Результатов: 37

В России предложили запретить телевизионную рекламу фастфуда днём

Минцифры, Минпромторг, Роскомнадзор и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ обсуждают предложение о запрете рекламы на ТВ и медиаплощадках фастфуда, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-8-29 14:33

В США объявили номинантов на телевизионную премию «Эмми»

В США объявили номинантов на телевизионную премию «Эмми», 74-я церемония награждения которой пройдет 12 сентября в Лос-Анджелесе. Список номинантов опубликован... rosbalt.ru »

2022-7-13 16:32

Как Юлий Гусман чуть не увел телевизионную жену Маслякова

Юлий Соломонович Гусман - сын профессора и самого известного врача в Закавказье, не обманул ожиданий папы, после окончания бакинской школы 160 поступив в медицинский институт. В студенчестве юноша активно занимался спортом, был чемпионом общества «Буревестник» по фехтованию на саблях, получил коричневый пояс по каратэ. oko-planet.su »

2022-2-14 07:38

Названы сериалы, претендующие на телевизионную премию "Эмми"

Названы сериалы, номинированные на американскую телевизионную премию "Эмми" в 2020 году. В их числе киноленты "Корона", "Убивая Еву", "Рассказ служанки", "Очень странные дела" и ряд других. vesti.ru »

2020-7-28 19:29

Представлен список номинантов на индустриальную телевизионную премию ТЭФИ-2019

Список номинанантов на индустриальную телевизионную премию ТЭФИ опубликован на сайте премии. nation-news.ru »

2019-7-17 22:25

Про отравление Скрипалей снимут телевизионную драму

Телеканал «Би-би-си» снимет телевизионную драму про отравление Скрипалей. Отмечается, что состоящая из двух частей картина расскажет о том, как «простые люди реагировали на кризис на пороге своего дома, демонстрируя необычайный героизм». Название проекта и имена актеров пока не раскрываются. lenta.ru »

2019-5-17 19:29

Тимур Вайнштейн вошел в Международную телевизионную академию

Генеральный продюсер НТВ, в прошлом худрук команды КВН «Парни из Баку» Тимур Вайнштейн вошел в Международную телевизионную академию, важнейшую мировую структуру телевещания, присуждающую премию «Эмми» лучшим … vestikavkaza.ru »

2019-3-30 23:58

Россия и Китай создали совместную телевизионную ассоциацию

Замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин напомнил, что еще четыре года назад работа между странами в сфере кинопоказа и сериалов практически равнялось нулю tass.ru »

2018-10-30 12:20

NASA получило телевизионную премию "Эмми"

Лаборатория реактивного движения NASA получила телевизионную награду "Эмми". Команда получила приз за лучшую оригинальную интерактивную программу в честь завершения миссии зонда Cassini. Премию вручили на конкурсе Creative Arts Emmy Awards. life.ru »

2018-9-11 15:55

Сенаторы предлагают запретить телевизионную рекламу лекарств в России

По мнению инициаторов законопроекта, реклама лекарственных препаратов в телепередачах стимулирует людей к самолечению 5-tv.ru »

2018-4-18 06:08

На Украине вертолёт врезался в телевизионную вышку и рухнул

В Полтавской области на Украине белый вертолёт Ми-8 врезался в телевизионную вышку и потерпел крушение. Как сообщают местные СМИ, катастрофа произошла в городе Кременчуге. — В Кременчуге вертолёт врезался в телевизионную вышку. life.ru »

2018-1-25 21:44

Восемь телеканалов создали Украинскую телевизионную ассоциацию

Новая структура, по словам одного из ее участников, создана для того, чтобы "на телевизионном рынке установить прозрачные правила игры" tass.ru »

2018-1-18 15:41

Боевики атаковали телевизионную станцию в Кабуле

В столице Афганистана вооруженные боевики атаковали телевизионную станцию "Шамшад", передает телеканал "Россия 24". Сообщается о взрыве и стрельбе. По данным правоохранителей, на входе на телестанцию подорвал себя террорист-смертник, после чего внутрь здания проникли три экстремиста, переодетых в полицейскую форму, одного из них нейтрализовала охрана. vesti.ru »

2017-11-7 11:15

Пермский "ЭР-Телеком" купил Телевизионную кабельную сеть "Нева" у Вексельберга

"ЭР-Телеком" купил у московской "АКАДО" Вексельберга ТКС "Нева". Сделка, предварительно, оценивается в 150-170 млн рублей. Как известно участникам рынка, у "АКАДО" возникли серьезные трудности, мешающие существовать в Сертолово, где находится значительная часть базы пользователей услуги интернет-доступа dp.ru »

2017-10-17 11:21

Сериал «Рассказ служанки» получил телевизионную премию «Эмми»

Сериал «Рассказ служанки» по одноимённому роману Маргарет Этвуд получил телевизионную премию «Эмми», как лучший драматический сериал. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на информационно-новостное агентство Associated Press.

Отмечается, что сериал получил премии в 5-и номинациях, а американская актриса Элизабет Мосс, сыгравшая главную роль в «Рассказе служанки», стала лучшей актрисой драматического сериала.

kapital-rus.ru »

2017-9-18 08:27

Телевизионную премию BAFTA вручили в Лондоне

В Лондоне вручили телевизионную премию, присуждаемую Британской академией кино и телевизионных искусств (BAFTA), сообщает The Hollywood Reporter. Сериал "Корона" от Netflix претендовал на большее количество призов, но в итоге ему не удалось одержать победу ни в одной из номинаций. vesti.ru »

2017-5-15 14:47

Жена Порошенко провела первую телевизионную физзарядку

Супруга президента Украины Марина Порошенко провела первый телеэфир утренней зарядки в одном из шоу канала «Украина». «О том, что Марина собирается снимать цикл передач, неполитических абсолютно, она со мной не советовалась, но я посмотрел анонс, мне понравилось», — прокомментировал глава государства дебют жены. lenta.ru »

2017-5-15 14:13

ДНР объявила торговую блокаду Украины и начинает телевизионную войну

Александр Захарченко в Донецке заявил о начале торговой блокады Украины со стороны самопровозглашенной республики. Ранее он утверждал, что Украина не выдержит больше 60 дней в режиме блокады и прогнозировал обострение на фронте в этот "горячий" период. news.yandex.ru »

2017-3-3 20:08