В Петербурге водитель открыл стрельбу в ходе разборок с адвокатом

В Петербурге водитель открыл стрельбу в ходе разборок с адвокатом
фото показано с : rosbalt.ru

2024-4-16 10:39

Дорожный конфликт закончился уголовным делом.

Дорожный конфликт закончился уголовным делом. Стрельба произошла ночью во Фрунзенском районе Петербурга. Инцидент был зафиксирован у дома №72 на Боровой улице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу. Полиция установила, что водитель автомобиля «Лада Веста» в ходе дорожного конфликта выстрелил в сторону оппонента из сигнального пистолета и уехал. Вскоре в полицию с заявлением о нападении обратился 34-летний адвокат. В результате стрельбы никто не пострадал. Подозреваемого поймали на Курской улице сотрудники патрульно-постовой службы. Стрелком оказался 24-летний петербуржец, у него был изъят светошумовой револьвер. По факту дорожных разборок со стрельбой полиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Подробнее читайте на ...

петербурге водитель открыл стрельбу ходе разборок адвокатом

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге водитель разбил машину, пытаясь проехать по разведенному мосту

Телеграм-канал "Mash на Мойке" сообщил, что в Санкт-Петербурге черный Porsche Cayenne попытался проскочить по разведённому Троицкому мосту incident.mk.ru »

2024-04-25 09:48

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель автобуса протащил по асфальту ребенка

В Санкт-Петербурге водитель автобуса прищемил дверью и протащил по асфальту маленького ребенка. Об этом сообщил портал 78. ru. По данным издания, управлявший общественным транспортом не убедился, что все пассажиры вышли на остановке. lenta.ru »

2024-01-31 12:40

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге водитель автобуса распылил баллончик в лицо мужчины

Полиция Северной столицы устанавливает все обстоятельства конфликта с участием водителя рейсового автобуса, избившего мужчину. Все произошло на одной из... rosbalt.ru »

2024-01-27 10:16

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель на полной скорости въехал в пенсионерок на переходе

В Санкт-Петербурге водитель Geely на Народной улице на полной скорости въехал в двух пенсионерок, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, передает 78.ru. По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением, его иномарку развернуло в сторону разделительной полосы. lenta.ru »

2023-12-14 11:24

В Петербурге водитель Porsche на скорости влетел в ограждение и погиб

В Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе водитель Porsche врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП водитель скончался. В региональном МВД уточнили, что инцидент произошёл вечером 2 октября. life.ru »

2023-10-03 12:03

В Петербурге водитель грузовика погиб в результате столкновения на встречной полосе

Водитель «КамАЗ» в результате ДТП в Санкт-Петербурге, которое случилось по его вине, скончался на месте инцидента, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-06-08 15:28

Фото: riafan.ru

В Петербурге водитель иномарки сбил несовершеннолетнего велосипедиста на нерегулируемом перекрестке

Водитель автомобиля марки «Киа» на улице Солунской в Санкт-Петербурге совершила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. Пострадавшая получила множественный травмы. riafan.ru »

2023-05-19 19:30

В Петербурге водитель "ауди" прокатил сотрудников ППС на капоте и сбежал

В Санкт-Петербурге водитель автомобиля "Ауди-А6" во время проверки сотрудниками полиции начал движение и прокатил на капоте двух сотрудников службы. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-05-01 18:56

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель сбил четырехлетнего мальчика и попал на видео

В Санкт-Петербурге водитель сбил четырехлетнего мальчика и попал на видео с камеры наружного наблюдения. Ребенок убежал от матери во время прогулки на детской площадке и попал под колеса автомобиля. lenta.ru »

2023-04-25 11:55

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель подобрал высаженную из такси студентку и изнасиловал

В Санкт-Петербурге водитель автокрана подобрал 21-летнюю студентку, высаженную на трассе из такси, и изнасиловал ее. Девушка отдыхала в клубе на площади Конституции, друзья вызвали для нее такси. В районе КАДа выяснилось, что у пассажирки нет денег для оплаты. Таксист высадил девушку. lenta.ru »

2023-04-16 14:05

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель с почти сотней нарушений сбил двух детей на переходе

В Санкт-Петербурге водитель, за которым числится почти сотня нарушений, сбил на пешеходном переходе двух детей. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке». Инцидент произошел на Лермонтовском проспекте. lenta.ru »

2023-03-25 15:32

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель насмерть сбил пенсионера-велосипедиста

В Санкт-Петербурге на проспекте Маршала Блюхера водитель насмерть сбил пенсионера-велосипедиста, который двигался на красный свет. ДТП произошло утром в понедельник, 20 марта. После этого мужчина за рулем Volkswagen Caravelle врезался в металлическое ограждение. Также в ДТП пострадали двое детей. lenta.ru »

2023-03-20 09:20

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге водитель после ДТП упал с эстакады на Пулковское шоссе

В Петербурге мужчина после автоаварии на эстакаде кольцевой автодороги выпал на Пулковское шоссе.Как сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию ФКУ «Упрдор... rosbalt.ru »

2023-03-04 19:03

Фото: riafan.ru

В Петербурге водитель каршерингового авто устроил ДТП в попытках скрыться от полиции

Водитель каршерингового автомобиля спровоцировал ДТП, пытаясь скрыться от полиции в Петербурге, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-02-24 10:18

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель Porsche устроил погоню в стиле GTA и попал на видео

В Санкт-Петербурге водитель на Porsche Cayenne протаранил семь автомобилей, уходя от полицейской погони в стиле GTA. Массовое ДТП попало на видео. На появившихся кадрах видно, как россиянин пытается оторваться от полицейских во дворах. lenta.ru »

2023-01-23 10:07

В Петербурге водитель Volvo, который нарушал ПДД 83 раза, сбил первоклассника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. На проспекте Ветеранов владелец Volvo на пешеходном переходе сбил первоклассника. Мальчик шел с дедушкой на зеленый сигнал светофора. fedpress.ru »

2022-12-23 15:25