Песков отказался считать давлением проверки Учителя и Серебренникова

Песков отказался считать давлением проверки Учителя и Серебренникова
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 13:11

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признал вполне приемлемыми проверки в отношении режиссеров Алексея Учителя и Кирилла Серебренникова. По его словам, давление на творчество недопустимо, но работу налоговых и надзорных органов не стоит так расценивать, а оснований «для сгущения красок» нет.

Подробнее читайте на ...

песков отказался считать давлением проверки учителя серебренникова

Фото: vz.ru

Песков отказался раскрыть данные о том, предупреждали ли США Россию о готовящемся теракте

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, предупреждали ли США Россию о готовящемся теракте в Крокус Сити Холле, заявил, что разведданные предоставляются не Кремлю идет обмен от спецслужбы к спецслужбе. vz.ru »

2024-03-25 13:06

Фото: vz.ru

Песков отказался комментировать доклад войск США о Российской армии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать доклад армии США о ВС России и их предполагаемой тактике в случае масштабного конфликта. Представитель Кремля пояснил, что это вопрос военных специалистов и представителей Вооруженных сил, а не тема для администрации президента, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 13:58

Песков отказался комментировать сообщения об атаке на корабль ВМФ в Черном море

Кремль отказался комментировать сообщения об атаке на российский корабль в Черном море. «Я предлагаю вам ориентироваться на заявления наших военных коллег. Я по этому поводу ничего сказать не могу», — заявил Песков. forbes.ru »

2024-02-14 17:45

Фото: nsn.fm

Песков отказался комментировать возможный удар ВСУ по кораблю «Цезарь Куников»

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения об ударе по российскому десантному кораблю «Цезарь Куников» в Черном море, который якобы осуществили Вооруженные силы Украины nsn.fm »

2024-02-14 13:24

Песков отказался комментировать приговор социологу-иноагенту Кагарлицкому*

Кремль не может комментировать судебные решения и не будет этого делать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о приговоре социологу Борису Кагарлицкому*. Ранее он получил пять лет колонии. life.ru »

2024-02-13 12:41

Фото: vz.ru

Песков отказался комментировать приговор Треповой

Кремль не комментирует решения судов, включая решение суда о приговоре Дарье Треповой, признанной виновной в теракте, в котором погиб военкор Максим Фомин (Владлен Татарский), сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-26 13:14

Песков отказался комментировать приговор Дарье Треповой*

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать приговор 27-летней Дарье Треповой* — исполнительнице теракта в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский. По словам Пескова, Кремль никогда не даёт оценок судебным решениям — и этот раз не станет исключением. life.ru »

2024-01-26 12:50

Фото: nsn.fm

Песков отказался комментировать законопроект о конфискации имущества за фейки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока над законопроектом про конфискацию имущества за фейки о Вооруженных силах РФ работают депутаты комментировать эту тему некорректно, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-01-22 13:22

Фото: vz.ru

Песков отказался назвать дату визита Путина в Турцию

Кремль не будет пока называть дату визита президента России Владимир Путина в Турцию, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он сказал, что дата будет сообщена своевременно, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-20 17:04

Фото: nsn.fm

Песков отказался называть массовыми беспорядками акцию в Башкирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что несогласованные акции в Башкирии нельзя назвать массовыми, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-01-19 15:41

Песков отказался считать протесты в Башкирии массовыми

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на третий день беспорядков в Башкирии прокомментировал происходящее. fedpress.ru »

2024-01-19 14:19

Фото: vz.ru

Песков отказался отвечать на вопрос об операции Набиуллиной, отметив, что это неуместно

Вопрос, касающийся личной информации о здоровье главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, не уместен в рамках обсуждений с журналистами, заметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, такой вопрос неуместен, это личная информация о состоянии здоровья, нет ни возможности, ни желания это комментировать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-16 13:50

Песков отказался комментировать инициативу о нейтральном флоте в Чёрном море

В Кремле не стали комментировать предложение Всемирного экономического форума (ВЭФ) по созданию нейтрального флота в Чёрном море, сославшись на отсутствие деталей. Речь об этом зашла в ходе общения пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова с журналистами во вторник, 16 января. life.ru »

2024-01-16 12:38

Фото: vz.ru

Песков отказался комментировать сообщение Bild о подготовке в Германии сценария войны НАТО с РФ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет давать комментарии о публикации издания Bild о якобы разработке Германией сценария возможной войны между НАТО и Россией к лету 2025 года. vz.ru »

2024-01-15 12:29

Фото: lenta.ru

Песков отказался комментировать сценарии возможной войны с НАТО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать материал немецкого издания Bild о сценариях возможного военного конфликта НАТО и России. «Последнее время и это издание тоже не гнушается публикацией различных уток», — заявил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2024-01-15 12:21

Фото: nsn.fm

Песков отказался комментировать «голую вечеринку» Ивлеевой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать «голую вечеринку» блогера Анастасии Ивлеевой и её последствия, сообщает Telegram-канал «Вы слушали Маяк» nsn.fm »

2023-12-27 14:33

Фото: vz.ru

Песков отказался раскрывать формат новогоднего обращения Путина 31 декабря 2023 года

Кремль не будет анонсировать формат новогоднего телеобращения президента Владимира Путина к гражданам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Как вы знаете, мы никогда это не анонсируем. vz.ru »

2023-12-19 12:59

Фото: nsn.fm

Песков отказался говорить о справедливости для родных убитой Веры Пехтелевой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос о том, как родные студентки Веры Пехтелевой могут добиться справедливости после выхода на свободу её убийцы Владислава Канюса, сообщает nsn.fm »

2023-11-15 13:42