Поклонская пообещала сохранить мир в Крыму любым путем

Поклонская пообещала сохранить мир в Крыму любым путем
фото показано с : vesti.ru

2016-8-13 13:53

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что любые попытки дестабилизировать ситуацию в Крыму станут роковыми ошибками для их инициаторов.

Подробнее читайте на ...

поклонская пообещала сохранить мир крыму любым путем

Фото: rosbalt.ru

Поклонская пообещала приучать жителей Кабо-Верде к борщу и не делать селфи в бикини

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская планирует приучать жителей этого государства к борщу и блинам. Об этом она сама заявила в интервью журнала... rosbalt.ru »

2021-12-08 15:55

Фото: lenta.ru

Поклонская пообещала не скучать по Крыму в Кабо-Верде

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская рассказала, как готовится к отбытию в другую страну, и ответила на вопрос о том, будет ли скучать по Крыму. «Я не буду себе разрешать скучать, потому что никогда не нужно унывать и скучать», — пообещала Поклонская в ответ на вопрос журналиста. lenta.ru »

2021-12-08 10:54

Фото: lenta.ru

Поклонская пообещала сделать Россию еще лучше

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская пообещала постараться показать себя на новой должности с лучшей стороны и сделать все, чтобы Россия стала лучше. При этом она не стала раскрывать, в какой должности продолжит работу, пообещав сделать это после первого заседания Госдумы нового созыва. lenta.ru »

2021-09-30 22:06

Поклонская пообещала встретить участников марша на Крым автозаками

Участников планируемого похода на Крым будут ожидать «автозаки с разноцветными шариками», заявила заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская. vm.ru »

2020-01-23 11:55

Фото: nation-news.ru

Поклонская пообещала проследить за всеми собранными кейсами после упразднения ее комиссии

Депутат Госдумы Наталья Поклонская не считает неожиданностью упразднение двух думских комиссий, одну из которых она возглавляла. Парламентарий пообещала проследить за добросовестной реализацией всех собранных кейсов. nation-news.ru »

2018-09-14 08:18

Поклонская пообещала антикоррупционные разбирательства в отношении двух депутатов Госдумы

Глава думской комиссии по контролю за доходами и расходами членов российского парламента Наталья Поклонская анонсировала антикоррупционные разбирательства в отношении двух депутатов Государственной думы. Об этом она сообщила в интервью «Крыминформу ... regions.ru »

2018-07-23 15:00

Фото: riafan.ru

Поклонская пообещала посадить Порошенко на скамью подсудимых

Депутат Государственной думы РФ и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что президент Украины Петр Порошенко может даже пожевать галстук, но от скамьи подсудимых это его не спасет. riafan.ru »

2018-01-25 01:48

Поклонская пообещала Минкульту претензии прокуратуры из-за "Матильды"

Депутат Наталья Поклонская заявила, что решение Министерства культуры разрешить прокат фильма "Матильда" "развязывает руки Генпрокуратуре и позволит привлечь должностных лиц ведомства к ответственности за нарушение закона", сообщает РБК social.mk.ru »

2017-08-10 17:48

Фото: nsn.fm

Поклонская пообещала создателям «Матильды» предостережения прокуратуры по всей стране

Депутат заверила НСН, что будет инициировать предупреждения и в других регионах России, поскольку против фильма Алексея Учителя выступают не только простые граждане, но и руководители регионов. nsn.fm »

2017-08-08 19:42

Фото: dp.ru

Поклонская пообещала "Трансперенси Интернешнл", что они пойдут "пилить дрова"

Наталья Поклонская пригрозила "Трансперенси Интернешнл", обвинившей ее в наличии незадекларированной собственности, проверкой прокуратуры. dp.ru »

2017-06-07 19:53

Фото: lenta.ru

Поклонская пообещала показать свое имущество «громкоголосым борцам с коррупцией»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала аудиообращение к «громкоголосым борцам с коррупцией», в котором пообещала показать все свое имущество и даже гардероб. Так она ответила на слова представителя Transparency International Russia Ильи Шуманова, анонсировавшего расследование в отношении нее. lenta.ru »

2017-05-21 15:44

Фото: ntv.ru

Поклонская пообещала показать Transparency International свой гардероб

Наталья Поклонская записала обращение к "ранимым" борцам с коррупцией из Transparency International, которые решили "пилить" расследование в отношении нее. ntv.ru »

2017-05-21 15:10

Поклонская пообещала помочь с обжалованием решения по скифскому золоту

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская назвала незаконным и несправедливым решение суда Амстердама о передаче коллекции скифского золота Киеву и пообещала помочь крымской стороне в обжаловании решения голландского суда, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 15:25

Фото: lenta.ru

Поклонская пообещала посмотреть «Горе от ума» с ребенком

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пообещала посетить спектакль «Горе от ума» с дочерью. Она отметила, что сможет сделать это, когда разберет приходящие к ней обращения. Ранее московский театр «Школа современной пьесы» пригласил парламентария на постановку по мотивам пьесы Александра Грибоедова. lenta.ru »

2016-11-22 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Поклонская пообещала сходить на спектакль по Грибоедову и в музей Суворова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что пойдет на спектакль по Грибоедову «Горе от ума» и посетит музей Суворова. Об этом она сказала в интервью «Комсомольской правде». tvzvezda.ru »

2016-11-08 18:38

Поклонская пообещала использовать прокурорский опыт для контроля доходов депутатов

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая избрана в Госдуму седьмого созыва от «Единой России», обещала использовать свой прошлый опыт работы, если возглавит думскую комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-01 20:19

Фото: ntv.ru

Поклонская пообещала "камеры в Магадане" за попытки сорвать выборы в Крыму

Прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала жесткое наказание за попытки сорвать выборы в Госдуму на территории полуострова. ntv.ru »

2016-08-25 21:21

Фото: lenta.ru

Поклонская пообещала СИЗО «на Магадане» желающим сорвать выборы в Крыму

Прокурор Крыма Наталья Поклонская предостерегла от попыток сорвать выборы в Госдуму на территории полуострова. «Пусть даже не думают, предупреждаю, что камер в СИЗО много, есть свободные камеры и на Магадане, и в других северных округах — Россия большая, зимы суровые», — заявила она. lenta.ru »

2016-08-25 20:01

Поклонская пообещала самые жесткие меры для организаторов терактов в Крыму

Суд Симферополя задержал арестовал второго подозреваемого в организации терактов в Крыму — Андрея Захтея по кличке «Зая» — почти на два месяца. Прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала, что на этом задержания не закончатся. riafan.ru »

2016-08-13 13:24