Певица Слава назвала уехавших из России артистов врунами и трусами

Певица Слава назвала уехавших из России артистов врунами и трусами
фото показано с : metronews.ru

2022-10-13 17:13

Певица Слава назвала уехавших из России артистов врунами и трусами

Певица Слава назвала артистов, уехавших из России врунами и трусами. Об этом она заявила в своем блоге в социальной сети.

АртисткаВ  начала с себя, сказав, что ни при каких обстоятельствах не покинет Родину. После чего она обрушилась с критикой на коллег, которые решили уехать в другие страны.

"Читаю тут в соцсетях, о чем пишут наши звезды, которые уехали из страны по определенным причинам и вдруг осмелели. Пока были здесь, молчали, а теперь открыли свои рты. Извините, я наплакалась, просто бесит несправедливость", – говорит Слава. Свое видео-выступление перед подписчиками артистка сопроводила подписью "Крик души. Валите отсюда. Вруны и трусы".

Певица добавила, что у нее есть материальные возможности для того, чтобы покинуть Россию, но она не собирается этого делать.

Подробнее читайте на ...

слава певица трусами назвала врунами артистов уехавших россии

Фото: metronews.ru

"Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством!": Слава в ярости обратилась к хирургу Хайдарову

Скандал между Славой и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым набирает обороты. Доктор сообщил в соцсетях, что написал заявление в полицию из-за угроз в свой адрес. Певица отреагировала на это очень бурно. metronews.ru »

2023-08-01 17:36

Певица Слава оценила качество дорог: "Это не дорога, а ад! "

Певица Слава, побывав на гастролях в Надыме и Новом Уренгое, эмоционально высказалась о местных дорогах. Артистка страшно ругалась, проехав всего лишь 260 километров из Нового Уренгоя в Надым. argumenti.ru »

2020-02-05 11:55

"Вы что творите? Вы судьбы ломаете", певица Слава устроила истерику в Сети. Она обвиняет канал НТВ во вранье

Певица Слава устроила настоящую истерику в Сети. Она обвинила канал НТВ во лжи ради рейтингов. В программе «Ты не поверишь» рассказали, что артистка завела себе молодого любовника argumenti.ru »

2019-09-09 19:21

Певица Слава заявила, что поощряет желание дочери оголяться на публику

Однако единственное, что она не могла принять, — это татуировки на теле дочери. Певица Слава заявила, что не против откровенных фотосессий своей 20-летней дочери Александры, сообщает портал "Дни. life.ru »

2019-07-16 21:11

Видео: певица Слава заступилась за Бузову, возразив Собчак

Певица Слава отреагировала на слова Ксении Собчак, высказавшейся про "концерты для бедных" в отношении Ольги Бузовой. Артистка записала очень эмоциональное видеообращение. argumenti.ru »

2019-04-26 13:34