Песков заявил, что вопросы для интервью Путина заранее не согласовывались

Песков заявил, что вопросы для интервью Путина заранее не согласовывались
фото показано с : aif.ru

2024-2-9 12:13

Пресс-секретарь президента отметил, что на Западе будут очень внимательно анализировать интервью Путина Карлсону.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выступил с заявлением, что американский журналист Такер Карлсон не согласовывал заранее вопросы для интервью с российским президентом Владимиром Путиным.«Нет, мы никогда никакие вопросы заранее не собираем», – подчеркнул пресс-секретарь президента России.Помимо этого, отвечая на вопрос о впечатлениях главы государства от интервью, Песков отметил, что Путин «думает, что это американский журналист, который взял у него интервью».Кроме того, пресс-секретарь президента России добавил, что в западных СМИ нет никакой истерики и паники после этого интервью, однако у американских журналистов есть профессиональная ревность. Также Песков выразил уверенность, что Запад будет очень внимательно изучать и анализировать интервью главы РФ.«Там есть свой раскол и по политическим взглядам, и корпоративный раскол в медиа очень серьезный. Они разделены очень жестко по критериям поддержки той или иной партии - одной из двух. Поэтому, конечно, такая определенная ревность профессиональная присутствует», – отметил Песков.Напомним, интервью Путина с американским журналистом Такером Карлсоном было опубликовано в ночь на 9 февраля. За первые несколько часов оно набрало более 60 млн просмотров. Отметим, что на сайте aif.ru есть полная расшифровка интервью на русском языке.Ранее интервью также прокомментировал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он указал, что Владимир Путин рассказал Западу, почему Украины никогда не было.

Подробнее читайте на ...

интервью песков президента пресс-секретарь отметил вопросы путина заранее

Фото: aif.ru

Песков: историческая часть интервью Путина тяжела для восприятия на Западе

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Владимир Путин опирается на глубокое знание истории в своих суждениях. aif.ru »

2024-02-11 13:03

«Абсолютный фейк»: Кремль отреагировал на публикации интервью Карлсона с Путиным

«Очевидно, что речь идет о абсолютных фейках. Фейков очень много было, есть и будет. К ним надо соответствующим образом относиться», - уточнил он. Его слова цитирует информационное агентство URA. kapital-rus.ru »

2024-02-07 17:21

Песков ответил на вопрос о реакции Путина на интервью Боширова и Петрова

Президент РФ Владимир Путин вряд ли посмотрел целиком интервью Александра Петрова и Руслана Бошировка, которых Лондон подозревает в отравлении в Солсбери, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. vesti.ru »

2018-09-14 13:22

Фото: vz.ru

Путину рассказали подробности интервью Петрова и Боширова

Президент Владимир Путин вряд ли смотрел целиком интервью подозреваемых Лондоном по делу Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова, но главу государства информировали о деталях беседы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-09-14 13:01

Фото: riafan.ru

Песков назвал абсурдом обвинения Лондона после интервью Петрова и Боширова

Обвинения Великобритании, которая уличила Россию во лжи по делу Скрипалей, выглядят абсурдными после интервью Александра Петрова и Руслана Боширова. riafan.ru »

2018-09-14 13:00

Песков признался, что не смотрел интервью "отравителей Скрипалей"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что пока не видел интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в отравлении Скрипалей. — Я не смотрел, честно говоря, пока у меня ещё не было времени, — сказал Песков. life.ru »

2018-09-14 12:59

Песков назвал абсурдной реакцию Лондона на интервью Петрова и Боширова

Представитель Кремля не стал комментировать вероятность интервью двух российских граждан британской стороне tass.ru »

2018-09-14 12:47

Песков ответил на вопрос, смотрел ли Путин интервью "отравителей Скрипалей"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, смотрел ли Владимир Путин интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери. life.ru »

2018-09-14 12:45

Вопиющая нечестная конкуренция - Песков прокомментировал заявления США о «Северном потоке - 2»

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к термину конкуренция . Глава Америки Дональд Трамп в одном из своих интервью уклонился от прямого ответа на вопрос, считает ли он Путина другом или врагом, и назвал его конкурентом . tvzvezda.ru »

2018-07-16 08:48

Фото: riafan.ru

«Россия не пришла в Донбасс»: Песков отреагировал на интервью первого премьер-министра ДНР

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления первого председателя совета министров ДНР Александра Бородая о том, что «Россия пришла в Донбасс всерьез и надолго». riafan.ru »

2018-04-05 12:40

Песков объяснил выбор Путиным канала для интервью после послания

Кремль получил запросы на интервью с президентом Владимиром Путиным практически от всех американских телекомпаний, однако NBC предложил лучший формат для публикации на разных источниках, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-03-02 15:02

Фото: tass.ru

Песков назвал новое интервью Родченкова инсинуациями человека с психическими проблемами

Пресс-секретарь президента РФ назвал слова Родченкова в отношении Владимира Путина ложью tass.ru »

2018-02-12 13:52