Песков: ФРГ встала на путь решительной конфронтации с Россией, это не секрет

2024-1-26 12:41

В пресс-службе ведомства отметили, что 740 дел были связаны с контрабандой стратегически важных товаров и ресурсов, сильнодействующих веществ

Подробнее читайте на ...

песков фрг встала путь решительной конфронтации россией секрет

Фото: tass.ru

Песков: ФРГ не ставила вопрос о якобы причастности РФ к хакерским атакам на ее учреждения

Представитель Кремля выразил сожаление в связи с тем, что "любые хакерские атаки в мире ассоциируются с российскими хакерами" tass.ru »

2018-03-02 13:45

Фото: pronedra.ru

Песков: Путин может пояснить бизнесменам из ФРГ ситуацию с турбинами

Владимир Путин может пояснить немецким бизнесменам ситуацию с турбинами для ТЭС, поставленными в Крым, однако он не намерен обсуждать эту тему с представителями Siemens, заявил Дмитрий Песков. pronedra.ru »

2017-10-12 14:39

Фото: vedomosti.ru

Песков назвал внутренним делом ФРГ результат «Альтернативы для Германии» на выборах

В Кремле назвали внутренним делом Германии результат право-популистской партии «Альтернатива для Германии» («АдГ»), которая набрала на выборах в бундестаг больше 12%. Как передает ТАСС, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков напомнил, что президент России «всегда отмечает, что в Москве всегда с уважением относятся к голосу избирателей в той или иной стране и не считают возможным каким-либо образом результаты этого волеизъявления комментировать». vedomosti.ru »

2017-09-25 15:37

Песков прокомментировал позицию ФРГ по антироссийским санкциям

У Москвы вызывает непонимание позиция Берлина по сохранению санкций в отношении России до выполнения минских договорённостей, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-02 18:54

Песков об обвинениях России в кибератаках в ФРГ: это не выходит за рамки фейковых новостей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал новые обвинения в адрес России о причастности к кибератакам в Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 14:40

Песков: в России ждут приезда канцлера ФРГ

О предстоящем приезде Меркель в Москву 9 марта сообщал президент России Владимир Путин во время встречи с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем. Ранее в среду помощник главы российского государства Юрий Ушаков сказал журналистам, что дата визита Меркель в РФ согласована, также не уточнив сроки. news.yandex.ru »

2017-03-15 17:59

Фото: riafan.ru

Путин встретится с вице-канцлером ФРГ Габриэлем — Песков

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин вскоре встретится с вице-канцлером, главой Минэкономики Германии Зигмаром Габриэлем. riafan.ru »

2016-09-16 13:26

Фото: vesti.ru

Песков: трехсторонней встречи президентов РФ, Франции и канцлера ФРГ в Китае не будет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что трехсторонней встречи президентов РФ, Франции и канцлера ФРГ на полях саммита G20 в Китае не будет. vesti.ru »

2016-09-04 21:47

Фото: tvc.ru

Песков: исключение России из партнеров ФРГ приведет к конфронтации

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле вызывает сожаление и обеспокоенность информация о том, что Германия вычеркнула Россию из "Белой книги", в новой редакции которой наша страна впервые за 10 лет представлена не как партнер, а как противник. tvc.ru »

2016-06-06 13:25

Песков: Кремль обеспокоен исключением России из числа партнеров ФРГ

Информация о том, что Германия вычеркнула Россию из списка партнеров, может вызвать и сожаление, и обеспокоенность, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Если информация о новой редакции «Белой книги» соответствует действительности, то это может вызывать и сожаление, и обеспокоенность одновременно», - сказал Песков журналистам в понедельник. vedomosti.ru »

2016-06-06 13:18