Подготовлен законопроект о наказании для серийных доносчиков

Подготовлен законопроект о наказании для серийных доносчиков
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-6 19:49

Вице-спикер Государственной думы, первый заместитель председателя руководителя фракции партии «Новые люди» Владислав Даванков направил на заключение в Правительство РФ законопроект о наказании для серийных доносчиков

Подробнее читайте на ...

подготовлен законопроект наказании серийных доносчиков

Фото: mirnov.ru

Подготовлен законопроект о полном запрете продажи вейпов

Депутаты нижней палаты российского парламента от фракций ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия - За правду» и «Новые люди» разработали проект закона, предусматривающий полный запрет продажи в России никотиновых и безникотиновых вейпов. mirnov.ru »

2024-04-11 10:10

Фото: social.mk.ru

Подготовлен законопроект, предусматривающий наказание за превышение скорости на электросамокате

Подготовлен законопроект, предусматривающий наказание за превышение скорости на электросамокате, сообщает РИА Новости со ссылкой на автора законопроекта, сенатора Артема Шейкина social.mk.ru »

2023-08-02 08:34

Фото: mirnov.ru

Подготовлен законопроект об отмене штрафов с частных дорожных камер

Депутаты Государственной думы от фракции ЛДПР планируют внести на рассмотрение своих коллег законопроект, в соответствии с которым при нарушениях на дорогах будут учитываться только записи с государственных камер. mirnov.ru »

2023-07-24 17:08

Фото: mirnov.ru

Подготовлен законопроект о создании вооруженных отрядов теробороны

Депутат фракции «Справедливая Россия - За правду» разработали и отправили на отзыв в Кабинет министров РФ законопроект об организации отрядов территориальной обороны, вооруженных огнестрельным оружием. mirnov.ru »

2023-06-27 09:23

Фото: mirnov.ru

Подготовлен законопроект о льготах для участников СВО и их детей при приеме в вузы

Думская фракция «Новые люди» направит на рассмотрение правительства подготовленный в соавторстве с депутатами от ЛДПР и КПРФ законопроект о льготах при приеме в вузы участников специальной военной операции (СВО) и их детей, который расширяет уже действующие меры поддержки для семей военных. mirnov.ru »

2023-03-24 08:32

Фото: versia.ru

В РФ подготовлен законопроект о самозапрете на оформление кредитов

Центробанк сообщил о подготовке законопроекта, позволяющего установить запрет или ограничение на выдачу кредитов самому себе. Данная мера призвана противостоять мошенникам. versia.ru »

2023-01-24 08:56

Фото: rosbalt.ru

Подготовлен законопроект о сохранении рабочих мест участникам спецоперации

«Единая Россия» вместе с кабмином разработала законопроект о сохранении за участниками спецоперации рабочих мест, сообщил первый замглавы комитета Госдумы... rosbalt.ru »

2022-09-22 12:11

Фото: nsn.fm

Подготовлен законопроект об индексации пенсий для военных пенсионеров

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что ежемесячная доплата к пенсиям военных пенсионеров будет отсчитываться с 1 января 2022 года, сообщает пресс-служба кабмина nsn.fm »

2022-02-10 14:05

Фото: mirnov.ru

Подготовлен законопроект, запрещающий СМИ называть национальность преступников

В электронной базе документов Госдумы РФ опубликован законопроект, внесенный на рассмотрение депутатов парламентом Чеченской Республики, который вводит запрет на упоминание в СМИ национальности преступника. mirnov.ru »

2021-11-22 13:37

Подготовлен законопроект, закрепляющий понятие "геноцид народов СССР в годы войны"

В Генпрокуратуре РФ также заявили о необходимости приравнять понятия реабилитации, оправдания и пропаганды нацизма к экстремистской деятельности. life.ru »

2021-09-06 09:59

Подготовлен законопроект «Об обеспечении здоровья детей»

В Госдуму поступил проект федерального закона «Об обеспечении здоровья детей». Как сообщает пресс-служба ГД, его цель - объединение международных и российских правовых норм, посвященных здоровью детей. Данный законопроект регулирует отношени ... regions.ru »

2017-06-05 15:03

Подготовлен законопроект о ликвидации 24-часовых гипермаркеты

В Совете Федерации подготовили законопроект, который ограничит работу гипермаркетов. Документ предполагает ввести в воскресенье выходной. При этом в будние дни гипермаркеты будут закрываться в 21:00, а в субботу часы работы планируется сократить до 16:00. nsn.fm »

2017-03-31 14:53

Подготовлен законопроект о запрете в России отдельных категорий товаров

Правительство хочет распоряжаться «санкционными» продуктами и товарами, ввезенными в Россию по пониженным тарифам через страны ЕАЭС. Речь может идти, например, о китайском ширпотребе или индийских лекарствах. news.mail.ru »

2017-03-04 11:04

Подготовлен законопроект, ужесточающий наказание для водителей, не пропускающих «скорую»

Подготовлен законопроект, ужесточающий наказание для водителей, не пропускающих машины «скорой помощи». Министр здравоохранения Вероника Скворцова рассказала, что такое нарушение будет фактически приравнено к вождению в нетрезвом виде. nsn.fm »

2017-02-27 18:21