Плющенко заявил, что готов выступить на "Русском вызове" за 10 млн рублей

Плющенко заявил, что готов выступить на Русском вызове за 10 млн рублей
фото показано с : tass.ru

2024-3-13 20:24

Второй турнир шоу-программ прошел в Санкт-Петербурге 9 марта, его победителем стал Алексей Ягудин

Подробнее читайте на ...

плющенко заявил готов выступить русском вызове рублей

Плющенко заявил, что российский спорт не победить «фуфлыжными санкциями»

Россия должна добиться того, чтобы на Олимпиаде звучал российский гимн, заявил «Звезде» двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. «Самое главное, что я хочу донести до спортсменов и чиновников, - спортсмены должны поехать на Олимпиаду, даже под нейтральным статусом. tvzvezda.ru »

2024-03-20 17:55

Плющенко заявил, что не будет участвовать в турнире шоу-программ из-за скромных призовых

Новый турнир пройдет в Москве 18 марта, двукратный олимпийский чемпион попросил у организаторов за свое участие десять миллионов рублей tass.ru »

2023-02-16 20:11

Плющенко заявил, что фигуристы его школы могут сменить гражданство из-за судейства

В четверг ученица Плющенко Софья Титова в произвольной программе на первенстве России среди юниоров чисто исполнила два тройных акселя, один из которых в каскаде, и четверной сальхов в комбинации с двойным тулупом, с еще одного четверного сальхова фигуристка упала; по сумме двух программ Титова набрала 200,73 балла, позднее фигуристка заявила журналистам, что осталась недовольна оценками tass.ru »

2023-02-16 20:08

Фото: lenta.ru

Плющенко заявил об отсутствии человеческого уважения к Ягудину

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил об отсутствии человеческого уважения к чемпиону Игр-2022 Алексею Ягудину. «Я всегда Леху уважал как спортсмена. Как человека — нет. lenta.ru »

2022-12-27 23:11

Фото: lenta.ru

Плющенко заявил о несправедливых оценках Щербаковой на чемпионате России

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко раскритиковал судейство на чемпионате России. Специалист назвал несправедливыми оценки, которые арбитры выставили Анне Щербаковой. lenta.ru »

2021-12-29 11:28

Плющенко заявил о дружбе с Этери Тутберидзе

Предстоящий командный турнир по фигурному катанию может сложиться так, что Плющенко и Тутберидзе окажутся в одной команде. Поклонники в предвкушении - как это скажется на противостоянии двух конкурирующих тренерских штабов. versia.ru »

2021-01-27 19:05

Фото: lenta.ru

Плющенко заявил о дружбе с Тутберидзе

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал об отношениях с тренером Этери Тутберидзе. Плющенко заявил о положительном отношении к Тутберидзе, несмотря на конкуренцию среди их подопечных. lenta.ru »

2021-01-27 16:29

Плющенко заявил, что положительно относится к Тутберидзе

Двукратный олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко признался, что готов вместе поработать со специалистом Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-26 21:52

Фото: russian.rt.com

Плющенко заявил, что снял для Трусовой президентский номер после опоздания на поезд

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, который является тренером Александры Трусовой, заявил, что снял для спортсменки президентский номер, так как они опоздали на поезд после её победы на четвёртом этапе Кубка России в Казани. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 00:26

Плющенко заявил, что ему будет не хватать скончавшегося хореографа Авдыша

Знаменитый в прошлом фигурист Евгений Плющенко отреагировал на известие о смерти своего бывшего хореографа Давида Авдыша.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 01:40