«Отказали тормоза»: В столкновении поездов обвинили бывшего ревизора столичного метро

«Отказали тормоза»: В столкновении поездов обвинили бывшего ревизора столичного метро
фото показано с : nsn.fm

2023-10-11 13:39

Столкновение поездов произошло из-за некомпетентного управления, в результате чего в вагоне «Яуза» отказали тормоза, заявил НСН председатель профсоюза работников столичного метрополитена Николай Гостев.

Подробнее читайте на ...

отказали тормоза столкновении поездов обвинили бывшего ревизора столичного

Отказали тормоза: Жёсткое ДТП с двумя автобусами произошло в Курске, есть пострадавшие

В Курске автобус протаранил несколько машин и врезался в другой автобус. От удара в одном из автомобилей взорвался газовый баллон, сейчас на месте работают экстренные службы. life.ru »

2024-03-27 12:40

Отказали тормоза: В страшном ДТП с фурой в Мексике пострадали двое россиян

Двое граждан России пострадали после столкновения их машины с грузовиком в Мексике. Как сообщает издание Aristegui Noticias, инцидент произошёл в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. По предварительным данным, у большегруза отказали тормоза, из-за чего он впечатался в машину с нашими соотечественниками. life.ru »

2023-08-23 14:41

Фото: rosbalt.ru

«Отказали тормоза»: автомобиль такси протаранил стеклянную стену ТЦ на юго-западе Москвы (фото)

Легковушка врезалась в здание торгового центра «Авеню» на юго-западе Москвы. Авария произошла в 03:14 по адресу: проспект Вернадского, 86а, сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2022-05-31 10:06

Фото: nsn.fm

«Отказали тормоза»: Европа согласовала санкции из-за Навального

Сенатор Андрей Климов и журналист Владимир Познер заявили в интервью НСН, что история с якобы отравлением оппозиционного блогера сыграла на руку ему лично, а Россия готова дать Европе симметричный ответ. nsn.fm »

2020-10-13 08:51

Что делать, если отказали тормоза: эксперты дали советы по выживанию

На дорогах могут произойти разные ситуации, в том числе отказ тормозов у автомобиля. О том, что нужно делать в таких случаях, чтобы не пострадать рассказали эксперты по выживанию. В первую очередь специалисты посоветовали предупредить о проблеме других участников движения. tvzvezda.ru »

2019-11-10 21:13

Фото: aif.ru

«Отказали тормоза». Что Никита Хрущев обещал народу и что смог выполнить?

125 лет назад, 17 апреля 1894 г., в с. Калиновка Курской губернии родился человек, которому суждено будет стать лидером самого крупного государства планеты. aif.ru »

2019-04-17 00:01

Отказали тормоза. В Иркутске грузовик въехал в торговый центр — видео

Грузовик на максимальной скорости въехал в зал торгового центра "Абсолют" в микрорайоне "Юбилейный" в Иркутске, в результате чего пострадала одна из посетительниц. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области. Читать далее... life.ru »

2018-11-06 15:07

Фото: vesti.ru

Еще у одной фуры под Усть-Катавом отказали тормоза, обошлось без жертв

Снова грузовик, и снова отказали тормоза. Под Усть-Катавом, на месте крупной автомобильной аварии, унесшей жизни шестерых человек, едва не случилось новое ДТП. Скорее всего, водителю удалось остановить неуправляемую фуру только благодаря особенностям местного ландшафта. vesti.ru »

2015-08-26 10:37

Фото: ura.ru

Проклятое место! Еще у одной фуры отказали тормоза на месте трагедии на трассе М5. ФОТО

Новое крупное ДТП едва не произошло на участке трассы М5 под Усть-Катавом, где накануне в страшной аварии погибли пять человек. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, очередная фура потеряла управление на спуске. ura.ru »

2015-08-25 18:20