Памфилова рассказала о поступивших обращениях по голосованию

Памфилова рассказала о поступивших обращениях по голосованию
фото показано с : lenta.ru

2020-6-30 13:27

Из всех обращений, поступивших в информационно-справочный центр Центризбиркома, всего два процента содержат информацию о возможных нарушениях на голосовании по Конституции, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.

Подробнее читайте на ...

памфилова рассказала поступивших обращениях голосованию

Фото: vz.ru

Памфилова рассказала о постоянных запугиваниях извне на выборах

На протяжении трех месяцев избирательной кампании по выборам президента России были постоянные запугивания, шантаж и попытки дискредитировать избирательную систему извне, заявила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. vz.ru »

2024-03-21 14:39

Фото: vz.ru

Памфилова рассказала о возмущении людей из-за порчи бюллетеней

Попытки порчи бюллетеней на выборах президента вызвали обратный эффект, люди возмутились и еще с большим желанием направились на избирательные участки, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. Случаи с порчей бюллетеней она назвала «жалкими потугами» «зеленщиков» президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2024-03-17 17:35

Памфилова рассказала, что многим наблюдателям угрожали из-за работы на выборах в РФ

Председатель ЦИК отметила, что наблюдатели прибыли из 58 стран, в том числе США, Италии, Германии, Франции, Австралии tass.ru »

2024-03-17 16:31

Фото: lenta.ru

Памфилова рассказала о решении украинских граждан воссоединить Крым с Россией

Председатель ЦИК России Элла Памфилова заявила, что западные страны, применяя слово «оккупирование» в отношении общекрымского референдума, забывают, что решение о воссоединении Крыма с Россией приняла избранная гражданами Украины власть. lenta.ru »

2024-03-17 15:45

Фото: lenta.ru

Памфилова рассказала о сотнях тысяч атак на систему электронного голосования

С начала выборов на сайт дистанционного электронного голосования было совершено 280 тысяч DDOS-атак. Об этом рассказала глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, ее слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-03-17 11:05

Фото: vz.ru

Памфилова рассказала о фейках про работу ДЭГ

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова сообщила, что в Сети распространяются ложные сообщения о якобы сбоях в работе дистанционного электронного голосования (ДЭГ). По словам Памфиловой, некоторые Telegram-каналы опубликовали информацию о том, что «неполадки» якобы произошли в работе ДЭГ в Ингушетии и на Ставрополье, однако в этих регионах эта система не применяется, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-15 19:56

Фото: vz.ru

Памфилова рассказала о фейках про сбои в работе ДЭГ

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова сообщила, что в Сети распространяются ложные сообщения о якобы сбоях в работе дистанционного электронного голосования (ДЭГ). По словам Памфиловой, некоторые Telegram-каналы опубликовали информацию о том, что «неполадки» якобы произошли в работе ДЭГ в Ингушетии и на Ставрополье, однако в этих регионах эта система не применяется, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-15 19:56

Памфилова рассказала о большом запросе жителей Авдеевки проголосовать на выборах

По словам местных жителей, в первую очередь, им не хватает хлеба и возможности проголосовать, рассказала председатель Центризбиркома tass.ru »

2024-03-15 10:33

Памфилова рассказала о миллионах кибератак на сайт ЦИК с начала президентской кампании

На портал Центризбиркома (ЦИК) РФ было совершено более 12 миллионов хакерских атак с начала президентской кампании. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова на заседании в информационном центре организации. life.ru »

2024-03-14 11:37

Памфилова рассказала, когда претенденты в кандидаты на выборах президента принесут подписи

Председатель ЦИК назвала это "очень ответственным и важным подходом" tass.ru »

2024-01-29 11:21

Памфилова рассказала о вариантах голосования на выборах президента

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова во время заседания заявила, что гражданин, который намеревался проголосовать на выборах президента России дистанционно, но не смог этого сделать по каким-либо причинам, сможет отдать свой голос на избирательном участке, где будет установлен компьютер. ridus.ru »

2024-01-11 12:51

Фото: social.mk.ru

Памфилова рассказала о плачущих "крокодильими слезами" за границей россиянах

Покинувшие Россию граждане сильно сожалеют из-за невозможности участвовать в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) social.mk.ru »

2023-12-20 15:37

Памфилова рассказала, какие проблемы возникают на выборах в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала «ФедералПресс» во время научно-практической конференции, посвященной 30-летию избирательной системы России, какие основные проблемы возникают на выборах в Петербурге. fedpress.ru »

2023-11-30 16:43

Памфилова рассказала о новом проекте, который будет реализован на выборах президента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. На выборах президента будет внедрятся новый проект «Информ-УИК», который подразумевает адресное информирование граждан о предстоящих президентских выборах. Об этом рассказала глава ЦИК во время научно-практической конференции, посвященной 30-летию избирательной системы России, которая прошла в Петербурге. fedpress.ru »

2023-11-30 16:07

Фото: vz.ru

Памфилова рассказала российским школьникам о ЦИК

Традиционный урок Разговоры о важном в российских школах посвятили 30-летию создания Центральной избирательной комиссии. О предназначении ЦИК рассказала глава комиссии Элла Памфилова. Также она рассказала ученикам, для чего нужны выборы и почему в них так важно участвовать каждому гражданину страны. vz.ru »

2023-09-25 12:54

Фото: vz.ru

Памфилова рассказала о заинтересованности ЦИК в участии молодежи в избирательном процессе

У отечественной избирательной системы свой подход, который позволяет ей быть более современной и двигаться дальше, она заинтересована в привлечении молодежи, заявила глава ЦИК Элла Памфилова в студии Общества Знание в рамках трека Знание. vz.ru »

2023-09-22 19:48

Фото: vz.ru

Памфилова рассказала о 175 тыс. атак на портал ЦИК

За время выборов на портал Центризбиркома совершили 175 тыс. атак, три DDoS-атаки длились более 16 часов, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. На портал ЦИК России производились «достаточно мощные, острые и сильные удары», сказала руководитель комиссии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-11 13:09

Памфилова рассказала о DDoS-атаках на сайт ЦИКа продолжительностью более 16 часов

Портал ЦИК за время выборов 8, 9 и 10 сентября пережил 175 тысяч кибератак. Об этом сообщила на брифинге в понедельник, 11 сентября, председатель Центризбиркома Элла Памфилова. По её словам, это были "достаточно мощные, острые и сильные удары". life.ru »

2023-09-11 12:58

Фото: vz.ru

Памфилова рассказала, в каких регионах будут применять дистанционное электронное голосование на выборах президента

На выборах президента России дистанционное электронное голосование будет только в регионах, которые уже имеют опыт проведения ДЭГ, сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова. Памфилова отметила, что «ДЭГ не везде, и везде его еще долго не будет». vz.ru »

2023-09-11 00:57