Отравление Скрипалей: в Солсбери нашли "загрязненные машины"

2018-3-10 18:48

В центре Солсбери, где были отравлены работавший на британскую разведку экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь, обнаружили "загрязненные" машины. Как сообщил глава минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон, в настоящее время их вывозят из города "для сохранения безопасности нашего населения".

Подробнее читайте на ...

отравление скрипалей солсбери нашли загрязненные машины

Фото: lenta.ru

Про отравление Скрипалей снимут телевизионную драму

Телеканал «Би-би-си» снимет телевизионную драму про отравление Скрипалей. Отмечается, что состоящая из двух частей картина расскажет о том, как «простые люди реагировали на кризис на пороге своего дома, демонстрируя необычайный героизм». Название проекта и имена актеров пока не раскрываются. lenta.ru »

2019-05-17 19:29

Фото: grani.ru

Отравление Скрипалей: настоящее имя агента Федотова - Денис Сергеев

в Новороссийске, а затем окончил Военно-дипломатическую академию, где готовят агентов ГРУ. Звание агента неизвестно; предполагается, что он полковник или даже генерал-майор. В последние месяцы власти приложили массу усилий, чтобы изъять любые сведения о Сергееве и его сообщниках из открытых источников. grani.ru »

2019-02-14 19:21

Фото: gordonua.com

Отравление Скрипалей: Под санкции Совета Евросоюза попали Чепига и Мишкин

В санкционный список Совета ЕС, введенный в ответ на отравление в Великобритании бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, вошли офицеры ГРУ РФ Анатолий Чепига и Александр Мишкин, которые в документе значатся как исполнители нападения, а также начальник главного разведывательного управления ГРУ Игорь Костюков и его первый заместитель Владимир Алексеев. gordonua.com »

2019-01-21 16:45

Фото: gordonua.com

Отравление Скрипалей: Под санкции Совета Европы попали Чепига и Мишкин

В санкционный список Совета Европы, введенный в ответ на отравление в Великобритании бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, вошли офицеры ГРУ РФ Анатолий Чепига и Александр Мишкин, которые в документе значатся как исполнители нападения, а также начальник главного разведывательного управления ГРУ Игорь Костюков и его первый заместитель Владимир Алексеев. gordonua.com »

2019-01-21 16:45

Отравление Скрипалей: ресторан Zizzi снова открывается

В британском Солсбери 6 ноября вновь открывается для посетителей итальянский ресторан Zizzi, в котором обедали в день своего предполагаемого отравления в марте бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. vesti.ru »

2018-11-05 13:44

Фото: social.mk.ru

Отравление Скрипалей отрабатывали на Rolling Stones

Роджер Уотерс, основатель одной из главных в истории рок-групп — Pink Floyd, автор большей части ее песен, выдающийся гуманист, выступив в Москве, сделал несколько громких заявлений, комментируемых во всем мире social.mk.ru »

2018-09-21 15:09

Отравление Скрипалей: журналисты дозвонились до Минобороны

Журналисты ABC News и Independent позвонили по номеру Александра Петрова, указанному в файле "базы ФМС", представленной накануне в расследовании Bellingcat и The Insider. Им ответили, что это Минобороны. dw.de »

2018-09-15 19:21

Фото: incident.mk.ru

Отравление Скрипалей повесили на шестерых русских "Чистильщиков"

Британская пресса сообщила новые подробности расследования властей по делу об отравлении в Солсбери экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии incident.mk.ru »

2018-09-10 19:23

Фото: gordonua.com

Отравление Скрипалей почти наверняка было одобрено на высшем правительственном уровне в РФ – лидеры Франции, Германии, Великобритании, США и Канады

Лидеры США, Канады, Германии, Великобритании и Франции высказали возмущение применением нервно-паралитического агента "Новичок" в британском Солсбери, где 4 марта 2018 года были отравлены бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. gordonua.com »

2018-09-06 18:37

Отравление Скрипалей: Лондон обещает разогнать туман в "деле" в Совбезе ООН

Британия обещает уже вечером 6 сентября предъявить некие свидетельства, которые якобы доказывают причастность России к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей. На этот раз площадкой для очередных обвинений станет Совет Безопасности ООН. vesti.ru »

2018-09-06 10:11

Отравление Скрипалей: британские СМИ продолжают нагнетать истерику

На то, чтобы Лондон подготовил запрос на экстрадицию двух россиян, может уйти несколько недель или даже месяцев. Об этом пишет газета "Телеграф". По её данным, британские власти допускают усиление международного давления на Москву, если она откажется выдать подозреваемых по так называемому "делу Скрипалей". vesti.ru »

2018-08-07 06:00

Фото: svoboda.org

Отравление Скрипалей раскрыто

Как повлияет расследование отравления Скрипалей на двусторонние российско-британские отношения - обсуждают генерал-майор КГБ в отставке Алексей Кондауров, журналист, дипломат Галина Сидорова, писатель Андрей Остальский. svoboda.org »

2018-07-19 21:05

Фото: gordonua.com

Отравление Скрипалей: следствие восстановило хронологию событий

В Скотланд-Ярде назвали расследование отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии одним из крупнейших и самых сложных в работе британской контрразведывательной полиции. gordonua.com »

2018-06-06 08:09

Фото: incident.mk.ru

Отравление Скрипалей: нашлись брошенная машина и «тайная квартира» Юлии

Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии остается одной из главных загадок этого года incident.mk.ru »

2018-04-18 13:16

Отравление Скрипалей: вещество BZ находилось на вооружении США и Британии

Независимая экспертиза вещества в инциденте Солсбери, где были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, обнаружила следы химического оружия, стоявшего на вооружении США, Великобритании и стран НАТО. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2018-04-14 20:54

Фото: versia.ru

Отравление Скрипалей и нападки Великобритании в язвительном отражении народной сатиры

Резонансное «дело Скрипалей» и реакция стран Запада на якобы причастность России к отравлению активно обсуждаются в российском сегменте Сети. Темой для многочисленных шуток стало как само отравление и «чудесное» выздоровление Юлии Скрипаль, так и не основывающиеся ни на каких доказательствах агрессивные нападки Великобритании, США и других стран на Россию. versia.ru »

2018-04-10 17:50