Пашинян предложил разместить мониторинговую миссию ОДКБ на армяно-азербайджанской границе

Пашинян предложил разместить мониторинговую миссию ОДКБ на армяно-азербайджанской границе
фото показано с : nsn.fm

2021-7-29 10:50

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян предложил ОДКБ расположить мониторинговую миссию вдоль границы с Азербайджаном, пишет ТАСС

Подробнее читайте на ...

пашинян предложил разместить мониторинговую миссию одкб армяно-азербайджанской границе

Пашинян предложил Азербайджану заключить пакт о ненападении

Армения предложила Азербайджану заключить пакт о ненападении и соглашение о взаимном контроле над вооружениями, если процесс подписания мирного договора затянется. Об этом сообщил премьер-министр республики Никол Пашинян, выступая на мероприятии по случаю Дня армянской армии, отмечаемого 28 января. life.ru »

2024-01-28 20:53

Фото: lenta.ru

Пашинян предложил Азербайджану договориться о взаимном контроле над вооружениями

Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил Азербайджану договориться о взаимном контроле над вооружениями и подписать соответствующие соглашения. Он отметил, что Баку не принимает предложения Еревана по ослаблению напряженности на границе, чтобы создать прочную основу для мира. lenta.ru »

2024-01-13 21:52

Пашинян предложил Азербайджану заключить соглашение о контроле над вооружениями

Баку и Еревану следует заключить соглашение о контроле над вооружениями. Такое предложение озвучил премьер-министр Армении Никол Пашинян, его цитирует газета Aysor. life.ru »

2024-01-13 20:44

Пашинян предложил РФ списать долг Армении за непоставленное оружие

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Россия якобы увеличивает сроки поставки вооружений стране, и это является проблемой. «Что касается поставок вооружения и техники, такие проблемы есть. tvzvezda.ru »

2023-11-24 16:47

Фото: nsn.fm

Пашинян предложил России списать долг за якобы не поставленное Армении оружие

Армянский премьер-министр Никол Пашинян утверждает, что РФ якобы затягивает поставки оружия для Армении, о чем он заявил во время ответов на вопросы граждан в прямом эфире nsn.fm »

2023-11-24 15:40

Фото: lenta.ru

Пашинян предложил Азербайджану обменять пленных в формате «всех на всех»

Армения готова обменять пленных с Азербайджаном в формате «всех на всех», а также сотрудничать в вопросе разминирования. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. lenta.ru »

2023-10-17 15:05

Пашинян предложил создать банк данных наилучших доступных технологий внутри ЕАЭС

Премьер-министр Армении также отметил важность развития локальных и союзных систем продовольственной безопасности tass.ru »

2023-02-03 12:20

Фото: tass.ru

Пашинян предложил РФ инициировать в ООН отправку в Карабах многонациональной миссии

По словам премьер-министра Армении, "если выяснится, что Россия по объективным или субъективным причинам не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства, ей следует обратиться в Совет Безопасности ООН с просьбой наделить российский военный контингент международным мандатом" tass.ru »

2023-01-10 15:31

Фото: lenta.ru

Пашинян предложил Путину обсудить Карабах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил президенту России Владимиру Путину обсудить урегулирование карабахского вопроса. «Главным вопросом в нашем регионе остается нагорнокарабахское урегулирование. lenta.ru »

2022-12-09 16:04

Пашинян предложил продлить мандат миротворцев РФ в Карабахе на неопределенное время

По мнению премьер-министра Армении, присутствие российского миротворческого контингента в регионе является ключевым фактором безопасности для населения tass.ru »

2022-11-02 10:18

Пашинян предложил разместить на границе с Азербайджаном международных наблюдателей

По данным премьера Армении, в результате обострения ситуации на границе погибли 105 армянских военных tass.ru »

2022-09-29 13:11

Фото: versia.ru

Пашинян предложил Азербайджану подписать мирный договор

Армения готова заключить мирный договор с Азербайджаном. Такое заявление сделал глава армянского правительства Никол Пашинян, выступая в парламенте республики. versia.ru »

2021-11-17 18:23

Фото: aif.ru

Пашинян предложил Азербайджану подписать мирный договор

Премьер-министр Армении подчеркнул, что цель переговорного процесса в рамках Минской группы ОБСЕ заключается в подписании мирного соглашения. aif.ru »

2021-11-17 17:15

Фото: lenta.ru

Пашинян предложил Азербайджану заключить мирный договор

Ереван предлагает Баку заключить мирный договор, заявил армянский премьер Никол Пашинян. По его словам, именно в этом заключается цель переговоров в рамках Минской группы ОБСЕ. «Мы десятки раз говорили об этом. lenta.ru »

2021-11-17 17:04

Пашинян предложил Азербайджану мирный договор

Глава правительства Армении Армении Никол Пашинян предложил Азербайджану подписать мирный договор. Об этом он заявил в ходе правительственного часа в парламенте, "Мы также предлагали и предлагаем Азербайджану подписать мирный … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 16:55

Пашинян предложил разместить вдоль границы Армении и Азербайджана наблюдателей ОДКБ

Он обвинил Баку в продолжении агрессивной риторики и игнорировании всех предложений международного сообщества по урегулированию. life.ru »

2021-07-29 11:58

Фото: lenta.ru

Пашинян предложил разместить российских пограничников на границе с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил разместить российских пограничников и наблюдателей вдоль границы с Азербайджаном, чтобы избежать провокаций и нагнетания конфликта со стороны его военнослужащих. lenta.ru »

2021-07-29 11:16