Politico: в ЕС тайно ведут подготовку к интеграции Украины и Молдавии

Politico: в ЕС тайно ведут подготовку к интеграции Украины и Молдавии
фото показано с : versia.ru

2024-3-19 10:50

Чиновники Евросоюза держат в секрете работу, направленную на подготовку к расширению ЕС за счёт возможного принятия в него Украины, Молдавии и некоторых балканских государств.

Подробнее читайте на ...

politico тайно ведут подготовку интеграции украины молдавии

Politico: ЕС тайно готовится к возможному присоединению Украины

Лидеры стран Евросоюза тайно готовятся к возможному присоединению Украины, Молдавии и ряда балканских стран к ЕС, сообщает газета Politico со ссылкой на неназванных чиновников.

ridus.ru »

2024-03-19 10:02

Politico: Венгрия считает США противником, но может тайно пропускать оружие для Украины

Премьер-министр Виктор Орбан 23 февраля на внутрипартийном собрании назвал Соединенные Штаты одним из трех главных оппонентов своей партии tass.ru »

2023-04-14 10:26

Politico утверждает, что Госдеп США тайно подготавливает почву для возможных мирных переговоров РФ и Украины

Издание Politico, ссылаясь на неназванных представителей администрации США, утверждает, что Государственный департамент тайно подготавливает почву для возможных мирных переговоров между РФ и Украиной. argumenti.ru »

2022-11-15 07:14

Politico: Франция может тайно вести спецподготовку солдат ВСУ

Франция, в отличие от Великобритании, отказалась от массовой подготовки украинских военных, однако она может вести их скрытное "специализированное обучение". Об этом пишет газета Politico со ссылкой на помощника французского министра вооружённых сил. life.ru »

2022-09-17 06:19

Фото: riafan.ru

Politico: Франция тайно обучает бойцов ВСУ по спецпрограмме

Французская сторона может в тайне обучать украинских военнослужащих по специализированной программе. На таком мнении настаивает издание Politico, ссылаясь на советника главы минобороны Франции. riafan.ru »

2022-09-17 04:58

Фото: riafan.ru

Politico: Шольц и Макрон тайно борются за мирное урегулирование украинского кризиса

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц вынуждены тайно бороться с «ястребами» Европейского союза, скрывая свое отношение к украинскому кризису. Об этом говорится в материале издания Politico. riafan.ru »

2022-08-25 04:27

Фото: versia.ru

Politico: США могли тайно передавать Украине некоторые виды вооружений

Вашингтон может умалчивать о некоторых видах вооружений, поставляемых на Украину, считают журналисты издания Politico. В частности, речь может идти о дальнобойных ракетах. versia.ru »

2022-08-23 11:02

Фото: tass.ru

Politico: США могут передавать некоторые виды вооружений Украине тайно

Ходят слухи, что Вашингтон предоставил Киеву больше вооружений, чем сообщала американская администрация, отмечает газета tass.ru »

2022-08-23 01:35

Фото: riafan.ru

Советники Трампа тайно готовят санкции против Китая — Politico

Советники президента США Дональда Трампа готовят новые санкции против Китая, сообщает газета Politico со ссылкой на чиновников в администрации американского лидера. riafan.ru »

2017-07-31 10:36