Петр Толстой проверил ход ремонта поликлиники в Капотне

Петр Толстой проверил ход ремонта поликлиники в Капотне
фото показано с : aif.ru

2021-6-1 14:20

Это единственное поликлиническое отделение в районе, за ним закреплены более 4 тысяч детей и более 21 тыс. взрослых.

Депутат Государственной Думы Петр Толстой проинспектировал ремонтные работы в здании филиала взрослой и детской поликлиник в Капотне.Это единственное поликлиническое отделение в районе, за ним закреплены более 4 тысяч детей и более 21 тыс. взрослых.
Толстой сказал, что «наконец-то есть надежда, что у Капотни появится своя современная поликлиника». Депутат отметил, что жители этого очень ждут. Он пояснил, что здание будет полностью обновлено.Работы продолжатся несколько месяцев. Сейчас, по мнению депутата, для жителей Капотни необходимо организовать временный комплекс с медицинской помощью - открыть павильон по программе «Здоровая Москва» недалеко от поликлиники. Временный павильон предлагается обустроить по адресу 1-й Капотнинский проезд, вл. 12, стр. 2.Отдельно вице-спикер Госдумы остановился на вопросе обустройства пандусов для маломобильных категорий граждан. Он сказал, «если уж делать современную поликлинику, то по всем стандартам, которые есть в Москве».

Подробнее читайте на ...

петр толстой проверил ход ремонта поликлиники капотне

Петр Толстой: выход России из ПАСЕ не будет иметь глобального продолжения

Несмотря ни на какие слухи, Россия продолжает работать в большинстве международных парламентских организаций, заявил «Ридусу» вице-спикер Государственной Думы России Петр Толстой.

ridus.ru »

2024-04-07 10:50

Петр Толстой возглавил штаб Сергея Собянина на выборах мэра Москвы

Штаб общественной поддержки кандидата в мэры Москвы Собянина начал работать в Цифровом деловом пространстве по адресу ул. Покровка, д. 47 tass.ru »

2023-07-10 19:27

Петр Толстой заявил о нереальности взлома московской системы ДЭГ

Также секретарь Московского регионального отделения партии "Единая Россия" отметил комфортность использования системы для жителей tass.ru »

2023-06-09 20:29

Петр Толстой привез бойцам в ДНР технику и обмундирование

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Журналист, зампредседателя Госдумы Петр Толстой вместе с представителями Народного фронта побывал в расположении нескольких подразделений в ДНР. Он лично привез бойцам вещи, которые они просили приобрести. fedpress.ru »

2023-05-29 11:09

Петр Толстой выступил за изменение российской аттестационной системы образования

Вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой выступил за изменение аттестационной системы российского образования. Введение ЕГЭ и отсутствие идеологии в стране — это основные проблемы отечественного образования, по мнению Толстого. argumenti.ru »

2022-02-14 13:53

Фото: vestikavkaza.ru

Петр Толстой: государство проиграло информационную прививочную кампанию

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой на телеканале НТВ заявил сегодня, что государство не справилось с задачей объяснить населению важность вакцинации от коронавируса. "Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 20:43

Петр Толстой предрек прекращение существования украинского государства в случае новой эскалации Киевом конфликта в Донбассе

Вице-спикер нижней палаты российского парламента Петр Толстой спрогнозировал прекращение существования украинского государства в случае новой эскалации Киевом военного конфликта на территории Донбасса. argumenti.ru »

2021-09-11 14:47

Фото: vestikavkaza.ru

Петр Толстой: российские граждане в Донбассе примут участие в выборах в Госдуму

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой напомнил, что жители Донбасса, являющиеся гражданами России, смогут проголосовать на сентябрьских выборах. "Протестуй, не протестуй - все равно выборы состоятся. Все граждане России имеют … vestikavkaza.ru »

2021-07-23 14:27