Певец Киркоров послал журналистку после просьбы развеять слухи о новой пластике

Певец Киркоров послал журналистку после просьбы развеять слухи о новой пластике
фото показано с : nsn.fm

2023-12-14 13:34

Народный артист России Филипп Киркоров послал журналистку после вопроса о пластических операциях, пишет Super

Подробнее читайте на ...

певец киркоров послал журналистку просьбы развеять слухи новой

Фото: riafan.ru

Певец Киркоров поблагодарил мать экс-футболиста сборной России Павлюченко за сына

Певец Филипп Киркоров восхитился матерью бывшего нападающего сборной России по футболу Романа Павлюченко. riafan.ru »

2023-01-19 18:14

Фото: nation-news.ru

Певец Киркоров объяснил, почему легко вжился в роль Жар-птицы в «Последнем богатыре»

Народный артист Филипп Киркоров снялся в приключенческой ленте Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: посланник Тьмы». Знаменитый певец сыграл Жар-птицу, образ которой воплотить ему не составило труда. nation-news.ru »

2021-12-23 20:35

Филипп Киркоров устроил скандал на «Новой волне» в Сочи

На фестивале «Новая волна» в Сочи отличился «король российской эстрады» Филипп Киркоров. Как передает «Пятый канал», певец, в отношении организаторов музыкального праздника во время репетиции, не пожалел нецензурного слова. Уточняется, что Киркорову не понравилось, что подготовка к фестивалю пошла не по графику, из-за чего артист пригрозил организаторам, что шоу не начнется до тех пор, пока он не отрепетирует свой номер. Один из очевидцев запечатлел происходящее на камеру, после чего видео попало в Сеть

Поклонники Киркорова считают, что он разгневался обоснованно. По их мнению, певец, как профессионал, требует от всех, чтобы они относились к делу соответственно. Другие добавляют, что певец тоже человек и «пахарь», а значит, может себе позволить сорваться.

Позже Екатерина Успенская, пресс-секретарь Киркорова, пояснила, что попавший в Сеть фрагмент разговора артиста не был частью серьезной ссоры и с организаторами фестиваля нет никакого конфликта. Это был очень ответственный день, рассказала пресс-секретарь, естественно, возникали разные рабочие моменты, например, в процессе репетиции возникла заминка, из-за чего получилась какая-то ошибка во времени. Но, несмотря на это, резюмировала Успенская, все было отрепетировано и, в конечном итоге, и Киркоров, и организаторы фестиваля остались довольны результатом, пишет «Российская газета».

kapital-rus.ru »

2019-08-29 15:24

Не Киркоров. Назван певец, который может представить Россию на "Евровидении"

Впрочем, исполнителя к конкурсу будет готовить именно король отечественной эстрады. Популярный певец Сергей Лазарев снова собирается представить Россию на международном конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдёт 14–18 мая в Тель-Авиве. Об этом сообщает Super. Читать далее... life.ru »

2019-01-16 19:15

На ток-шоу у Малахова певец Валерий Леонтьев вспомнил, как Киркоров застукал его в бассейне с голой Пугачевой

Телеведущий Андрей Малахов принес в студию своего ток-шоу Привет, Андрей старую газету и прчитал заметку об отдыхе Аллы Пугачевой и Валерия Леонтьева. Певец Филипп Киркоров, который на тот момент был мужем Пугачевой, застал их голыми в бассейне. nation-news.ru »

2018-12-30 19:41

Киркоров раскрыл свои отношения с молодым диджеем

Российский певец Филипп Киркоров признался, что в настоящий момент его сердце занято. Избранницей артиста оказалась модный диджей Екатерина Гусева. Кикоров рассказал, что знакомство пары состоялось 2,5 года назад, однако тесное общение началось лишь осенью прошлого года. tvzvezda.ru »

2018-09-21 05:23

Будет жесть: Киркоров призывает придумать ему казнь

Российский певец Филипп Киркоров рассказал о съемках второй серии клипа Цвет настроения синий - видео на новую песню Ибица . Как он заявил в студии Авторадио , съемки на новый хит, который он спел вместе с известным исполнителем Николаем Басковым, начнутся уже в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2018-07-29 09:28

Певец, президент и клубника. Киркоров с Додоном вышли на грядки

Президент Молдавии Игорь Додон пригласил Филиппа Киркорова на "Фестиваль клубники", который проходил в родном селе президента — Садова. Музыкант рассказал в своём инстаграм-аккаунте, что они "ели от души, пили легендарное молдавское вино и пели песни" с молдавским трио DoReDos и десятитысячной толпой зрителей. life.ru »

2018-06-11 03:28

Киркоров на Евровидении обматерил мешавших записывать интервью: видео

Российский певец Филипп Киркоров позволил себе нецензурные выражения во время записи интервью для шведского телевидения. Беседа была посвящена Евровидению, сообщает портал Super. ru. Певец обсуждал с интервьюером песенный конкурс, однако в какой-то момент прекратил разговор, извинился и попросил дать ему немного времени. tvzvezda.ru »

2018-05-16 18:07

Фото: vz.ru

Киркоров почувствовал себя певицей Шер

Певец Филипп Киркоров заявил, что почувствовал себя певицей Шер, которая в 51 год записала хит Believe и уже 20 лет является диско-законодателем танцевальной музыки. Киркоров заявил, что не ожидал успеха новой композиции «Цвет настроения синий» среди молодежи. vz.ru »

2018-04-28 16:52

Фото: vm.ru

Когда фантазий через край. Певец Филипп Киркоров составил рейтинг новогодних елей

Певец Филипп Киркоров опубликовал топ-10 самых безвкусных рождественских елок, которые ему довелось видеть. vm.ru »

2017-12-28 17:17

Источник: Полиция пока не видит оснований для дела против Маруани и Трунова

Источник в правоохранительных органах сообщил, что полиция скорее всего не будет возбуждать уголовное дело о вымогательстве в отношении лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова. vz.ru »

2016-11-30 05:03

Музыканта Маруани отпустили из полиции

Французский музыкант, лидер группы Space Дидье Маруани отпущен из отделения полиции в Москве, однако там ждут его завтра для продолжения объяснений, сообщила в ночь на среду представитель Трунова Людмила Айвар. vz.ru »

2016-11-30 02:57

Пранкер Вован: Представители Маруани и Киркорова общались напрямую

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) заявил, что поставил в известность адвокатов Филиппа Киркорова о своей беседе с французским музыкантом Дидье Маруани, затем стороны договаривались о деталях напрямую. vz.ru »

2016-11-30 02:02