Почти бывший пресс-секретарь Белого дома требует от России «сменить поведение»

Почти бывший пресс-секретарь Белого дома требует от России «сменить поведение»
фото показано с : riafan.ru

2016-12-15 07:09

Нормализация российско-американских отношений потребует от Москвы нового подхода к США.

Подробнее читайте на ...

бывший пресс-секретарь белого требует россии сменить поведение

Бывший пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов умер от рака

В возрасте 73 лет ушёл из жизни бывший пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова — журналист и писатель Альви Каримов. Родственники назвали причиной смерти онкологию. Об этом пишет его знакомый — обозреватель Александр Гамов. life.ru »

2023-10-20 12:57

Бывший пресс-секретарь Хамовнического суда получил 4,5 года колонии за мошенничество

Ираклий Сохадзе и его подельники разработали схему хищения квартиры у человека, который ранее покончил с собой, сообщили в пресс-службе Симоновского суда tass.ru »

2023-10-17 16:01

Бывший пресс-секретарь Грачев: мировая история разделилась на "до" и "после" Горбачева

Андрей Грачев признался, что период работы с Михаилом Горбачевым в течение шести лет перестройки стал для него историческим шансом принять участие в "уникальном политическом проекте" tass.ru »

2022-08-31 16:08

Фото: lenta.ru

Бывший пресс-секретарь Белого дома станет телеведущей

Бывший пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки станет ведущей на телеканале MSNBC. По словам президента телеканала Рашиды Джонс (Rashida Jones), программу, которую будет вести экс-представитель Белого дома, покажут в эфире в первом квартале 2023 года. Проект пока находится в стадии разработки. lenta.ru »

2022-05-24 18:52

Фото: nation-news.ru

Бывший пресс-секретарь Ельцина рассказал о самых постыдных «ляпах» экс-президента России

Стыдно за экс-президента России Бориса Ельцина в человеческом плане никогда не было, однако был случай, когда политику удалось приблизиться к черте. Об этом вспомнил бывший пресс-секретарь главы РФ, документалист Сергей Ястржембский в интервью каналу «RTVI Развлечения». nation-news.ru »

2022-02-17 00:15

Фото: lenta.ru

Бывший пресс-секретарь Ельцина назвал самый постыдный эпизод в его работе

Бывший пресс-секретарь первого президента России Бориса Ельцина документалист Сергей Ястржембский назвал самый стыдный эпизод в его работе с начальником. Этот случай произошел на пресс-конференции в Стокгольме в 1997 году, рассказал Ястржембский в интервью на YouTube-канале «RTVI Развлечения». lenta.ru »

2022-02-16 18:15

Бывший пресс-секретарь Горбачёва Грачёв рассказал, как можно было сохранить СССР

По его словам, Советский Союз был не добровольным объединением, а своего рода продолжением Российской империи "с отсталой, архаичной и неконкурентоспособной экономикой". life.ru »

2021-12-02 07:27

Фото: lenta.ru

Бывший пресс-секретарь Трампа рассказала о «тюфяке» среди европейских лидеров

Экс-президент США Дональд Трамп считает французского лидера Эммануэля Макрона «тюфяком». Об этом 30 сентября пишет газета Guardian со ссылкой на слова бывшего пресс-секретаря Трампа Стефани Гришэм. Экс-сотрудница Белого дома в своей книге заявила, что в целом Трамп не был большим поклонником европейских лидеров. lenta.ru »

2021-09-30 22:42

Бывший пресс-секретарь Трампа рассказала, что он называл Макрона слабаком

Как отметила Стефани Гришэм в своей книге, предыдущий глава Белого дома не был большим поклонником европейских лидеров tass.ru »

2021-09-30 21:32

Фото: lenta.ru

Бывший пресс-секретарь Зеленского отправит Пескову подарок

Бывший пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель отправит российскому коллеге Дмитрию Пескову свою книгу мемуаров о работе в офисе главы государства «Каждый из нас президент». Она считает, что работа поможет представителю Кремля лучше ознакомиться с позицией Украины по различным вопросам. lenta.ru »

2021-07-27 15:31

Фото: lenta.ru

Бывший пресс-секретарь Роскомнадзора подсчитал траты Дурова на спасение Telegram

Бывший пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский в интервью изданию Baza рассказал о деталях блокировки мессенджера Telegram в России. В частности, он подсчитал, сколько примерно средств тратил его создатель Павел Дуров. lenta.ru »

2021-01-11 14:12

Фото: social.mk.ru

Бывший пресс-секретарь опроверг сообщения, что главы РПЦ обладали "миллиардами"

Бывший пресс-секретарь патриархов Алексия Второго и Кирилла, настоятель храма Святой Татианы при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский рассказал, что никаких многомиллиардных состояний у глав церкви нет и не было social.mk.ru »

2020-09-30 05:44