Отмена встречи и эмбарго Польши: что происходит с «дружбой» Киева и Варшавы

2023-9-21 22:33

Встречу на полях Генассамблеи ООН президента Польши Анджея Дуды и Владимира Зеленского отменили, поскольку последнему не удалось добиться от Варшавы смягчения ограничений на ввоз украинского зерна. Он открыто упрекнул польские власти за введенное эмбарго.

Подробнее читайте на ...

отмена встречи эмбарго польши происходит дружбой киева варшавы

Обстрелы, беспокойство ООН и отмена встречи Путина и Байдена: ситуация в Донбассе к этому часу

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Россия установила дипломатические отношения с ДНР и ЛНР. Признала новые республики и Венесуэла. Однако в Донбассе продолжаются обстрелы, а ООН обеспокоен эскалацией конфликта вокруг Украины. fedpress.ru »

2022-02-23 09:00

Представитель МИД Украины Николенко объяснил, что отмена встречи Зеленского и Бербок не связана с отказом ФРГ в поставках оружия

Официальный представитель украинского МИД Олег Николенко опроверг сообщения западных СМИ о том, что визит министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок, намеченный на 7-8 февраля, не состоялся из-за политических разногласий Берлина и Киева. argumenti.ru »

2022-02-08 15:26

WP: отмена Трампом встречи по Афганистану связана с борьбой между Помпео и Болтоном

Источник считает, что отмена встречи в ответ на гибель американского солдата в Кабуле в результате атаки талибов - часть более широкой победы Болтона tass.ru »

2019-09-09 19:07

Лавров предположил, что целью провокации в Керченском проливе была отмена встречи Путина и Трампа

Министр иностранных дел Сергей Лавров предположил, что провокация в Керченском проливе могла быть проведена с целью отмены встречи Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20. Глава МИД РФ отметил, что он не является сторонником теории заговора, но в то же время не может оставить без внимания слишком большое количество совпадений. tvzvezda.ru »

2018-12-02 19:05

МИД РФ уточнил, с чем на самом деле связана отмена встречи Путина и Трампа

Доминирующей причиной, из-за которой Дональд Трамп отменил встречу с Владимиром Путиным, стала внутриполитическая ситуация в США, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2018-11-30 13:10

CNN: отмена Трампом встречи с Путиным сильно разочарует Кремль

Дональд Трамп внезапно отменил намеченную на 1 декабря встречу с Владимиром Путиным в Буэнос-Айресе, сообщает CNN. Об этом американский президент сообщил у себя в Twitter с борта самолёта, отправившегося на саммит G20. russian.rt.com »

2018-11-29 21:08

Фото: nsn.fm

Американист: Для Трампа отмена встречи с Путиным — внутриполитическая игра

Научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН объяснил НСН, что антироссийская позиция осталась одной из немногих, объединяющих демократов и республиканцев. nsn.fm »

2018-11-29 20:46

Фото: rosbalt.ru

Ван Цишань: Отмена встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына — временные сложности

Отмена встречи президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына - это временные сложности. Об этом на пленарной сессии ПМЭФ заявил... rosbalt.ru »

2018-05-25 17:32