Поклонская предостерегла Сенцова от возвращения в Крым на танке

2019-9-10 17:17

Наталья Поклонская, депутат Государственной думы России от крымского района, предостерегла задержанного в России по обвинению в терроризме Олега Сенцова, который сказал, что намерен на танке вернуться в Крым. Подчеркивается, что в парламентарии считают, что подобные заявления осужденного говорят о том, что Сенцов боится.

Поклонская уверена, что приличный и простой человек едет в Крым без всяких «танков», а также предупредила всех террористов и бандитов, сказав, что ни одна бронетехника им не поможет.

43-летний Сенцов, переданный 7 сентября Москвой Киевом вместе с другими пленными, 10 сентября сообщил, что он вернется на Крымский полуостров «только на танках». Он был арестован российской стороной по подозрению в терроризме в 2014 году, а в августе 2015 года Сенцова приговорили к двадцати годам колонии строгого режима, передает «Вести.ru».

Наталья Поклонская, депутат Государственной думы России от крымского района, предостерегла задержанного в России по обвинению в терроризме Олега Сенцова, который сказал, что намерен на танке вернуться в Крым. Подчеркивается, что в парламентарии считают, что подобные заявления осужденного говорят о том, что Сенцов боится.

Поклонская уверена, что приличный и простой человек едет в Крым без всяких В«танковВ», а также предупредила всех террористов и бандитов, сказав, что ни одна бронетехника им не поможет.

43-летний Сенцов, переданный 7 сентября Москвой Киевом вместе с другими пленными, 10 сентября сообщил, что он вернется на Крымский полуостров В«только на танкахВ». Он был арестован российской стороной по подозрению в терроризме в 2014 году, а в августе 2015 года Сенцова приговорили к двадцати годам колонии строгого режима, передает В«Вести.ruВ».

Подробнее читайте на ...

крым поклонская сенцова россии терроризме сенцов сентября танке

Фото: lenta.ru

Поклонская предостерегла Сенцова от визита в Крым на танке

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предостерегла осужденного в России за терроризм режиссера Олега Сенцова от поездки на полуостров на танке. «Порядочные и простые люди к нам едут нормально, не в танках. lenta.ru »

2019-09-10 15:37

Поклонская предостерегла Сенцова от возвращения в Крым на танке

Депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская предостерегла осужденного в России за терроризм Олега Сенцова, который заявил о намерении вернуться в Крым на танке. vesti.ru »

2019-09-10 15:21

Поклонская прокомментировала реакцию Киева на поездку Путина в Крым

Российский депутат Наталья Поклонская уверена, что Киев понимает абсурдность своих протестов из-за поездки президента России Владимира Путина в Севастополь. argumenti.ru »

2019-08-11 15:30

Поклонская ответила Зеленскому, "чей Крым"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская напомнила украинскому президенту Владимиру Зеленскому, что вопрос территориальной принадлежности Крымского полуострова не может быть вынесен на обсуждение. argumenti.ru »

2019-07-08 14:54

Фото: riafan.ru

Поклонская заявила, что военные Сирии приедут в Крым на реабилитацию

Военнослужащие армии САР, которые получили ранения, пройдут реабилитацию в Крыму, сообщила депутат Госдумы Наталья Поклонская. riafan.ru »

2019-05-30 11:22

"Крым принадлежит России", - Поклонская призвала смириться Зеленского и будущих президентов Украины

Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала президента Украины Владимира Зеленского запомнить - воссоединение Крыма с Россией — это исторический факт. И это должны помнить будущие украинские президенты. argumenti.ru »

2019-05-21 11:28

Поклонская рассказала, за что враги не любят Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что уникальность Крыма — в его многонациональности, а также уважении традиций всех народов. И именно это не нравится "врагам полуострова". vesti.ru »

2019-05-04 14:20

Фото: riafan.ru

Поклонская предложила хозяину отеля в Чехии приехать в Крым и спросить, чей он

Наталья Поклонская ответила владельцу отеля в Чехии, который требовал от постояльцев признать Крым «территорией Украины». riafan.ru »

2019-05-01 12:18

Поклонская заявила, что Крым будет российским при любом президенте Украины

Депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская в минувшее воскресенье сделала важное заявление о Крыме. По словам политика, полуостров останется в составе РФ при любом президенте Украины. argumenti.ru »

2019-04-22 08:31

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, «Няш-мяш, Крым наш»: Поклонская на Baltkom показала фирменное шампанское [Видео]

Мем «няш-мяш» появился весной 2014 года, когда Наталья Поклонская стала и.о. руководителя новообразованной прокуратуры Крыма... echo.msk.ru »

2019-04-01 13:57

Фото: riafan.ru

Поклонская уверена, что Эрдоган влюбится в Крым

Депутат Госдумы РФ и бывший крымский прокурор Наталья Поклонская уверена, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган влюбится в Крым, когда прибудет на полуостров. riafan.ru »

2019-03-21 09:22

Фото: vestikavkaza.ru

Поклонская: Эрдоган влюбится в Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, если посетит Крым, влюбится в полуостров и сможет своими глазами увидеть ситуацию в регионе. По ее словам, Крым невозможно не любить. … vestikavkaza.ru »

2019-03-21 09:14

Фото: riafan.ru

Поклонская объяснила, почему россияне переезжают в Крым

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская заявила, что люди стали переезжать в Крым, потому что регион активно развивается и возрождается после упадка. riafan.ru »

2019-03-08 14:28