Отар Кушанашвили о ситуации с Собчак: «Припомнит каждое слово»

Отар Кушанашвили о ситуации с Собчак: «Припомнит каждое слово»
фото показано с : 5-tv.ru

2022-11-3 11:03

Накануне мать светской львицы сенатор Людмила Нарусова заявила о том, что ее дочь скоро вернется на родину.

Подробнее читайте на ...

отар кушанашвили ситуации собчак припомнит каждое

Фото: lenta.ru

Отар Кушанашвили высказался о голой вечеринке Ивлеевой

Известный российский журналист Отар Кушанашвили высказался о скандальной голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению журналиста, многие участники мероприятия были вынуждены извиниться, чтобы иметь возможность дальше работать и зарабатывать в России. lenta.ru »

2024-01-22 06:17

Отар Кушанашвили заподозрил певицу МакSим во вранье фанатам

Журналист Отар Кушанашвили считает, что в истории с алкоголизмом певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) есть много сомнительных моментов. По мнению телеведущего, раздутый скандал вокруг этой ситуации был катализатором карьеры 40-летней артистки. life.ru »

2024-01-20 18:53

Фото: social.mk.ru

Отар Кушанашвили рассказал, как избавился от алкогольной зависимости

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в интервью YouTube-канале «PROжизнь» признался, что у него были в прошлом проблемы с алкоголем social.mk.ru »

2024-01-19 20:18

Фото: lenta.ru

Отар Кушанашвили рассказал об алкогольной зависимости

Известный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал об алкогольной зависимости. По словам журналиста, справиться с зависимостью можно только самостоятельно. «Потом вдруг мало-помалу появляется такое самоуважение, что тебя эта мерзость не взяла в плен», — высказался он. lenta.ru »

2024-01-19 19:36

Фото: rosbalt.ru

Отар Кушанашвили неоднозначно оценил последнюю работу Жоры Крыжовникова

Популярный сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» стал объектом всеобщего внимания благодаря своей внезапной популярности. Поклонники ждут завершения... rosbalt.ru »

2023-12-14 12:31

Отар Кушанашвили обозвал сериал «Слово пацана» убогим

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Нашумевший за короткое время сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» рвет все рейтинги. Поклонники ожидают последние серии, которые уже слили в Сеть. Однако в восторге от криминальной драмы далеко не все. fedpress.ru »

2023-12-14 09:38

Фото: lenta.ru

Отар Кушанашвили прокомментировал подозрения в инсценировке инфаркта

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал подозрения в инсценировке им инфаркта. «Я еще не выжил из ума, чтобы зарабатывать на обмороках», — ответил Кушанашвили на обвинения в неправдивости его инфаркта. lenta.ru »

2023-11-14 16:10

Фото: versia.ru

Отар Кушанашвили выписался из больницы после госпитализации с подозрением на инфаркт

Известный журналист Отар Кушанашвили минувшим вечером был госпитализирован прямо из ресторана в центре Москвы, однако через несколько часов записал видеообращение, сообщив, что с ним все в порядке. versia.ru »

2023-11-13 09:30

Фото: lenta.ru

«Меня зовут Отар Кушанашвили, и я только начинаю жить» Шоумен попал в больницу, но говорит, что здоров

Российский телеведущий и шоумен Отар Кушанашвили вечером 12 ноября был госпитализирован с подозрением на инфаркт. Что случилось с телеведущим, не до конца понятно. Его продюсер говорит, что в больничной палате, сам Кушанашвили в обращении из автомобиля утверждает, что здоров. lenta.ru »

2023-11-13 05:41

Фото: lenta.ru

Отар Кушанашвили вышел на связь после госпитализации

Российский журналист Отар Кушанашвили вышел на связь после госпитализации. Он опубликовал в своем Telegram-канале видео, в котором в экспрессивной манере просит не распространять слухи о его здоровье. lenta.ru »

2023-11-13 02:08

Фото: riafan.ru

Отар Кушанашвили осудил склонность звезд к хирургическому «омоложению»

Известный и скандальный тележурналист Отар Кушанашвили, в ходе интервью для ютуб-канала «Алена, блин!» рассказал, что выступает против пластических и косметических операций в «старом» сегменте эстрады. riafan.ru »

2023-05-05 08:34

Фото: riafan.ru

Отар Кушанашвили обвинил Лайму Вайкуле в «балабольстве»

Известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили резко высказался в сторону эстрадной певицы Лаймы Вайкуле после ее самоуверенных заявлений про шоу-бизнес. Об этом он сообщил в ходе интервью для ютуб-канала «Алена, блин!». riafan.ru »

2023-05-05 08:23

Отар Кушанашвили высмеял Полину Гагарину и ее курс по похудению

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В конце марта певица Полина Гагарина запускает авторский спортивный курс. В конце этой недели она должна назвать цену и открыть продажи. Отар Кушанашвили высказался о затее артистки. fedpress.ru »

2023-04-11 11:00

Отар Кушанашвили рассказал о заработках лишившегося концертов в России Меладзе

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Журналист Отар Кушанашвили рассказал, как идут дела у Валерия Меладзе, который лишился концертов и заработка в России. fedpress.ru »

2023-01-27 15:45

Фото: riafan.ru

Отар Кушанашвили рассказал о заработках лишившегося концертов в России Валерия Меладзе

Телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о заработках певца Валерия Меладзе, который остался без концертов в России. Журналист уверяет, что артист продолжает зарабатывать на выступлениях. riafan.ru »

2023-01-27 14:05

Фото: riafan.ru

Отар Кушанашвили высмеял Оскара Кучеру после интервью Юрию Дудю

Телеведущий Отар Кушанашвили обратился к актеру Оскару Кучере после того, как тот дал интервью блогеру Юрию Дудю (признан в России иноагентом). Журналист грузинского происхождения высмеял артиста из-за комментария по поводу этой беседы. riafan.ru »

2023-01-19 10:46

Фото: riafan.ru

Отар Кушанашвили встал на сторону Меладзе и Галкина

Скандальный журналист Отар Кушанашвили решил поддержать певца Валерия Меладзе и юмориста Максима Галкина (лицо, выполняющее функцию иноагента). Он встал на сторону переехавших за рубеж артистов. riafan.ru »

2022-12-28 20:56