Подозреваемого по делу об убийстве Ким Чен Нама химика депортировали из Малайзии

Подозреваемого по делу об убийстве Ким Чен Нама химика депортировали из Малайзии
фото показано с : ntv.ru

2017-3-4 02:09

Гражданин КНДР Ли Чхон Чхоль, подозреваемый в убийстве брата лидера Северной Кореи, отрицает свою причастность к произошедшему в аэропорту Куала-Лумпура.

Подробнее читайте на ...

подозреваемого делу убийстве ким чен нама химика депортировали

Подозреваемого по делу о лесном пожаре в Геленджике задержали за наркотики

Подозреваемого по делу о лесном пожаре в Геленджике сначала задержали за употребление наркотиков. Об этом «Звезде» рассказали в прокуратуре Краснодарского края. «Он в состоянии опьянения был, изначально задерживали за состояние наркотического опьянения. tvzvezda.ru »

2023-09-01 14:26

Фото: vz.ru

Подозреваемого по делу о лесном пожаре в Геленджике арестовали за употребление наркотиков

Мужчину, подозреваемого по делу о крупном лесном пожаре в Геленджике, арестовали за употребление наркотических веществ, сообщили в прокуратуре Краснодарского края. Как сообщили в надзорном ведомстве, фигурант уголовного дела Коваленко Роман в настоящее время на основании постановления суда отбывает наказание в условиях ИВС ОМВД России по Геленджику в виде административного ареста в связи с совершением административного правонарушения, предусмотренного статьей 6. vz.ru »

2023-09-01 13:30

Фото: lenta.ru

Подозреваемого по делу об убийстве президента Гаити арестовали в Турции

Турецкие власти арестовали на территории страны подозреваемого, представляющего большой интерес по делу об убийстве президента Гаити Жовенеля Моиза. Мужчину по этому делу разыскивал Интерпол. Его задержали в аэропорту Стамбула во время пересадки: он летел из США в Иорданию через Турцию. lenta.ru »

2021-11-16 17:08

Фото: vestikavkaza.ru

Подозреваемого по делу о смерти бабушки и внучки задержали в Москве (ВИДЕО)

В Москве задержан подозреваемый по уголовному делу о смерти внучки и бабушки, употребивших в пищу арбуз (ч.3 ст.238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека). Такое сообщение … vestikavkaza.ru »

2021-09-13 17:51

Фото: lenta.ru

Подозреваемого по делу о поджогах лесов задержали в Турции

В Турции задержан подозреваемый, который может быть причастен к поджогам лесных массивов в Миласе. Об этом сообщил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий лидер уточнил, что был задержан один человек. lenta.ru »

2021-07-31 21:32

Подозреваемого по делу о пожаре в соборе XV века во Франции задержали

Во французском городе Нант задержали подозреваемого по делу о пожаре, вспыхнувшем в соборе Святых Петра и Павла XV века. Под стражу был взят 39-летний мигрант, который был добровольцем в соборе и должен был закрыть дверь на ключ 18 июля — в день пожара. lenta.ru »

2020-07-19 11:21

Фото: rosbalt.ru

Подозреваемого по делу о крушении рейса МН17 Цемаха объявили в розыск на Украине

В розыск объявлен фигурант по делу о сбитом малайзийском самолете рейса МН17 Владимир Цемах. Его ищет Служба безопасности Украины, следует из сообщения,... rosbalt.ru »

2019-12-03 14:35

Фото: ntv.ru

Подозреваемого по делу о падении трапа в Пулково отправили под домашний арест

Сотрудник петербургского аэропорта Пулково, которого подозревают по делу о падении женщины с годовалой дочкой с трапа самолета, отправлен под домашний арест на два месяца. ntv.ru »

2017-09-30 17:05

Фото: lenta.ru

Подозреваемого по делу о теракте в Берлине освободили из-за недостатка улик

Подозреваемый по делу о теракте в Берлине освобожден из-под стражи из-за недостатка улик, сообщили в прокуратуре ФРГ. Очевидцы нападения не смогли опознать в нем преступника, совершившего наезд. Сам задержанный дал обширные показания, но отверг причастность к преступлению. lenta.ru »

2016-12-20 21:39

Фото: lenta.ru

У подозреваемого по делу Немцова нашли пистолет его брата Руслана Геремеева

В Москве в квартире подозреваемого в причастности к убийству политика Бориса Немцова Артура Геремеева нашли пистолет, принадлежащий его брату Руслану. По данным источника агентства городских новостей «Москва» в правоохранительных органах, бывший командир батальона «Север» приобрел оружие в 2013 году в Чечне. lenta.ru »

2016-05-05 09:37