Результатов: 52

Екатеринбургский девелопер заплатит 210 миллионов за право застроить «проклятое место»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Право застроить участок в екатеринбургском микрорайоне Вторчермет по схеме комплексного развития территории продано за 210,6 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2024-3-6 10:06

«Проклятое» рукопожатие: друзья-политики Зеленского уходят в отставку после одной встречи с ним

Провокация с украинским нацистом в парламенте Канады не прошла для репутации крупного министра бесследно. 5-tv.ru »

2023-9-30 09:41

Проклятое место: 10 лет назад под Новосибирском уже терпел бедствие самолет «Уральских авиалиний»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Десять лет назад, 6 сентября 2013 года, под Новосибирском у самолета «Уральских авиалиний» также отказала гидросистема. Спустя годы ситуация повторилась с аэробусом А-321 этой же авиакомпании, из-за проблем с гидросистемой ему пришлось сесть на пшеничное поле. События произошли практически день в день. fedpress.ru »

2023-9-12 11:22

На Среднем Урале появилось новое «проклятое место» для купальщиков: погиб подросток

КАМЫШЛОВ, 1 августа, ФедералПресс. В Камышлове, где прокуратура и полиция проводили проверки после гибели в реке мальчика-инвалида, утонул еще один подросток. Об этом сообщили в территориальном центре мониторинга и реагирования на ЧС в Свердловской области. fedpress.ru »

2023-8-1 15:36

Warner Brothers собирается снять фильм "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Одна из крупнейших американских киностудий Warner Brothers планирует выпустить новую франшизу по волшебному миру Гарри Поттера. Поклонников заклинаний и волшебных палочек хотят порадовать экранизацией ещё одного произведения известной писательницы Джоан Роулинг — пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя". Об этом пишет газета The Sun. life.ru »

2023-2-16 14:40

Спикер Ярославской облдумы разбился там, где радиоведущий Бачинский: проклятое место

Новые обстоятельства гибели спикера Ярославской областной Думы Алексея Константинова стали известны журналистам incident.mk.ru »

2020-12-31 19:01

Проклятое богатство. Как вдова Дмитрия Босова справляется с бизнесом мужа

Вдова покончившего жизнь самоубийством предпринимателя Дмитрия Босова Катерина взяла в свои руки бразды правления его компаниями. Ей досталось тяжелое наследство: из-за него с Катериной Босов судятся ее свекровь и четверо детей покойного мужа. fedpress.ru »

2020-10-22 11:29

Алексей Наседкин, Проклятое место в нескольких километрах от Москвы

По всей видимости, бюджеты всё же треснули. Иначе довольно сложно объяснить, почему в паре десятков километров от Кремля таятся места, в которых реально страшно находиться... echo.msk.ru »

2020-5-19 19:26

Капитан выбросил проклятое кольцо вместе с рыбой, но оно настигло его снова

Капитан Джейсон Роуз решил распрощаться с обручальным кольцом, которое отравляло ему жизнь четыре года после развода. Но оказалось, что это не так просто. Роуз был в браке почти десять лет, в течение которых жена пилила его из-за пристрастия к рыбной ловле, пишет Chicago Sun Times. life.ru »

2019-6-28 10:11

Проклятое место? Смертельные ДТП на Невском становятся плохой традицией

Массовые аварии происходят на главной улице Петербурга с пугающей регулярностью. И это уже похоже на закономерность. rosbalt.ru »

2019-4-1 22:09

Место проклятое. Истребители F-35 снова начали ломаться

Ввод машин в полноценную эксплуатацию вновь отложен — производитель машин ищет возможные дефекты. Первые испытания истребителей F-35 могут быть отложены до середины ноября — военные совместно с производителем хотят прогнать истребители через специальные чек-пойнты, в которых исправность каждой машины будет фиксироваться отдельно, сообщает Defense News. life.ru »

2018-10-18 14:45

Спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя» был признан лучшим на церемонии вручения «Тони»

Спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя» был назван лучшей драматической постановкой на 72-й церемонии награждения театральной премии «Тони».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 06:27

Проклятое место: как не прогадать с выбором локации для магазина

Каждый год из-за неверно подобранного места закрываются тысячи магазинов. Предприниматели несут убытки, теряют нервы и репутацию, а владельцы помещений — время и деньги forbes.ru »

2018-5-28 09:14

Проклятое место. Что не так с Министерством экономического развития в путинской России


Год назад в министерстве было 13 заместителей, теперь семь. И проблемы начались задолго до ареста Улюкаева slon.ru »

2017-10-10 18:41

Warner Bros. намерена снять продолжение приключений Гарри Поттера

Кинокомпания Warner Bros намерена снять кинотрилогию, которая будет создана по мотивам пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя". Согласно предварительной информации, фильм выйдет в прокат не ранее 2024 года, пишет "Вечерняя Москва".

Сообщается, что последний фильм о юном волшебнике датирован 2011-м годом. Однако Warner Bros. не собирается завершать "поттериану".

Продолжением станет трилогия "Фантастические твари и где они обитают". Следом на очереди - экранизация пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Согласно версии кинокомпании, новыми героями ленты станут дети Гарри, Рона и Гермионы. Вокруг них и будет разворачиваться сюжет фильма.


Подробнее: http://vm.ru/news/362981.html

kapital-rus.ru »

2017-3-20 22:26

Владимир Бабков сделал альтернативный перевод пьесы “Гарри Поттер и Проклятое дитя” безвозмездно

Переводчик рассказал Metro, что это был его моральный долг перед поклонниками поттерианы metronews.ru »

2017-1-17 14:51

В сеть выложат «Гарри Поттера и проклятое дитя» в «классическом» переводе

Владимир Бабков, работавший над первым русским изданием «Гарри Поттера и Ордена Феникса», завершил альтернативный перевод книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя». Его выложат в сеть для бесплатного скачивания. lenta.ru »

2017-1-12 17:36

Стартовали продажи книги «Гарри Поттер и проклятое дитя» на русском языке

В России 7 декабря вышла в свет восьмая книга поттерианы «Гарри Поттер и проклятое дитя». Продажи русскоязычной версии романа стартовали в полночь по местному времени по всей стране. Действие разворачивается спустя 19 лет после событий, описанных в книге «Гарри Поттер и дары Смерти». lenta.ru »

2016-12-7 04:06

«Гарри Поттер и проклятое дитя»: сюжет, дата выхода в России, фильм, Гермиона-негритянка

«Гарри Поттер и проклятое дитя»: содержание, спектакль и книга, дата выхода в России, когда будет фильм, Гермиона-негритянка. riafan.ru »

2016-11-15 21:13

Из-за билетов на "Гарри Поттер и проклятое дитя" разразился грандиозный скандал

Билеты на пьесу "Гарри Поттер и проклятое дитя" перепродаются в Интернете по баснословной цене. Это вызвало грандиозный скандал. vesti.ru »

2016-8-15 18:24

Роулинг: "Гарри Поттер и Проклятое дитя" — последняя книга о магах и маглах

"Я в восторге, что удалось реализовать этот спектакль так красиво, но сейчас история про Гарри подошла к концу", — сообщила английская писательница. nation-news.ru »

2016-8-2 07:52

В Лондоне состоялась премьера спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя»

В Лондоне на сцене театра Palace прошла премьера спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя». Представление шло пять часов и состояло из двух частей. Сценарий на основе новой книги британской романистки Джоан Роулинг написал британский драматург Джек Торн, режиссером выступил Джон Тиффани. lenta.ru »

2016-7-31 00:49

Место проклятое. На Южном Урале исчез в лесу очередной пациент интерната для психически больных

В Челябинской области ушел в лес и потерялся пациент Кувашинского психоневрологического интерната, сообщили «URA.Ru» в пресс-центре Поисково-спасательной службы региона. Трехдневные поиски не увенчались успехом. ura.ru »

2016-6-20 10:05

«Гарри Поттер и Проклятое дитя» произвел фурор среди зрителей

Поклонники серии книг и фильмов о волшебнике Гарри Поттере очень тепло встретили постановку-продолжение поттерианы. Накануне в Лондоне состоялся первый предпоказ спектакля, на котором зрителей ожидало немало сюрпризов. versia.ru »

2016-6-8 10:46

В сети появились фотографии актёров спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя»

В официальном Twitter-аккаунте спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя» опубликовали фотосессию актёров, которые сыграют в пьесе главные роли.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 00:42