Песков: Россию интересует развитие отношений с Аргентиной

Песков: Россию интересует развитие отношений с Аргентиной
фото показано с : vz.ru

2023-12-12 12:43

Российскую сторону интересует развитие отношений с аргентинской на базе общих интересов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Москва намерена концентрироваться на общих с Буэнос-Айресом интересах, она заинтересована в развитии двусторонних отношений, сказал Песков, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

песков россию интересует развитие отношений аргентиной

Фото: vz.ru

Песков: Россию не предупредили о передаче Украине командиров Азова из Турции

Возвращение из Турции на Украину главарей Азова (террористическая организация) стало нарушением условий имевшихся договоренностей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Возвращение из Турции на Украину главарей «азовцев» является ни чем иным, как прямым нарушением условий имевшихся договоренностей. vz.ru »

2023-07-08 20:20

Песков: Россию и Казахстан связывают дружеские отношения

Отношения России и Казахстана носят дружеский и партнёрский характер, а на слова "экспертов", которые заявляют об обратном, не стоит обращать внимания. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-25 12:53

Фото: nsn.fm

Песков: Россию не привлекут к расследованию ЧП на «Северных потоках»

Россию поставили в известность о том, что ее не будут привлекать к расследованию чрезвычайного происшествия на газопроводах системы «Северный поток» nsn.fm »

2022-10-06 13:46

Фото: riafan.ru

Песков: Россию пока не планируют привлекать к расследованию терактов на «Северных потоках»

Россию пока не привлекут к расследованию дела о террористических актах на «Северных потоках». Такую информацию получила Москва по дипломатическим каналам, рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-10-06 13:35

Фото: nsn.fm

Песков: Россию беспокоит концентрация военных сил НАТО в Греции

В Кремле обеспокоены концентрацией военных сил НАТО на греческой территории и транзит военной техники через порт Александруполис в Восточную Европу nsn.fm »

2021-12-11 11:17

Фото: nsn.fm

Песков: Россию не просили помочь разблокировать Суэцкий канал

Россия не получала обращений с просьбой о помощи в разблокировке Суэцкого канала, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-03-27 16:35

Песков: на Россию из США постоянно идет огромное количество кибератак

На сайты российских организаций, компаний, а также на страницы различных физических лиц постоянно организуется масса кибератак, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-02-27 13:12

Ким Чен Ын получил приглашение посетить Россию – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын может посетить Россию в этом году, в качестве одного из вариантов рассматривается площадка Восточного экономического форума во Владивостоке в сентябре этого года. tvzvezda.ru »

2018-06-04 13:53

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: Россию нельзя блокировать

Полноценная международная блокада России невозможна из-за роли, которую страна играет в современном мире, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, "настоящая" международная блокада таких … vestikavkaza.ru »

2018-05-24 10:15