Отказ выдать жалобную книгу будет стоить магазину лицензии

Отказ выдать жалобную книгу будет стоить магазину лицензии
фото показано с : mirnov.ru

2017-6-23 10:52

Члены Совет Федерации РФ выступили с инициативой, которая, как они считают, позволит повысить качество обслуживания потребителей в магазинах и предприятиях общепита.

Подробнее читайте на ...

отказ выдать жалобную книгу стоить магазину лицензии

Магазины могут лишать лицензии за отказ выдать книгу жалоб

Законопроект о лишении магазинов лицензий, если они откажутся предоставить покупателю жалобную книгу, готовы поддержать в Совете Федераций nsn.fm »

2017-06-22 07:02

Фото: versia.ru

Читатель подал на РНБ в суд за отказ выдать «Mein Kampf» Гитлера

Филолог Михаил Золотоносов подал иск против Российской национальной библиотеки за отказ выдать ему книги Гитлера и Муссолини. Истец считает, что приказ директора РНБ, касающийся работы с экстремистскими материалами, подменяет федеральные законы. versia.ru »

2016-12-07 12:13

Фото: lenta.ru

Филолог подал в суд на библиотеку за отказ выдать «Майн Кампф» Гитлера

Литературный критик и постоянный читатель Российской национальной библиотеки Михаил Золотоносов подал иск на РНБ за отказ выдать ему по требованию книги «Майн кампф» Адольфа Гитлера и «Доктрина фашизма» Бенито Муссолини. lenta.ru »

2016-12-07 09:51

Фото: metronews.ru

Журналист судится с Российской национальной библиотекой за отказ выдать книги Гитлера и Муссолини

Петербургский журналист уверен, что на труды диктаторов законодательство об экстремизме не... metronews.ru »

2016-12-06 20:41

Фото: grani.ru

Ученый оспаривает в суде отказ библиотеки выдать книги Гитлера и Муссолини

Филолог и историк Михаил Золотоносов оспаривает в суде отказ Российской национальной библиотеки выдать ему книги Адольфа Гитлера и Бенито Муссолини. В РНБ объяснили это тем, что книги включены в список экстремистской литературы. grani.ru »

2016-12-06 20:00

Фото: riafan.ru

Лавров отчитал Керри за отказ выдать визу президенту ФИДЕ

Российские власти возмущены отказом американской стороны выдать визу президенту Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсану Илюмжинову. riafan.ru »

2016-11-14 19:15

Фото: tvzvezda.ru

В Минюсте РФ подтвердили отказ выдать Украине Сенцова и Кольченко

В Министерстве юстиции России подтвердили информацию об отказе выдать Украине осужденных Сенцова и Кольченко в связи с тем, что они имеют российское гражданство, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-21 19:18

Фото: versia.ru

Burger King ответит перед ФАС за отказ выдать бесплатный пирожок с вишней

Федеральная антимонопольная служба будет расследовать дело о невыданном бесплатном пирожке в ресторане Burger King. Эксперты усматривают в действиях работников ресторана явное нарушение российского законодательства. versia.ru »

2016-07-06 16:47

Фото: lenta.ru

Против Burger King возбудили дело за отказ выдать бесплатный пирожок

УФАС по Санкт-Петербургу возбудило дело в отношении Burger King в России. Поводом послужила жалоба местного жителя, которому отказали в бесплатном пирожке с вишней в соответствии с рекламным объявлением. lenta.ru »

2016-07-06 15:47

Фото: rusnovosti.ru

Генпрокуратура РФ обосновала отказ выдать Януковича Украине

Генпрокуратура России обосновала отказ выдать Януковича Украине. Просьба Киева об экстрадиции экс-президента отклонена в связи с политическим характером преследования, сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-06-06 21:17

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура обосновала отказ выдать Януковича Украине

Генпрокуратура России отказала властям Украины в экстрадиции бывшего президента Виктора Януковича в связи с политическим характером преследования. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной. lenta.ru »

2016-06-06 18:31