Песков: цифры просмотров интервью Путина превышают все рекордные рейтинги

Песков: цифры просмотров интервью Путина превышают все рекордные рейтинги
фото показано с : aif.ru

2024-2-11 14:13

Авторитет российского лидера в мире колоссален, отметил представитель Кремля.

Интерес к интервью лидера РФ Владимира Путина американскому обозревателю Такеру Карлсону и цифры просмотров превышают рейтинги самых рейтинговых вещателей мира, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.В эфире программы «Москва. Кремль. Путин» Песков отметил, что главная задача интервью достигнута, президента РФ увидели и услышали во всем мире.Также Песков добавил, что авторитет российского лидера в мире колоссален, Владимир Путин является одним из главных мировых лидеров.«В мировом большинстве - то есть это все, что не является "золотым миллиардом", - там совсем другое отношение к нашему президенту», - добавил представитель Кремля.Напомним, интервью было опубликовано в ночь на 9 февраля. Видео быстро распространилось, число просмотров превысило 150 млн. Сообщалось, что американский журналист Такер Карлсон сам предложил интервью с президентом РФ, на что он ответил согласием.

Подробнее читайте на ...

интервью песков мире представитель лидера кремля просмотров

Фото: aif.ru

Песков: историческая часть интервью Путина тяжела для восприятия на Западе

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Владимир Путин опирается на глубокое знание истории в своих суждениях. aif.ru »

2024-02-11 13:03

Фото: aif.ru

Песков заявил, что вопросы для интервью Путина заранее не согласовывались

Пресс-секретарь президента отметил, что на Западе будут очень внимательно анализировать интервью Путина Карлсону. aif.ru »

2024-02-09 12:13

«Абсолютный фейк»: Кремль отреагировал на публикации интервью Карлсона с Путиным

«Очевидно, что речь идет о абсолютных фейках. Фейков очень много было, есть и будет. К ним надо соответствующим образом относиться», - уточнил он. Его слова цитирует информационное агентство URA. kapital-rus.ru »

2024-02-07 17:21

Фото: aif.ru

В Кремле прокомментировали слова Такера Карлсона о срыве интервью с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил, что российский лидер всегда предельно откровенно общается с представителями зарубежной прессы. aif.ru »

2023-09-25 12:50

Песков ответил на вопрос о реакции Путина на интервью Боширова и Петрова

Президент РФ Владимир Путин вряд ли посмотрел целиком интервью Александра Петрова и Руслана Бошировка, которых Лондон подозревает в отравлении в Солсбери, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. vesti.ru »

2018-09-14 13:22

Фото: vz.ru

Путину рассказали подробности интервью Петрова и Боширова

Президент Владимир Путин вряд ли смотрел целиком интервью подозреваемых Лондоном по делу Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова, но главу государства информировали о деталях беседы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-09-14 13:01

Фото: riafan.ru

Песков назвал абсурдом обвинения Лондона после интервью Петрова и Боширова

Обвинения Великобритании, которая уличила Россию во лжи по делу Скрипалей, выглядят абсурдными после интервью Александра Петрова и Руслана Боширова. riafan.ru »

2018-09-14 13:00

Песков признался, что не смотрел интервью "отравителей Скрипалей"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что пока не видел интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в отравлении Скрипалей. — Я не смотрел, честно говоря, пока у меня ещё не было времени, — сказал Песков. life.ru »

2018-09-14 12:59

Песков назвал абсурдной реакцию Лондона на интервью Петрова и Боширова

Представитель Кремля не стал комментировать вероятность интервью двух российских граждан британской стороне tass.ru »

2018-09-14 12:47

Песков ответил на вопрос, смотрел ли Путин интервью "отравителей Скрипалей"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, смотрел ли Владимир Путин интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери. life.ru »

2018-09-14 12:45

Вопиющая нечестная конкуренция - Песков прокомментировал заявления США о «Северном потоке - 2»

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к термину конкуренция . Глава Америки Дональд Трамп в одном из своих интервью уклонился от прямого ответа на вопрос, считает ли он Путина другом или врагом, и назвал его конкурентом . tvzvezda.ru »

2018-07-16 08:48

Фото: riafan.ru

«Россия не пришла в Донбасс»: Песков отреагировал на интервью первого премьер-министра ДНР

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления первого председателя совета министров ДНР Александра Бородая о том, что «Россия пришла в Донбасс всерьез и надолго». riafan.ru »

2018-04-05 12:40

Песков объяснил выбор Путиным канала для интервью после послания

Кремль получил запросы на интервью с президентом Владимиром Путиным практически от всех американских телекомпаний, однако NBC предложил лучший формат для публикации на разных источниках, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-03-02 15:02

Фото: tass.ru

Песков назвал новое интервью Родченкова инсинуациями человека с психическими проблемами

Пресс-секретарь президента РФ назвал слова Родченкова в отношении Владимира Путина ложью tass.ru »

2018-02-12 13:52