышевой на Гран-при в Москве

Пресс-служба Первого канала опубликовала видеозапись проката произвольной программы Елизаветы Туктамышевой, победившей на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 21:29

Опубликована видеозапись перестрелки на Ленинском проспекте в столице

В Сети появилась видеозапись, на которой виден момент перестрелки, произошедшей на Ленинском проспекте в Москве в понедельник, 15 июня. Ее опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT. vm.ru »

2020-06-15 16:57

Опубликована видеозапись последствий нового взрыва на Шри-Ланке

В Сети появились первые кадры, снятые на месте нового взрыва, прогремевшего на Шри-Ланке. На записи видно большое скопление спасателей, правоохранителей и гражданских лиц рядом с местом ЧП. Также очевидцы запечатлели момент взрыва. tvzvezda.ru »

2019-04-22 15:16

Опубликована видеозапись, как корабль Crew Dragon приводнился в Атлантическом океане

Космический корабль Crew Dragon успешно приводнился в Атлантическом океане в 360 км от побережья американского штата Флорида в 16:45 мск, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на NASA. argumenti.ru »

2019-03-08 17:47

Опубликована видеозапись ракетной атаки на танк Т-34-85 в Йемене

В Интернете появилась видеозапись, на которой запечатлена ракетная атака на средний танк Т-34-85, принадлежащий правительственным силам Йемена. Ролик опубликовал журналист Мохаммед Мансур. argumenti.ru »

2019-02-10 19:27

Опубликована видеозапись с горящими танкерами в Черном море

Следственный комитет России опубликовал видео, на котором запечатлены горящие в Черном море танкеры Маэстро и Канди. Видеозапись опубликована на официальном YouTube-канале ведомства. На кадрах записи видно, что пламя почти погасло, а возгорание пытаются погасить струей воды со спасательного судна. vz.ru »

2019-01-22 19:34

Фото: vz.ru

Опубликована видеозапись из ресторана, где дрались Виторган и Богомолов

В Сети опубликовали кадры записи с камер видеонаблюдения в московском кафе, где произошла драка между актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым. На кадрах записи Виторган о чем-то спрашивает официантку, после чего она его уводит в сторону; по данным РЕН-ТВ, девушка отводила его к сидевшим за столиком Ксении Собчак и Богомолову. vz.ru »

2019-01-22 19:00