Опубликованы фотографии всех новых iPhone

Опубликованы фотографии всех новых iPhone
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 11:32

В сети были опубликованы новые фотографии макетов новых iPhone. На снимках изображены iPhone 7s, 7s Plus и 8. Отмечается, что фотография была сделана на заводе по производству корпусов для iPhone в Китае.

Вероятнее всего, макеты на снимках используются для отработки производства роботизированными станками. .

Подробнее читайте на ...

опубликованы фотографии iphone

Опубликованы фотографии поврежденного украинским обстрелом автобуса в Шебекино

Telegram-канал «Шепот Шебекино» опубликовал фотографии того самого поврежденного обстрелом автобуса, которому ранее ошибочно приписывался погибший человек. Информацию о том, что в автобусе якобы погиб человек и пострадали другие люди, опроверг губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2023-06-01 12:39

Фото: lenta.ru

Опубликованы фотографии подозреваемой в убийстве Татарского

В сети появились фотографии подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарьи Треповой, сделанные утром 2 апреля. Одна из фотографий была сделана в кафе на Васильевском острове, где Трепова встречалась с подругой, вторая — в квартире, которую она арендовала. lenta.ru »

2023-04-03 06:34

Фото: versia.ru

Опубликованы фотографии груза из взорвавшейся на Крымском мосту фуры

Внутри фуры, которая взорвалась на Крымском мосту, находилась замаскированная под рулоны с полиэтиленовой плёнкой взрывчатка. Фотографии груза были сделаны в Армении. versia.ru »

2022-10-12 16:37

Фото: lenta.ru

Опубликованы фотографии из сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

Квартира российской певицы Марины Хлебниковой сильно пострадала от пожара, случившегося вечером в четверг, 18 ноября. Фотографии со второго этажа жилого помещения опубликовали в Telegram. На снимках видно, что сгорела часть обстановки, стены и потолок покрыты копотью. Сама Хлебникова в больнице. lenta.ru »

2021-11-19 21:51

Опубликованы фотографии сбежавших из психбольницы в Бурятии

Полиция разыскивает сбежавших из лечебного учреждения в Заиграевском районе в Бурятии . Семь человек, которые проходили принудительное лечение, сбежали из учреждения. Фотографии сбежавших осужденных опубликовало МВД по республике Бурятия. tvzvezda.ru »

2021-08-21 12:17

Фото: lenta.ru

Опубликованы фотографии показанного Путину нового истребителя

В сети появились снимки нового российского истребителя Checkmate. Презентация легкого тактического однодвигательного истребителя пятого поколения Checkmate проходит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021 в Жуковском. lenta.ru »

2021-07-20 20:25

Опубликованы фотографии подпольной тюрьмы, обнаруженной под Петербургом

Телеканал «Звезда» получил доступ к фотографиям подземной тюрьмы, обнаруженной в заброшенном коттеджном поселке Новый Петербург в Агалатовском поселении. На снимках можно увидеть устройство одной из камер - в ней расположен унитаз, раковина и двухъярусная кровать. tvzvezda.ru »

2021-07-19 17:40

Фото: lenta.ru

Опубликованы фотографии бывшей квартиры Путина в Дрездене

Таблоид Bild опубликовал фотографии квартиры в Дрездене, где с осени 1985 года по март 1991-го жил президент России Владимир Путин, в то время служивший в КГБ. В квартире площадью 66 квадратных метров есть три комнаты, кухня, санузел, лоджия, а также централизованное отопление и электроплита. lenta.ru »

2021-01-27 18:13

Фото: incident.mk.ru

Опубликованы фотографии остатков автомоблей Сулеймани после атаки

Telegram-канал опубликовал фото с остатками автомобилей, в которых находились иранский генерал Касем Сулеймани и один из руководителей проиранской группировки "Хашд аш-Шааби" Абу Махди аль-Мухандис, после ударов американского беспилотника 3 января 2020 года incident.mk.ru »

2021-01-01 09:00

Фото: versia.ru

Опубликованы фотографии «генеральской» камеры для российских силовиков

В сети появились фотографии камеры, в которой содержались бывшие силовики Игорь Трифонов и Владимир Нечаев. ФСИН опубликовала эти фотографии после жалоб на условия содержания. versia.ru »

2020-10-26 17:52

Опубликованы фотографии рыбы с «человеческими» губами и зубами

В социальных сетях стали набирать популярность фотографии рыбы с «человеческим» ртом. Пост c этими изображениями в Twitter набрал уже более 14 тысяч лайков и свыше 8 тысяч ретвитов. На снимках можно увидеть рыбу с губами и зубами, напоминающими человеческие. tvzvezda.ru »

2020-07-15 07:30

Фото: lenta.ru

Опубликованы фотографии задержания губернатора Хабаровского края

Следственный комитет России (СК) опубликовал фотографии задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. На фото видно, как несколько сотрудников спецслужб сажают политика в автомобиль. Фургал задержан по подозрению в покушении на убийство и убийства ряда бизнесменов. lenta.ru »

2020-07-09 03:22

Фото: social.mk.ru

Опубликованы фотографии, сделанные во время задержания губернатора Хабаровского края

Следственный комитет РФ сообщил, что в отношении губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса social.mk.ru »

2020-07-09 02:53

Фото: riafan.ru

Опубликованы фотографии передачи Сирии российских истребителей МиГ-29

В Сети опубликованы фотографии церемонии передачи партии истребителей МиГ-29 Сирии, прошедшей на авиабазе Хмеймим. riafan.ru »

2020-06-04 23:19

Опубликованы фотографии Нео и Тринити из новой «Матрицы»

Опубликованы фотоснимки, на которых запечатлен рабочий процесс со съемок новой киноленты «Матрица 4», передает РИА Новости со ссылкой на Independent. Так, на одном из снимков можно увидеть Киану Ривза (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити) - главные герои сидят на мотоцикле. kapital-rus.ru »

2020-02-20 08:54

Опубликованы фотографии найденного на Казанском вокзале снаряда времен ВОВ

Таможенники показали боеприпас времен Великой отечественной войны, который был обнаружен сегодня днем на почте при Казанском вокзале. Установлено, что взрывоопасное содержимое посылки предназначалось для отправки в Австрию. tvzvezda.ru »

2020-02-16 13:51

Фото: lenta.ru

Опубликованы фотографии с места катастрофы украинского самолета в Иране

«Красный полумесяц» Ирана опубликовал первые фотографии с места катастрофы самолета «Международных авиалиний Украины» в Тегеране. На снимках видны только обугленные обломки. lenta.ru »

2020-01-08 07:39

Фото: lenta.ru

Опубликованы фотографии обновленного интерьера «Сапсана»

РЖД обновили интерьер высокоскоростных поездов «Сапсан» в честь их десятилетнего юбилея. На опубликованных фотографиях видно, что новый интерьер выполнен в бежевых и коричневых тонах. Отмечается, что в вагонах установлены кулеры с питьевой водой и заменены затемняющие шторы. lenta.ru »

2019-12-17 04:54