В СП оценили работу с Минфином и ФТС по проверкам объектов интеллектуальной собственности

2024-1-17 09:08

Она дополнительно принесла в федеральный бюджет 7,7 млрд рублей за 2023 год

Подробнее читайте на ...

оценили работу минфином фтс проверкам объектов интеллектуальной собственности

Как оценили работу Валентина Коновалова жители Республики Хакасия

АБАКАН, 17 июля, ФедералПресс. По данным опроса ФОМ*, лидирующие позиции в рейтинге руководителей регионов занимает глава Республики Тыва Владислав Ховалыг. В отличие от него, руководитель Республики Хакасия Валентин Коновалов находится в аутсайдерах. fedpress.ru »

2023-07-17 13:20

Фото: vz.ru

В ЕК оценили работу системы цифровых COVID-сертификатов

Еврокомиссия назвала систему цифровых COVID-сертификатов успешной, она упрощает для властей и авиакомпаний процесс проверки документов, сообщил источник в Еврокомиссии. «Она упростила властям и авиакомпаниям проверку необходимой документации. vz.ru »

2021-09-06 18:18

Фото: russian.rt.com

В ЕК оценили работу Facebook, Google и Twitter по борьбе с дезинформацией

В Еврокомиссии (ЕК) поприветствовали отчёты онлайн-платформ о выполнении обязательств по борьбе с дезинформацией в преддверии выборов в Европейский парламент.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-23 17:33

Фото: riafan.ru

НСПК и Центробанк оценили возможное влияние санкций на работу платежных систем

Риск сбоев платежей по пластиковым картам из-за международных санкций грозит клиентам почти трети банков в РФ, заявили в ЦБ. riafan.ru »

2019-04-18 10:07

Профсоюзы оценили работу «РКС-Киров»

Федерация профсоюзных организаций Кировской области и Кировский областной комитет профсоюза работников жизнеобеспечения отметили Благодарственным письмом и Почетной грамотой главного управляющего директора компании «РКС-Киров» Романа Лобанова за умелое руководство, долголетний, добросовестный труд и активное участие в профсоюзной жизни коллектива. argumenti.ru »

2019-04-10 17:29

Фото: vm.ru

Народные избранники оценили работу транспорта будущего

8 апреля состоялось выездное заседание комиссии Московской городской думы по городскому хозяйству и жилищной политике. Депутаты совершили пробную поездку на электробусе и обсудили вопрос о реализации в столице проекта по внедрению этого инновационного экологически чистого вида транспорта. vm.ru »

2019-04-08 23:00

Фото: riafan.ru

В МИД РФ оценили работу главы исполсовета ОЗХО

Председатель Исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия должен работать ответственно и транспарентно, но этого не происходит, заявили в министерстве иностранных дел России. riafan.ru »

2019-03-29 20:57

Сенаторы положительно оценили работу по социальным нацпроектам во Владимирской области

По итогам посещения профильных объектов и встреч с представителями исполнительной власти региона будет сформирована справка, которую представят председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко tass.ru »

2019-03-28 20:43

В Кремле оценили работу «Юнармии»

Юнармейское движение постоянно расширяется и активнее работает в самых разных сферах жизни детей и молодежи. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «"Юнармия" расширяется, становится больше членов "Юнармии", сам корпус "Юнармии" постоянно растет, она активнее работает в самых различных сферах жизни детей и молодежи, поэтому вполне естественно, что все больше и больше молодых людей она будет охватывать своим вниманием», - заявил Песков, комментируя вопрос о целесообразности привлечения юнармейского движения к работе с трудными подростками, которых планируют отправлять в военно-патриотические лагеря. tvzvezda.ru »

2019-03-13 13:01

Три экспертных центра высоко оценили работу главы Мордовии и развитие региона

САРАНСК, 6 марта, ФедералПресс. Деятельность главы Мордовии и развитие региона высоко оценили три центра по изучению социально-экономических процессов – АПЭК, «Петербургская политика» и Центр информационных коммуникаций. fedpress.ru »

2019-03-06 18:27

Фото: znak.com

Восемь тысяч ямальцев приняли участие в опросе и оценили работу муниципальных властей

Правительство Ямала опубликовало результаты опроса населения о качестве предоставляемых муниципалитетами услуг znak.com »

2019-01-31 13:45

Фото: russian.rt.com

В МИД оценили работу каналов связи между военными России и США

В Министерстве иностранных дел России, подводя основные внешнеполитические итоги 2018 года, заявили, что каналы связи между российскими и американскими военными работали исправно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-22 17:45

Пользователи сети оценили шуточный календарь Минобороны

Министерство обороны России представило общественности календарь на 2019 год с армейскими шутками. В сети оценили работу ведомства. Так, многие пользователи положительно оценили календарь, отметив профессиональный юмор российских военных и даже захотели его приобрести. Тем не менее, многие сочли календарь агрессивным. Daily Mail назвала работу Минобороны "леденящим душу приветом Западу", который демонстрирует новинки российского вооружения с агрессивными комментариями, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2018-12-26 06:19

Фото: russian.rt.com

В Кремле положительно оценили работу Мутко на посту президента РФС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал новость об уходе Виталия Мутко с поста главы Российского футбольного союза (РФС).
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 16:00

Киевляне оценили работу Кличко на посту мэра Киева

На Украине решили выяснить, как киевляне оценивают работу Виталия Кличко на посту градоначальника украинской столицы. У жителей Киева спросили, считают они Кличко успешным мэром или провальным. argumenti.ru »

2018-11-19 12:10

Фото: riafan.ru

Беда для Киева: украинцы оценили работу Кличко

Украинский телевизионный канал NewsOne провел опрос зрителей в прямом эфире и выяснил отношение граждан страны к работе киевского градоначальника Виталия Кличко. riafan.ru »

2018-11-19 08:17